px

Отзывы к сериалу "Ванда/Вижн" (2021)


Если вы посмотрели сериал "Ванда/Вижн" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 322

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
6 февраля 2021, 11:47
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 6 февраля 2021, 10:40
Ты либо пиши что-то по делу, либо не спамь своим бредом.
Если тебе не хватает IQ/смекалки, чтобы понять его аллюзии, постиронию и отсылки - это не его проблемы. Мне, кстати, тоже не всегда хватает:(

Eq Fist (Критик), постов: 15136
6 февраля 2021, 10:40
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Megan Fox писал(а) 6 февраля 2021, 2:00
Турбоначёс. - Лучшее средство для офигевания о ттаких-себе дамочек. И волосы воодушевляет и с ума сводит - великолепно!
Ты либо пиши что-то по делу, либо не спамь своим бредом.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
6 февраля 2021, 10:38
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Кэтти-бри писал(а) 6 февраля 2021, 1:22
Серьёзно? Теперь это кроссовер?:)Или это они так к ЧП-3 готовятся?:)
Не о Каком кросовере и речи нет.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
6 февраля 2021, 10:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Megan Fox писал(а) 5 февраля 2021, 23:34
Уровень логики - лучше Меган Фокс примет ванну в Заковии. Но - смешно)
Он тебя логики и недождешься.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 февраля 2021, 2:14
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Вы реально хотите меня завлечь? - Стуком в дверь от Пьетро. Или агентами "Меча"? Да я смотрю всю эту лабудень только потому что это нравится моему котёнку


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 февраля 2021, 2:00
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Турбоначёс. - Лучшее средство для офигевания о ттаких-себе дамочек. И волосы воодушевляет и с ума сводит - великолепно!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
6 февраля 2021, 1:22
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Серьёзно? Теперь это кроссовер?:)Или это они так к ЧП-3 готовятся?:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 февраля 2021, 23:34
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Уровень логики - лучше Меган Фокс примет ванну в Заковии. Но - смешно)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 февраля 2021, 23:24
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Я сколько дней уже употребляю запрещённые вещества?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 февраля 2021, 23:08
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
xen04158602 писал(а) 5 февраля 2021, 23:01
Молча)
"Тётя Агнесс их спасительница. Но будь осторожна..."

xen04158603 (Критик), постов: 25564
5 февраля 2021, 23:01
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 5 февраля 2021, 23:00
Начало 5-ой серии, а я уже не знаю, как это смотреть
Молча)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 февраля 2021, 23:00
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Начало 5-ой серии, а я уже не знаю, как это смотреть

Skaner353 (Критик), постов: 13356
5 февраля 2021, 17:58
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
5 серия... Ну я думаю, это не обязательно ИМЕННО ОН в конце.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
5 февраля 2021, 15:08
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
5 серия, сериал не сбавляет оборотов.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
2 февраля 2021, 19:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Рюк писал(а) 2 февраля 2021, 16:58
Абсолютно с этим согласен, ещё бы ввёл сериалам оценки по-сезонно ещё, мне кажется это было бы справедливо..люди ...
Да, про это я тоже как-то говорил. Но запарно все это делать. Много надо будет перелопатить тогда.

Рюк (Критик), постов: 750
2 февраля 2021, 16:58
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 2 февраля 2021, 12:18
Дак да. Я вообще про этот момент не раз говорил. Посмотрели серию и уже лепят оценку. Это как? И вот сейчас еще половина ...
Абсолютно с этим согласен, ещё бы ввёл сериалам оценки по-сезонно ещё, мне кажется это было бы справедливо..люди бы больше общались и делились, какой сезон им понравился больше, обсуждали, почему скатился сериал и т.д.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
2 февраля 2021, 12:18
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Рюк писал(а) 2 февраля 2021, 4:20
Тогда нужно удалять оценки у любого начинающегося сериала, а не только Марвелбоям угождать)
Дак да. Я вообще про этот момент не раз говорил. Посмотрели серию и уже лепят оценку. Это как? И вот сейчас еще половина серий не вышло и уже рейтинг занизили, гении. Ну поэтому влепил 9 баллов уже сейчас. Всем же плевать, почему мне должно быть тоже не плевать)? Сейчас на данный момент рейтинг максимально из предвзятых и необъективеных оценку состоит. Я 9 поставил только из-за этого. Потом конечно же поменяю, когда целиком выйдет. Все уже будет зависеть от сериала. Но я будь бы админом или редактором, удалял все оценки, которые стявят до выхода всего сезона.

Рюк (Критик), постов: 750
2 февраля 2021, 4:20
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 31 января 2021, 6:20
Тут уже оценок понаставили не посмотрев полностью сериал. Их бы вообще удалить.
Тогда нужно удалять оценки у любого начинающегося сериала, а не только Марвелбоям угождать)

Рюк (Критик), постов: 750
2 февраля 2021, 4:15
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Не понимаю людей, которые уже поставили оценку..рано ещё...есть не плохие моменты, благо что серии не долгие

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
1 февраля 2021, 11:57
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Megan Fox писал(а) 1 февраля 2021, 11:57
Вот же ж ворбушки. Что я там такого предсказал?
*воробушки

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к сериалу


Рецензии к сериалу


Трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 06.03.2021, оценка: 9.42, голосов: 12
Вам когда нибудь приходилось слышать словосочетание "типичный проект Марвел"? Мне да, и очень часто. Обычно люди таким образом пытаются сказать, что их фильмы (а теперь...

Статьи к сериалу


Постеры к сериалу

Превью постера #181761 к фильму "Ванда/Вижн" (2021)
Превью постера #181414 к фильму "Ванда/Вижн" (2021)
Превью постера #181196 к фильму "Ванда/Вижн" (2021)
Превью постера #181057 к фильму "Ванда/Вижн" (2021)

Кадры к сериалу

Превью кадра #176604 к фильму "Ванда/Вижн" (2021)
Превью кадра #176599 к фильму "Ванда/Вижн" (2021)
Превью кадра #176600 к фильму "Ванда/Вижн" (2021)
Превью кадра #176601 к фильму "Ванда/Вижн" (2021)

Награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Носферату
Дата выхода: 25 декабря 2024
Страна: США
Жанр:мелодрама, ужасы
Режиссер:Роберт Эггерс
В главных ролях:Эмма Коррин, Аарон Тейлор-Джонсон