Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к сериалу "Властелин колец: Кольца Власти" (2022-2025)
Если вы посмотрели сериал "Властелин колец: Кольца Власти" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 842
Eq Fist (Критик), постов: 15136
13 сентября 2022, 9:59
| |
6 |
HuntGod писал(а) 12 сентября 2022, 14:17 Скажу честно))Мне тоже она кажется довольно сексапильной:) Bruh... |
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6963
13 сентября 2022, 9:54
| |
7 |
HuntGod писал(а) 12 сентября 2022, 15:06 Она даже сексуально себя привязала)Хотел бы посмотреть на секс с привязанным смертным)Но это уже мои фантазии:) О чем и речь, вы необъективны в своей оценке этой героини)) |
Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
13 сентября 2022, 8:23
| |
2 |
BADENBADEN писал(а) 13 сентября 2022, 8:19 Вот уж точно на вкус и цвет... Кому-то гномиха понравилась |
BADENBADEN (Критик), постов: 7016
13 сентября 2022, 8:19
| |
14 |
Finch писал(а) 12 сентября 2022, 13:57 А ещё она местами довольно симпатишная:D
Хотя тут на вкус и цвет, конечно:) Вот уж точно на вкус и цвет... |
Текстолит (Критик), постов: 62435
12 сентября 2022, 15:06
| |
14 |
Dienn писал(а) 12 сентября 2022, 14:40 Только из-за исключительной тупости ее персонажа - это же надо додуматься, привязать себя к части разваливающегося ... Она даже сексуально себя привязала)Хотел бы посмотреть на секс с привязанным смертным)Но это уже мои фантазии:) |
Текстолит (Критик), постов: 62435
12 сентября 2022, 15:00
| |
14 |
Dienn писал(а) 12 сентября 2022, 14:40 Только из-за исключительной тупости ее персонажа - это же надо додуматься, привязать себя к части разваливающегося ... Спроси любого моряка, они также себя привязывают канатом:) чтоб их не слило за борт:) |
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6963
12 сентября 2022, 14:40
| |
7 |
HuntGod писал(а) 12 сентября 2022, 13:19 Ее уважаемое "непотопляемое " величество спас обычный смертный:)Плохо смотрели сериал?)
И она не всех раздражает:)Есть ... Только из-за исключительной тупости ее персонажа - это же надо додуматься, привязать себя к части разваливающегося плота) |
Текстолит (Критик), постов: 62435
12 сентября 2022, 14:17
| |
14 |
Finch писал(а) 12 сентября 2022, 13:57 А ещё она местами довольно симпатишная:D
Хотя тут на вкус и цвет, конечно:) Скажу честно))Мне тоже она кажется довольно сексапильной:) |
Finch (Киноакадемик), постов: 4572
12 сентября 2022, 13:57
| |
4 |
HuntGod писал(а) 11 сентября 2022, 23:08 Я понимаю почему тебе не нравится здешняя Галадриель - она упорная, прямолинейная, настойчивая, добивается того ... А ещё она местами довольно симпатишная:D
Хотя тут на вкус и цвет, конечно:) |
Текстолит (Критик), постов: 62435
12 сентября 2022, 13:31
| |
14 |
darkwhite писал(а) 12 сентября 2022, 13:11 Галадриэль из трилогии Джексона вместо перечисления своих титулов могла просто посмотреть в глаза смертного ... Джексоновская Галадриель также положилась на Фродо, как и молодая, сериальная Галадриель - на человека-вора, сидевшего в камере:)Есть схожесть:)
Просто она с возрастом стала спокойнее:) А в молодости бушуют гормоны, да плюс подгоняет месть за погибшего брата, делали ее навязчивой по отношению к своей цели) А люди просто не понимают этого чувства:) |
Текстолит (Критик), постов: 62435
12 сентября 2022, 13:19
| |
14 |
Dienn писал(а) 12 сентября 2022, 9:56 Есть прекрасные сильные женские персонажи в кинематографе. А есть Галадриэль от Амазона, которую пытаются сделать ... Ее уважаемое "непотопляемое " величество спас обычный смертный:)Плохо смотрели сериал?)
И она не всех раздражает:)Есть плюрализм мнений:) |
darkwhite (Критик), постов: 31659
12 сентября 2022, 13:11
| |
13 |
Dienn писал(а) 12 сентября 2022, 9:56 Есть прекрасные сильные женские персонажи в кинематографе. А есть Галадриэль от Амазона, которую пытаются сделать ... Галадриэль из трилогии Джексона вместо перечисления своих титулов могла просто посмотреть в глаза смертного и отчего у того начался бы психически припадок) |
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6963
12 сентября 2022, 9:56
| |
7 |
HuntGod писал(а) 12 сентября 2022, 1:22 Так можно сказать о всем Голливуде:)Поскольку многие персонажи не реалистичны:) Есть прекрасные сильные женские персонажи в кинематографе. А есть Галадриэль от Амазона, которую пытаются сделать непотопляемой упрямой бой-бабой с идея-фиксом и плохой актерской игрой, которая у большинства аудитории вызывает лишь раздражение. Есть разница. |
Текстолит (Критик), постов: 62435
12 сентября 2022, 1:22
| |
14 |
Dienn писал(а) 11 сентября 2022, 23:48 Ошибаетесь, я люблю сильных женских персонажей. Я не люблю мэрисьюшек, под дудку которых пляшет весь сюжет. Так можно сказать о всем Голливуде:)Поскольку многие персонажи не реалистичны:) |
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6963
11 сентября 2022, 23:48
| |
7 |
HuntGod писал(а) 11 сентября 2022, 23:08 Я понимаю почему тебе не нравится здешняя Галадриель - она упорная, прямолинейная, настойчивая, добивается того ... Ошибаетесь, я люблю сильных женских персонажей. Я не люблю мэрисьюшек, под дудку которых пляшет весь сюжет. |
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6963
11 сентября 2022, 23:47
| |
7 |
Mr.Aufiderze писал(а) 11 сентября 2022, 22:59 Мне кажется у Адара будет своя сюжетная линия, или по крайней мере в сценах с ним, и культистами станут более понятны ... Скорее всего, посмотрим |
Текстолит (Критик), постов: 62435
11 сентября 2022, 23:08
| |
14 |
Dienn писал(а) 11 сентября 2022, 0:38 Третья серия вышла просто до жути скучной по сравнению с первыми двумя. Во многом благодаря абсолютному доминированию ... Я понимаю почему тебе не нравится здешняя Галадриель - она упорная, прямолинейная, настойчивая, добивается того что она хочет)
Серьезная конкуренция) |
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
11 сентября 2022, 22:59
| |
12 |
Dienn писал(а) 11 сентября 2022, 21:19 Может и терки, может просто сбежал, спасая свою шкуру, хз.
Совсе не исключаю его принадлежность к темной стороне, ... Мне кажется у Адара будет своя сюжетная линия, или по крайней мере в сценах с ним, и культистами станут более понятны намеки |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24090
11 сентября 2022, 21:47
| |
10 |
darkwhite писал(а) 11 сентября 2022, 19:28 Ну смотреть трилогию Властелина Колец и Хоббита смотреть не обязательно, так как Кольца Власти это отдельная ... Местный скрулл |
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6963
11 сентября 2022, 21:19
| |
7 |
Mr.Aufiderze писал(а) 11 сентября 2022, 19:21 Угу, вижу что не простой, и у него наверняка какие-то терки с этим Адаром, если он решил сбежать со "своих" земель) Может и терки, может просто сбежал, спасая свою шкуру, хз.
Совсе не исключаю его принадлежность к темной стороне, но не в качестве Саурона. Во-первых, не слишком изворотлив и хитер, как должен быть, во-вторых, слишком уж подозрительно выглядит, никто в здравом уме такому проходимцу не поверит. |
Новости к сериалу
Рецензии к сериалу
Трейлеры к сериалу
Просмотров: 2749
Просмотров: 4060
Рецензии посетителей сайта
Автор: ANAMAZINGMAN, 21.10.2022, оценка: 9.25, голосов: 8
Есть ли более подходящий пример сериала, которого негласно возненавидели вообще все ещё задолго до премьеры? На ум приходит разве что "Обитель зла" на Нетфликсе, но там...
Статьи к сериалу
Постеры к сериалу
Кадры к сериалу
Награды сериала
Главные материалы сайта:
Фильм месяца
Дата выхода: | 25 декабря 2024 |
Страна: | США |
Жанр: | мелодрама, ужасы |
Режиссер: | Роберт Эггерс |
В главных ролях: | Эмма Коррин, Аарон Тейлор-Джонсон |