px

Отзывы к сериалу "Академия "Амбрелла"" (2019-2024)

Академия "Амбрелла"
Год выхода:2019
Год окончания:2024
Жанр:боевик, кинокомикс, комедия, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:6.89

Если вы посмотрели сериал "Академия "Амбрелла"" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 68

CheChen (Критик), постов: 17836
10 августа 2020, 23:28
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Редкостная чушь на все два сезона. С самого начала и до самого конца

Eq Fist (Критик), постов: 15136
8 августа 2020, 6:18
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Короче в целом это Пять из 10. На оба сезона, дальше я эту дичь смотреть не буду. Это шляпа.

Angelina (Критик), постов: 17852
8 августа 2020, 1:27
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 2 августа 2020, 21:59
Даа, Роберт отжигает ))
Не то слово!)

Angelina (Критик), постов: 17852
8 августа 2020, 1:27
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В целом по второму сезону - очень здорово. Но для меня - не лучше первого, но и не хуже. Всё отлично. И финал... Жду теперь третий сезон!)

Angelina (Критик), постов: 17852
8 августа 2020, 1:25
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 4 августа 2020, 16:27
Веселый второй сезон получился, гораздо легче по тону, чем первый. Не могу сказать, что я большой фанат таких довольно ...
Согласна - так же, как и тебя, радовал №5 и Диего с подружкой. А ещё хочу выделить линию Клауса с Беном - это просто чудо:) Музыка крутая, на уровне первого сезона.


Eq Fist (Критик), постов: 15136
4 августа 2020, 20:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Ну короче брах полный...

Angelina (Критик), постов: 17852
4 августа 2020, 19:25
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Закончила первый сезон - бомбический!) Я в полном восторге. А музыкальное сопровождение - это просто чудо.

OlegD (Критик), постов: 12066
4 августа 2020, 16:27
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Веселый второй сезон получился, гораздо легче по тону, чем первый. Не могу сказать, что я большой фанат таких довольно кардинальных изменений, далеко не всем персонажам это пошло на пользу. Лютер так вообще по-моему потерялся, сценаристы так и не решили, что с ним делать, и в итоге свели к какой-то ходячей шутке. Зато это никак не повлияло на отражение весьма серьезных исторических моментов: движение за гражданские права и ненависть к членам ЛГБТ сообщества показаны с настоящим накалом и силой. И вообще запоминающихся сцен здесь было много, побольше чем в первом сезоне. Очень радовал Пятый и неожиданно Диего со своей новой подружкой (она вообще просто огонь!). Эффектов стало больше, драки зрелищнее, музыка по-моему еще более бомбическая, в общем не знаю, как это можно не смотреть)

Eq Fist (Критик), постов: 15136
3 августа 2020, 19:59
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Боже... Я не думал что нельзя снять хуже первого сезона, я никогда так не ошибался...
Полнейшая муть.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26074
3 августа 2020, 7:11
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 3 августа 2020, 6:21
Много, я прям с него ухахатывался )) Внешне он не изменился )
Ура)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7876
3 августа 2020, 6:21
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 2 августа 2020, 22:09
Надеюсь, милого Эйдана №5 все так же много?! Скажите, он ведь не вырос?))))
Посмотрю через месяц, так что не спойлерите!!!!
Много, я прям с него ухахатывался )) Внешне он не изменился )

Текстолит (Критик), постов: 62272
2 августа 2020, 23:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я редко бросаю сериалы, но эту чушь терпеть не буду.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26074
2 августа 2020, 22:38
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 2 августа 2020, 22:19
Чем ты месяц будешь заниматься?)) Эйдана много и он все такой же красавчик
Ничем серьезным)) Сейчас больше фильмов смотрю, как-то так получается. Для любимых сериалов нужна стабильность, а сейчас ее нет, спошная легкомысленность) Любимых накопилось довольно много, с 1 сентября начнется жесткая очередность!

OlegD (Критик), постов: 12066
2 августа 2020, 22:19
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 2 августа 2020, 22:09
Надеюсь, милого Эйдана №5 все так же много?! Скажите, он ведь не вырос?))))
Посмотрю через месяц, так что не спойлерите!!!!
Чем ты месяц будешь заниматься?)) Эйдана много и он все такой же красавчик

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26074
2 августа 2020, 22:09
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надеюсь, милого Эйдана №5 все так же много?! Скажите, он ведь не вырос?))))
Посмотрю через месяц, так что не спойлерите!!!!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7876
2 августа 2020, 21:59
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 2 августа 2020, 21:14
Начала первый сезон. По двум сериям впечатление очень хорошее - свежая подача сюжета - и с юмором и в тоже время, ...
Даа, Роберт отжигает ))

Angelina (Критик), постов: 17852
2 августа 2020, 21:19
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И ещё хотелось бы отметить музыку - просто класс.

Angelina (Критик), постов: 17852
2 августа 2020, 21:14
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 2 августа 2020, 19:29
Глобальный сюжет, конечно, не особо быстро и далеко двигался, но при этом сезон богат на всякие события - юморные, ...
Начала первый сезон. По двум сериям впечатление очень хорошее - свежая подача сюжета - и с юмором и в тоже время, не смотря на говорящую обезьяну и вездесущих сверхспособных "деток", очень как-то всё достоверно, как-будто события реальные. Особенно нравится Шиэн, просто обхохоталась. Как в КВНе ("Юбку зайцу", команда Питера): "Ой молодец, мишутка..., уже в юбке вышел..."©)))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7876
2 августа 2020, 19:29
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Глобальный сюжет, конечно, не особо быстро и далеко двигался, но при этом сезон богат на всякие события - юморные, драматичные и абсурдные. Ох, а как это оформлено в музыкальном плане. Подружка Диего, «шизик» верящий в инопланетян и троица шведов - отличные новые второстепенные персонажи. Пятый все также великолепен, а малыш Пого просто передоз милотой. Однозначно для меня лучше первого сезона. Все таки, когда смотришь все серии почти за сутки, то это о чём-то да говорит. Жду 3 сезон.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24005
1 августа 2020, 22:59
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen2 писал(а) 1 августа 2020, 21:51
Худший сериал на моей памяти
Есть же Сверхлюди и Хроники Шаннары)