px

Отзывы к сериалу "Властелин колец: Кольца Власти" (2022-2025)

Властелин колец: Кольца Власти
Год выхода:2022
Год окончания:2025
Жанр:боевик, драма, приключения, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:5.17

Если вы посмотрели сериал "Властелин колец: Кольца Власти" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 842

Eq Fist (Критик), постов: 15136
16 октября 2022, 18:13
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
arhilena писал(а) 16 октября 2022, 17:41
Подвожу итог сезону: это было скучно. Ждём следующий сезон.
А зачем?

arhilena (Критик), постов: 1348
16 октября 2022, 17:41
Аватарка пользователя arhilena
Больше 13 лет на сайте
13
Подвожу итог сезону: это было скучно. Ждём следующий сезон.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
16 октября 2022, 17:26
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
BADENBADEN писал(а) 16 октября 2022, 16:36
Гомеопатия еще классная вещь, или там уринотерапия, практикуешь?)
Ахахаха.

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 62436
16 октября 2022, 16:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 16 октября 2022, 16:38
Как все) закопал, да живу дальше. Вещами конечно пользуюсь, выкидывать что ли? На приметы вообще плевать, мракобесием ...
Я лично раздаю)Все охотно берут)

BADENBADEN (Критик), постов: 7016
16 октября 2022, 16:38
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 16 октября 2022, 16:22
Скажи как ты хоронишь своих близких???Носишь ли их одежду?Пользуешься их вещами?)МмМ?
Это ни как не фантастика)Дорогуша)Есть ...
Как все) закопал, да живу дальше. Вещами конечно пользуюсь, выкидывать что ли? На приметы вообще плевать, мракобесием не страдаю


BADENBADEN (Критик), постов: 7016
16 октября 2022, 16:36
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 16 октября 2022, 16:20
Это же эзотерика)))В ней может любой разбираться
Гомеопатия еще классная вещь, или там уринотерапия, практикуешь?)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 62436
16 октября 2022, 16:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 16 октября 2022, 16:18
Во ты фантазер.. Хант тебе выпить нужно, крыша поедет! хурма не спасет)
Скажи как ты хоронишь своих близких???Носишь ли их одежду?Пользуешься их вещами?)МмМ?
Это ни как не фантастика)Дорогуша)Есть приметы, которые желательно надо соблюдать)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 62436
16 октября 2022, 16:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 16 октября 2022, 16:18
Во ты фантазер.. Хант тебе выпить нужно, крыша поедет! хурма не спасет)
Это же эзотерика)))В ней может любой разбираться

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 62436
16 октября 2022, 16:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бекинсейл писал(а) 16 октября 2022, 16:06
Возможно и по-другому. Кольца создадут и передадут в связи с уничтожением Южных Земель, и для поддержания жителей ...
Это и есть коварство Зла. По простому Обманка.

BADENBADEN (Критик), постов: 7016
16 октября 2022, 16:18
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 16 октября 2022, 16:16
А те кто получают по наследству ее к тому же и усиливают своими убеждениями. А тут, еще Галадриель весь сезон прошагала ...
Во ты фантазер.. Хант тебе выпить нужно, крыша поедет! хурма не спасет)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 62436
16 октября 2022, 16:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бекинсейл писал(а) 16 октября 2022, 16:03
Никакой силы мести в нём не заключено. Если про чувства - то, скорее, чувство памяти о брате. А так - заключена чистота ...
А те кто получают по наследству ее к тому же и усиливают своими убеждениями. А тут, еще Галадриель весь сезон прошагала с мыслями "мести за своего брата", представь какой был бы подарок, если бы она этим клинком убила Адара....Какая в нем сила была бы...

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 62436
16 октября 2022, 16:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бекинсейл писал(а) 16 октября 2022, 16:03
Никакой силы мести в нём не заключено. Если про чувства - то, скорее, чувство памяти о брате. А так - заключена чистота ...
Любая вещь содержит в себе энергетику усопшего.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
16 октября 2022, 16:06
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
HuntGod писал(а) 16 октября 2022, 15:49
Я же думаю что Зло рассчитывает на жадность людей, гномов, почему их пока и оставил в сторонке.
Возможно и по-другому. Кольца создадут и передадут в связи с уничтожением Южных Земель, и для поддержания жителей Средиземья и миропорядка в надвигающейся угрозе Тьмы, для укрепления людей и противостояния оркам и другим тёмным силам

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
16 октября 2022, 16:03
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
HuntGod писал(а) 16 октября 2022, 15:55
Хочу подчеркнуть. В состав колец Эльфов входит клинок брата Галадриель, в нем сосредоточена немалая сила мести, ...
Никакой силы мести в нём не заключено. Если про чувства - то, скорее, чувство памяти о брате. А так - заключена чистота и высота помыслов эльфов при создании чего бы то ни было

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 62436
16 октября 2022, 15:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 16 октября 2022, 15:37
Дарить кольца как щедрый подарок.
Обманывать противника что кольца идут как спасение вида Эльфов.
При этом ...
Хочу подчеркнуть. В состав колец Эльфов входит клинок брата Галадриель, в нем сосредоточена немалая сила мести, если хотите отрицательная энергия. Это такая же управляемая сила для Саурона.
Опять таки, зрители этого не замечают.Но в этом и состоит коварство Зла.Оно питается этим.

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 62436
16 октября 2022, 15:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бекинсейл писал(а) 16 октября 2022, 15:39
Их по сюжету сериала может и Саурон создать. Не известно. Либо, люди окажут эльфам крайне большую поддержку, как ...
Я же думаю что Зло рассчитывает на жадность людей, гномов, почему их пока и оставил в сторонке.

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 62436
16 октября 2022, 15:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 16 октября 2022, 15:31
Ее судьба - это быть картонным манекеном в руках сценаристов с одной-единственной идеей-фикс и совершенно глупой ...
Без ее мести за брата, Саурон бы не встретился.
Не случайно говорят нельзя заниматься местью - ничего хорошего из этого не выйдет.
И чем глубже она хотела отомстить за брата, тем сильнее становился Саурон
Вот основная тема сериала. Но это мало кто замечает.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
16 октября 2022, 15:39
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
Dienn писал(а) 16 октября 2022, 15:35
Да тут даже не совсем в каноне дело, а в логике. Вот зачем потом эльфам какие-то другие кольца создавать, для людей ...
Их по сюжету сериала может и Саурон создать. Не известно. Либо, люди окажут эльфам крайне большую поддержку, как в дар, если митрила будет много. Мы же ничего не знаем насчёт того, как продолжат создатели. Пока вся необходимая логика есть

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 62436
16 октября 2022, 15:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 16 октября 2022, 15:32
Изучай канон внимательнее. Все, диалог окончен.
Дарить кольца как щедрый подарок.
Обманывать противника что кольца идут как спасение вида Эльфов.
При этом знать что другие расы не дадут этого сделать, делает Зло чрезвычайно хитрым и опасным.
А по канону написано что Саурон дал кольца только и всего.
Здесь же углубили тему зла.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6963
16 октября 2022, 15:35
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 16 октября 2022, 15:30
А почему? Потому-что создателям плевать на несколько поколений фанатов вселенной.
Да тут даже не совсем в каноне дело, а в логике. Вот зачем потом эльфам какие-то другие кольца создавать, для людей в частности?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к сериалу


Рецензии к сериалу


Трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 21.10.2022, оценка: 9.25, голосов: 8
Есть ли более подходящий пример сериала, которого негласно возненавидели вообще все ещё задолго до премьеры? На ум приходит разве что "Обитель зла" на Нетфликсе, но там...

Статьи к сериалу


Постеры к сериалу

Превью постера #246611 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью постера #241750 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью постера #241751 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью постера #241752 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)

Кадры к сериалу

Превью кадра #242156 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью кадра #242155 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью кадра #204013 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью кадра #204014 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)

Награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Носферату
Дата выхода: 25 декабря 2024
Страна: США
Жанр:мелодрама, ужасы
Режиссер:Роберт Эггерс
В главных ролях:Эмма Коррин, Аарон Тейлор-Джонсон