Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к сериалу "Локи" (2021-2023)
Год выхода: | 2021 |
Год окончания: | 2023 |
Жанр: | боевик, кинокомикс, приключения, фантастика, фэнтези |
Страна: | США |
Рейтинг: |
Если вы посмотрели сериал "Локи" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 597
Godzilla1 (Критик), постов: 4270
14 июля 2021, 18:51
| |
6 |
Видно что проделали некоторые работы над ошибками и в целом уже стало лучше, чем предыдущие сериалы. |
Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 июля 2021, 18:47
| |
6 |
FangUber писал(а) 14 июля 2021, 18:34 Это им лично надо писать? Жестко) Почти как прямая линия с Самим) Да, иначе никак не поменять. |
FangUber (Киноман), постов: 1417
14 июля 2021, 18:34
| |
3 |
Eq Fist писал(а) 14 июля 2021, 18:29 Нет, только писать админам. Но я потом вообще про этот момент забыл. Это им лично надо писать? Жестко) Почти как прямая линия с Самим) |
Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 июля 2021, 18:32
| |
6 |
Кэтти-бри писал(а) 14 июля 2021, 16:13 Ну это если 50 тебе мало. Может, 80.000 тоже мало? Найди где больше - едва ли там будет оценка сильно ниже.
И нет, я не ... Нет, это заблуждение. Оно может быть не предвзятым, а если оценивать адекватно все составляющие фильма, но можно выдать оценку ближе к объективной, что я и делаю, всегда. |
Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 июля 2021, 18:30
| |
6 |
Кэтти-бри писал(а) 14 июля 2021, 16:09 А 6.3 на основании 80 тысяч человек - это давно "швах"? Средние оценки - это 6-7, "I Spit on Your Grave" вполне укладывается ... КиноПоиск это дыра. |
Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 июля 2021, 18:29
| |
6 |
FangUber писал(а) 14 июля 2021, 16:45 А что, менять оценки низя? Нет, только писать админам. Но я потом вообще про этот момент забыл. |
Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 июля 2021, 18:28
| |
6 |
Кэтти-бри писал(а) 14 июля 2021, 16:09 А 6.3 на основании 80 тысяч человек - это давно "швах"? Средние оценки - это 6-7, "I Spit on Your Grave" вполне укладывается ... 14 профессионалов. Это не одно и тоже. |
TREADSTONE (Критик), постов: 23765
14 июля 2021, 17:18
| |
11 |
За "Пилу" и двор - стреляю в упор!) |
FangUber (Киноман), постов: 1417
14 июля 2021, 16:50
| |
3 |
Кэтти-бри писал(а) 14 июля 2021, 16:49 Просто так - нельзя) Я знаю, что так нельзя, что нельзя менять) |
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 июля 2021, 16:49
| |
7 |
FangUber писал(а) 14 июля 2021, 16:45 А что, менять оценки низя? Просто так - нельзя) |
FangUber (Киноман), постов: 1417
14 июля 2021, 16:45
| |
3 |
Eq Fist писал(а) 14 июля 2021, 15:42 Это просто ошибка. Я тогда нечаянно жмякнул, так что приплетание не удалось. А что, менять оценки низя? |
FangUber (Киноман), постов: 1417
14 июля 2021, 16:43
| |
3 |
Кэтти-бри писал(а) 14 июля 2021, 15:27 Всей франшизе "Пила" 6-8, всей франшизе "Я плюю на ваши могилы" 1, хотя по сути это очень близкие жанрово ... "Снейдер швах, Вдова ах...") - лента быстро уходит, ищи потом где написал, напоминает) |
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 июля 2021, 16:13
| |
7 |
Ну это если 50 тебе мало. Может, 80.000 тоже мало? Найди где больше - едва ли там будет оценка сильно ниже.
И нет, я не имею ничего против, что тебе увиденное настолько радикально не понравилось, что прям единица. Хотя возникают вопросы, зачем смотреть сиквелы фильма, который тебе не понравился на "единицу", но может ты мазохист, это уже твой личный выбор на какие фильмы тратить своё личное время. Просто это ещё раз к тому, что ничьё мнение не объективно. Твоё, моё, Andrew, английской королевы. Потому что это просто мнение одного человека:) Цифры сборов - объективны. Награды - объективны. Мнение же объективным никогда не было и не будет. |
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 июля 2021, 16:09
| |
7 |
Eq Fist писал(а) 14 июля 2021, 16:03 Запущенный случай.
Что мне эти оценки? Есть imdb, где у этого шваха 6,3. На мете 27, на томатах 21. При этом что там, что ... А 6.3 на основании 80 тысяч человек - это давно "швах"? Средние оценки - это 6-7, "I Spit on Your Grave" вполне укладывается в эти значения. А сравнивать мнение 14 (ЧЕТЫРНАДЦАТИ!!!) человек с Метакритики против 80.000 (это, если что, почти в ШЕСТЬ ТЫСЯЧ раз больше) - верх профессионализма. Чем больше человек - чем точнее выборка. Это всегда так работало и будет работать.
Давай ещё кинопоиск будем приплетать с 3 оценками от "критиков" и 100% рейтингами некоторым отечественным проектам, тоже показатель видимо. |
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 июля 2021, 16:04
| |
7 |
Eq Fist писал(а) 14 июля 2021, 16:03 Я забыл тогда про это. Ну вот тебе ненавязчиво напомнили, действуй:) |
Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 июля 2021, 16:03
| |
6 |
Кэтти-бри писал(а) 14 июля 2021, 15:59 А вежливо попросить админа удалить выставленную по ошибке оценку, конечно, сложнее, чем набабахать 10к комментариев ... Я забыл тогда про это. |
Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 июля 2021, 16:03
| |
6 |
Кэтти-бри писал(а) 14 июля 2021, 15:51 50 оценок, три единицы, семь десяток, средний - 6.70. Если говорить о первой части. Как правило, когда из 50 людей 47 с ... Запущенный случай.
Что мне эти оценки? Есть imdb, где у этого шваха 6,3. На мете 27, на томатах 21. При этом что там, что там рейтинг низкий. На томатах вообще смешные 47% подножного корма. Могу ещё тыкнуть в рейтинг сиквелов, где дырка от бублика. 50 оценок говорит... 🤣 |
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 июля 2021, 15:59
| |
7 |
Eq Fist писал(а) 14 июля 2021, 15:42 Это просто ошибка. Я тогда нечаянно жмякнул, так что приплетание не удалось. А вежливо попросить админа удалить выставленную по ошибке оценку, конечно, сложнее, чем набабахать 10к комментариев за 2 с половиной года:) |
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 июля 2021, 15:51
| |
7 |
Eq Fist писал(а) 14 июля 2021, 15:41 [Текст отзыва скрыт модератором] 50 оценок, три единицы, семь десяток, средний - 6.70. Если говорить о первой части. Как правило, когда из 50 людей 47 с тобой не согласны, ты не имеешь права претендовать на объективность.
Да и вообще, забудь уже это слово, любое мнение о культуре, в том числе о кино - субъективно. Для меня Квадрат Малевича - это ерунда какая-то, а для всего мира - шедевр и открытие. Я ж не говорю что "объективно Малевич странный чудак, ничего для культуры не сделавший":) ну не поняла я фокуса, видимо IQ не хватило, не более того. |
Новости к сериалу
Трейлеры к сериалу
Просмотров: 3102
Просмотров: 4660
Рецензии посетителей сайта
Автор: Dienn, 16.07.2021, оценка: 9.71, голосов: 7
То, что Марвел далеко не всегда удаются образы злодеев – уже давно общеизвестный факт. Они в самый ответственный момент отвлекаются на танец, в результате чего оказываются...