Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к сериалу "Властелин колец: Кольца Власти" (2022-2025)
Если вы посмотрели сериал "Властелин колец: Кольца Власти" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 835
Eq Fist (Критик), постов: 15136
3 сентября 2022, 21:12
| |
6 |
Regolas писал(а) 2 сентября 2022, 17:56 Ну, сермал скорее всего дейсивительно вышел посредственным, но уверен, очень многие тупо ставят единицу, просто ... Ну кроме неплохого графона, там более ничего и нет. Тошнило от тамошних диалогов. Ну а баталии, ой вей... |
Eq Fist (Критик), постов: 15136
3 сентября 2022, 21:10
| |
6 |
HuntGod писал(а) 2 сентября 2022, 18:04 Какие все же люди поверхностные:)Сериал показывает как зло зарождается и любая мысль, даже мести, кормит его.
Сериал ... Иди поспи. |
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6885
3 сентября 2022, 21:04
| |
7 |
Вторая серия практически на одном уровне с первой, разве что пафоса стало поменьше (к Галадриэль это не относится, там все по-прежнему). Ее сюжетная ветка, кстати, пока кажется самой малоинтересной (и да, тот неловкий момент, когда эльфа можно распознать только по ушам :))
Гномы тоже не очень понравились - костюмы и грим у них прямо очень подкачали, принц Дурин и его отец вообще не выглядят как царственные особы. Ну и местами из них сделали ну очень откровенный комик релиф. Мохноноги пока мои фавориты, Нори милаха и актриса играет хорошо. Да и сюжетная ветка со старцем интригует (не Радагаст ли это часом? :)) Местами присутствуют логические дыры и странные поступки героев (например, привязать себя к части разрушающегося плота или полезть в узкий тоннель, в котором сражаться в случае чего будет невозможно), но при желании на это можно закрыть глаза. За что отдельное спасибо, так это за прекрасные кадры Новой Зеландии :3 Одним словом, проект пока не шедевр, но смотреть вполне можн |
Druid (Зритель), постов: 2357
3 сентября 2022, 19:46
| |
3 |
Ставлю десять баллов за душевность хоббитессы Нори, которая при пересмотре только увеличивала умиление |
Dмитрий (Критик), постов: 5525
3 сентября 2022, 18:07
| |
12 |
ставлю два балла сериалу, исключительно за визуал и то, графоний можно местами и подтянуть (бывает слишком стерильная вырвиглазная картинка). если и рискну смотреть дальше, то не скоро, это точно. |
Druid (Зритель), постов: 2357
3 сентября 2022, 18:01
| |
3 |
Галадриэль по итогу - красавица и воительница, хоббиты-темнокожие не так уж и ужасные в рамках, Элронд - хоть и не красавец-эльф, но выглядит в образе данного сценапия идеально |
yrenson (Киноакадемик), постов: 8173
3 сентября 2022, 17:22
| |
11 |
Druid писал(а) 3 сентября 2022, 14:56 Я тебя мысленно забанил Ментально отправляю флуд... |
Druid (Зритель), постов: 2357
3 сентября 2022, 15:31
| |
3 |
По первым двум сериям - мне понравилось до кончиков всего |
Druid (Зритель), постов: 2357
3 сентября 2022, 15:23
| |
3 |
Druid писал(а) 3 сентября 2022, 15:04 Тот случай, когда тянет пересмотреть На Галадриэль несатрёмно посмотреть. А в целом по претензии, что эльфы должны быть как что-то прекрасное, воздушное, - дайте идеи ( да не для того, чтобы показать, а хотябы наброски или концепты свои, тогда мы уже всем кинонеьюзом скажем какое говно) |
Druid (Зритель), постов: 2357
3 сентября 2022, 15:04
| |
3 |
Тот случай, когда тянет пересмотреть |
Druid (Зритель), постов: 2357
3 сентября 2022, 14:56
| |
3 |
yrenson писал(а) 3 сентября 2022, 14:42 Есть вариант ещё ботов подключить и рейтинг поднять. Просто зрители это всё видят в реальном времени, вот и свобода ... Я тебя мысленно забанил |
yrenson (Киноакадемик), постов: 8173
3 сентября 2022, 14:42
| |
11 |
Kent S писал(а) 3 сентября 2022, 14:05 там рецензии начали удалять которые ниже 7 баллов. говорил же будут подчищать, чтобы оценка вверх пошла.
а так ... Есть вариант ещё ботов подключить и рейтинг поднять. Просто зрители это всё видят в реальном времени, вот и свобода мнения)))... |
Druid (Зритель), постов: 2357
3 сентября 2022, 14:19
| |
3 |
Druid писал(а) 3 сентября 2022, 14:18 "Там" - это где?
У меня с неграми нормально - и оценить первые два эпизода сериала могу вполне высоко Ах да. У кого-то просто горят пуканы
Просто так, со всех концов света |
Druid (Зритель), постов: 2357
3 сентября 2022, 14:18
| |
3 |
Kent S писал(а) 3 сентября 2022, 14:05 там рецензии начали удалять которые ниже 7 баллов. говорил же будут подчищать, чтобы оценка вверх пошла.
а так ... "Там" - это где?
У меня с неграми нормально - и оценить первые два эпизода сериала могу вполне высоко |
Kent S (Киноакадемик), постов: 34911
3 сентября 2022, 14:05
| |
12 |
там рецензии начали удалять которые ниже 7 баллов. говорил же будут подчищать, чтобы оценка вверх пошла.
а так уже 35% от зрителей. интересно,разморозят ли они. или оставят. чтобы ниже не ушел |
Druid (Зритель), постов: 2357
3 сентября 2022, 13:41
| |
3 |
Dienn писал(а) 3 сентября 2022, 13:03 - Анимешники? Анимешники слабы. Сотрудники Warner Bros. бессильны. Династия New Line Cinema прервана. Её честь и достоинства ... Мы назначаем Вас новой главой Уорнер Бразерс)
(не делайте чего-то, чего бы вас боялись) Удачи |
darkwhite (Критик), постов: 31567
3 сентября 2022, 13:33
| |
13 |
Andrey253 писал(а) 3 сентября 2022, 11:17 - Фанаты Средиземья зовут на помощь
- И анимешники явятся - Ждите меня с первым лучом солнца, я приду на 15 декабрь 2023, с востока» - Война Рохирримов |
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543