Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к сериалу "Чернобыль" (2019)
Если вы посмотрели сериал "Чернобыль" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 947
Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
15 января 2023, 0:10
| |
2 |
AleX писал(а) 15 января 2023, 0:03 Китайский синдром вышел в прокат в середине марта, а через несколько дней произошла авария на Три май Айленде. Не смотрел, не знал - извиняйте.
Как бы, это всё не отменяет великолепия и атмосферности данного сериала ("Чернобыль") (будь он неладен) |
Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
15 января 2023, 0:08
| |
2 |
AleX писал(а) 15 января 2023, 0:04 Ты про Чернобыль:Зона отчуждения? Да, это я там уже пошутил чё-то, не знаю зачем. Но такой сериал тоже имел место быть |
Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
15 января 2023, 0:06
| |
2 |
AleX писал(а) 14 января 2023, 23:54 Не 82го, а 79го! Я просто привел пример, о котором ТЫ попросил! да, Я просил
так и о б этом не просил) Я просто про шикарную актёрскую игру и в некоторых сценах очень гнетущую атмосферу, - больше ничего революционного. Кроме того, что вся эта атмосфера и режиссура крайне, я бы даже сказал, высочайше, высока) |
AleX (Критик), постов: 9476
15 января 2023, 0:04
| |
15 |
Бекинсейл писал(а) 14 января 2023, 23:58 Там телеканал ТНТ снимал что-то)
Да не - просто. Шикарно же - этот сериал про Чернобыль. Я не про советскую власть, ... Ты про Чернобыль:Зона отчуждения? |
AleX (Критик), постов: 9476
15 января 2023, 0:03
| |
15 |
Бекинсейл писал(а) 14 января 2023, 23:54 Если снимут надлежайшую драматическую картину про "Три май-айлэнд", то - вряд ли это имеет место быть так ... Китайский синдром вышел в прокат в середине марта, а через несколько дней произошла авария на Три май Айленде. |
Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
14 января 2023, 23:58
| |
2 |
AleX писал(а) 14 января 2023, 23:54 Не 82го, а 79го! Я просто привел пример, о котором ТЫ попросил! Там телеканал ТНТ снимал что-то)
Да не - просто. Шикарно же - этот сериал про Чернобыль. Я не про советскую власть, а про бесстрастный атом |
Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
14 января 2023, 23:54
| |
2 |
AleX писал(а) 14 января 2023, 23:19 Да. Он тут в базе есть. Если снимут надлежайшую драматическую картину про "Три май-айлэнд", то - вряд ли это имеет место быть так масштабно, и драматично
Что не говори, но Стеллан Скарскагд в роли Щербины - просто не подкопаться (отлично сыграл) |
AleX (Критик), постов: 9476
14 января 2023, 23:54
| |
15 |
Бекинсейл писал(а) 14 января 2023, 23:47 А зачем мне ознакамливаться с фильмом восемдесят второго года выпуска,если
авария в восемдесят шестом, в 26 апреля ? Не 82го, а 79го! Я просто привел пример, о котором ТЫ попросил! |
AleX (Критик), постов: 9476
14 января 2023, 23:51
| |
15 |
Бекинсейл писал(а) 14 января 2023, 23:42 Да без разницы! - Могло такое произойти или нет
Такое никак не ложится в какую-то антисоветскую(для современной ... Так вот я говорю, что сериал заточен на западного зрителя, которого с пелёнок стращают ужасным КэДжиБи! Мне же от этой и других подобных эпизодов было кисло как будто я ведро клюквы съел) |
Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
14 января 2023, 23:48
| |
2 |
AleX писал(а) 14 января 2023, 23:45 Да, да это он! Я же говорю, я не настаиваю! Ты спросил , я ответил! Я смотрел этот фильм в кинотеатре году так восемьдесятом, ... Если только перескажешь интересную мысль? - Только - быстро |
Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
14 января 2023, 23:47
| |
2 |
AleX писал(а) 14 января 2023, 23:45 Да, да это он! Я же говорю, я не настаиваю! Ты спросил , я ответил! Я смотрел этот фильм в кинотеатре году так восемьдесятом, ... А зачем мне ознакамливаться с фильмом восемдесят второго года выпуска,если
авария в восемдесят шестом, в 26 апреля ? |
AleX (Критик), постов: 9476
14 января 2023, 23:45
| |
15 |
Бекинсейл писал(а) 14 января 2023, 23:38 Семьдесят девятого года ? Это - он? Авария произошла в 1986 (апрель) Думаю, мне будет весьма лень ознакомиться с Да, да это он! Я же говорю, я не настаиваю! Ты спросил , я ответил! Я смотрел этот фильм в кинотеатре году так восемьдесятом, было интересно ) |
Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
14 января 2023, 23:45
| |
2 |
AleX писал(а) 14 января 2023, 23:37 Про Легасова и Щербина? Да там всё не так! Такого принципе не могло произойти! Про Легасова и Щербину как раз о том и говорю что актёры сыграли гениально. И "шишыги" с солдатами, которые иногда картинно не в ногу и раскачиваясь ходили - это же всё вторичная фигня, главное - слон в посудной лавке |
Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
14 января 2023, 23:42
| |
2 |
AleX писал(а) 14 января 2023, 23:37 Про Легасова и Щербина? Да там всё не так! Такого принципе не могло произойти! Да без разницы! - Могло такое произойти или нет
Такое никак не ложится в какую-то антисоветскую(для современной молодёжи) повестку - просто я смотрел и как маслом зааходили эти чудовища КГБшные - да, именно так и даже хуже в быту эти уроды и выглядели - для простых советских жителей. |
Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
14 января 2023, 23:38
| |
2 |
AleX писал(а) 14 января 2023, 23:19 Да. Он тут в базе есть. Семьдесят девятого года ? Это - он? Авария произошла в 1986 (апрель) Думаю, мне будет весьма лень ознакомиться с |
AleX (Критик), постов: 9476
14 января 2023, 23:37
| |
15 |
Бекинсейл писал(а) 14 января 2023, 23:31 Ты уверен, что нужно мне его рекомендовать, и что я его посмотрю? Ладно - давай в паре предложений - чем там Легпсова ... Про Легасова и Щербина? Да там всё не так! Такого принципе не могло произойти! |
AleX (Критик), постов: 9476
14 января 2023, 23:35
| |
15 |
Бекинсейл писал(а) 14 января 2023, 23:31 Ты уверен, что нужно мне его рекомендовать, и что я его посмотрю? Ладно - давай в паре предложений - чем там Легпсова ... Не уверен, ты спросил я ответил) |
Бекинсейл (Зритель), постов: 3491