px

Отзывы к сериалу "Властелин колец: Кольца Власти" (2022-2025)

Властелин колец: Кольца Власти
Год выхода:2022
Год окончания:2025
Жанр:боевик, драма, приключения, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:5.17

Если вы посмотрели сериал "Властелин колец: Кольца Власти" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 835

Jon Smith (Критик), постов: 3439
29 августа 2024, 23:44
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Посмотрел 2 серии второго сезона. Это было сложно. Вторая вообще на сон подбила. Я потерялся уже от их сюжетных ходов. Ну да померяли кольца. Свет там какой-то вылез, все довольные Эльфы. Один Элронд ходит зубами скрипит. У гномов все по старому. Сидят-дымят под горой. Семейные проблемы решают(это ОЧЕНЬ интересно). Ещё там по пустоши бродят персонажики ну это мелочь. Что заинтересовало, это становление Саурона. Эта его маниакальная жажда власти. Всех наказать. Видимо ему одному придётся тащить воз. Пока единственное что хоть как-то "интересует," в этом "шедевральном" сериале. Саурона давай больше, а гномов бы черных по меньше.

PS: Эльфы бедолаги при любой непонятной ситуации сразу бегут из Средиземья. Хорошо хоть кольца надыбали с Алика, задержатся может.

Jon Smith (Критик), постов: 3439
29 августа 2024, 21:28
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Dienn писал(а) 29 августа 2024, 21:21
Мда, все хуже чем я предполагала…
Саурон такой "Мы Веном" .
Закосплеил тут, как только там не замерз бедный в горах.

Jon Smith (Критик), постов: 3439
29 августа 2024, 21:23
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Текстолит писал(а) 29 августа 2024, 18:01
Элрон говорит что кольца нельзя использовать, их надо уничтожить, иначе Саурон всех подчинит. ))А Король и Галадриель ...
Элронд, как истинный джентельмен "захапал" кольца себе.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6892
29 августа 2024, 21:21
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 29 августа 2024, 18:01
Элрон говорит что кольца нельзя использовать, их надо уничтожить, иначе Саурон всех подчинит. ))А Король и Галадриель ...
Мда, все хуже чем я предполагала…

Текстолит (Критик), постов: 62241
29 августа 2024, 18:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Полностью посмотрел 1 серию, здесь какая-то Гадриель асексуальная. Ходит, да ходит, прям плачет по кольцам, а когда к ней подкатывается кольцо, а она тут же его надевает. И лицо у нее было такое, как у объевшейся крысы.
Другие тоже одели кольца и тут же все засеяло в солнечных лучах солнца. Мне этот момент очень понравился, что Зло исходит не только от вечной непроглядной темноты, но и из-за обилия света, чтобы слепить глаза ...


Текстолит (Критик), постов: 62241
29 августа 2024, 18:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне нравится как показали Саурон избирает свой жизненный путь ко Злу. Нечто похожее мы уже видели о мальчике, родившемся с тремя шестерками(Дэмиен) Очень интересно.

Текстолит (Критик), постов: 62241
29 августа 2024, 18:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Элрон говорит что кольца нельзя использовать, их надо уничтожить, иначе Саурон всех подчинит. ))А Король и Галадриель другого мнения)))Так так))Вот и показывается вся слабость эльфийского народа:)Уже их манит)))Круто же!!

Текстолит (Критик), постов: 62241
29 августа 2024, 17:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Текстолит писал(а) 29 августа 2024, 17:24
ColdFilm уже выпустил озвучку:)
Кстати, так и знал что покажут эффектное перерождение физической оболочки Саурона.

Текстолит (Критик), постов: 62241
29 августа 2024, 17:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Текстолит писал(а) 29 августа 2024, 17:14
Должно сразу 3 серии выйти.
ColdFilm уже выпустил озвучку:)

Текстолит (Критик), постов: 62241
29 августа 2024, 17:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Должно сразу 3 серии выйти.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2277
29 августа 2024, 16:57
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 29 августа 2024, 15:26
Ну, идите пересматривает старьё, итак уже всеми до дыр засмотренное. А все остальные пойдут смотреть новый сезон ...
Я вас понял. Я не собирался кого-то задеть. Прошу прощения.

Jon Smith (Критик), постов: 3439
29 августа 2024, 16:47
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Dienn писал(а) 29 августа 2024, 16:23
Так потому что все, как критики любят - повесточка там всякая, расовое разнообразие в касте, сильные независимые...Попробуй ...
...Ведьмака

Ну понятно! Придётся смотреть

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6892
29 августа 2024, 16:25
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 29 августа 2024, 15:23
Сериал крепкий середняк. А раз второй также хвалят, значит обязательно надо смотреть и не пропускать второй сезон.
И я не пропущу....))

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2277
29 августа 2024, 16:24
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 29 августа 2024, 15:26
Ну, идите пересматривает старьё, итак уже всеми до дыр засмотренное. А все остальные пойдут смотреть новый сезон ...
Второй сезон может и я посмотрю. Возможно.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6892
29 августа 2024, 16:23
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 29 августа 2024, 14:47
Второй сезон понравился критикам.
На томатах 84%!

Ого! Хотя они и первый хвалили. Ничего удивительного.

....видимо ...
Так потому что все, как критики любят - повесточка там всякая, расовое разнообразие в касте, сильные независимые...Попробуй такое только поругать.
У первого, кстати, примерно столько же было, 83 вроде.
А вот от зрителей получили ту же цифру наоборот) Думаю, тут примерно то же самое будет, ибо в сценаристах авторки "Ведьмака", господи прости.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2277
29 августа 2024, 16:21
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 29 августа 2024, 15:26
Ну, идите пересматривает старьё, итак уже всеми до дыр засмотренное. А все остальные пойдут смотреть новый сезон ...
А почему бы и не пересмотреть? Что трилогия "Хоббит" что "Властелин колец" интересные приключенческие фильмы.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2277
29 августа 2024, 16:18
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 29 августа 2024, 15:26
Ну, идите пересматривает старьё, итак уже всеми до дыр засмотренное. А все остальные пойдут смотреть новый сезон ...
Первая серия мне очень понравилась, не буду отрицать, но с каждой следующей серией уже были не такие впечатления, как с первой. В конечном счёте, первый сезон полностью посмотрел. Он не плохой, но по сравнению с фильмами Джексона сериал, конечно же, не дотягивает по атмосфере. Второй сезон может эту ситуацию исправит. Сама Вселенная Средиземья. Мне тоже нравится, - говорю, как есть.

ALAMO. (Киноман), постов: 12459
29 августа 2024, 15:26
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
Брюс Уэйн писал(а) 29 августа 2024, 15:03
Мда уж. Первый сезон, конечно, был не очень. Второй, возможно, будет такой же. А про то. Лучше уж трилогию "Хоббита" ...
Ну, идите пересматривает старьё, итак уже всеми до дыр засмотренное. А все остальные пойдут смотреть новый сезон и новые истории Средиземья.

Много Вы знаете фильмов и сериалов, выходящих по этой фэнтезийной Вселенной?

ALAMO. (Киноман), постов: 12459
29 августа 2024, 15:23
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
Jon Smith писал(а) 29 августа 2024, 14:47
Второй сезон понравился критикам.
На томатах 84%!

Ого! Хотя они и первый хвалили. Ничего удивительного.

....видимо ...
Сериал крепкий середняк. А раз второй также хвалят, значит обязательно надо смотреть и не пропускать второй сезон.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2277
29 августа 2024, 15:03
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jon Smith писал(а) 29 августа 2024, 14:47
Второй сезон понравился критикам.
На томатах 84%!

Ого! Хотя они и первый хвалили. Ничего удивительного.

....видимо ...
Мда уж. Первый сезон, конечно, был не очень. Второй, возможно, будет такой же. А про то. Лучше уж трилогию "Хоббита" и "Властелин колец" пересмотреть.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к сериалу


Рецензии к сериалу


Трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 21.10.2022, оценка: 9.25, голосов: 8
Есть ли более подходящий пример сериала, которого негласно возненавидели вообще все ещё задолго до премьеры? На ум приходит разве что "Обитель зла" на Нетфликсе, но там...

Статьи к сериалу


Постеры к сериалу

Превью постера #246611 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью постера #241750 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью постера #241751 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью постера #241752 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)

Кадры к сериалу

Превью кадра #242156 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью кадра #242155 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью кадра #204013 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью кадра #204014 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)

Награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Моана 2
Дата выхода: 27 ноября 2024
Страна: США
Жанр:комедия, мультфильм, мюзикл, приключения, семейный, фэнтези
Режиссер:Дэна Леду Миллер
В главных ролях:Дуэйн Джонсон, Алан Тьюдик