px

Отзывы к сериалу "Чернобыль" (2019)

Чернобыль
Год выхода:2019
Жанр:драма, исторический
Страна:США
Рейтинг:8.77

Если вы посмотрели сериал "Чернобыль" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 947

drakula (Критик), постов: 31180
18 июня 2019, 9:50
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ёпрcт писал(а) 18 июня 2019, 9:20
Ты этот в Америке продекламируй. Трампу на днях стукнуло 73, в конгрессе и сенате сидят те кому 60+. В политике как ...
Трамп как раз подтверждение тому что там не овощи в политике. Он был левым чуваком, который пришел в политику вчера. А наши реликты, как были в давних временах- так и не отдают свои кресла

Stefa (Киноакадемик), постов: 22246
18 июня 2019, 9:45
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёпрcт писал(а) 18 июня 2019, 9:40
Я согласен. Обиженный советской властью будет до конца жизни кричать о кровавом режиме, номенклатуре и далее по ...
Возможно желание угодить некоторым слоям публики, может для нагнетания атмосферы, ну а может из за ошибки!;)

Ёпрcт (Зритель), постов: 491
18 июня 2019, 9:40
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 18 июня 2019, 9:33
О, ну тут явно у вас больше опыта, чем у меня, факт... но все же, всей правды не знает никто, и уж точно у каждого она ...
Я согласен. Обиженный советской властью будет до конца жизни кричать о кровавом режиме, номенклатуре и далее по списку. Но здесь же видно, что авторы пытались и к достоверности к технической стороне тех событий, ну почти нет притензии. Но чёрт возьми, что мешало до конца выдержать эту планку?

Stefa (Киноакадемик), постов: 22246
18 июня 2019, 9:33
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёпрcт писал(а) 18 июня 2019, 9:27
Я родился в СССР, я служил в СА, я уверен на 1000%.
О, ну тут явно у вас больше опыта, чем у меня, факт... но все же, всей правды не знает никто, и уж точно у каждого она своя, угол зрения, соц статус - отлично видоизменяют выводы о прошлом!;)

Ёпрcт (Зритель), постов: 491
18 июня 2019, 9:27
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 18 июня 2019, 9:25
100% уверенность, откуда?;)
Я родился в СССР, я служил в СА, я уверен на 1000%.


Stefa (Киноакадемик), постов: 22246
18 июня 2019, 9:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёпрcт писал(а) 18 июня 2019, 9:22
Здесь нет художественного вымыса, есть намеренное враньё.
100% уверенность, откуда?;)

Ёпрcт (Зритель), постов: 491
18 июня 2019, 9:22
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 18 июня 2019, 9:14
Враньё или художественный вымысел, тонкая грань!;)
Здесь нет художественного вымыса, есть намеренное враньё.

Ёпрcт (Зритель), постов: 491
18 июня 2019, 9:20
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
drakula писал(а) 18 июня 2019, 7:03
Эти ребята до сих работают. Поскорее бы уволить или отправить из политики всем кому 50+. скоро 20-тые будут, а они ...
Ты этот в Америке продекламируй. Трампу на днях стукнуло 73, в конгрессе и сенате сидят те кому 60+. В политике как в любой другой профессии важен опыт, но если за криво забитый гвоздь вас накажут рублём, то в политике за криво забитый гвоздь может пострадать целая страна.

Stefa (Киноакадемик), постов: 22246
18 июня 2019, 9:14
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёпрcт писал(а) 18 июня 2019, 9:10
Это не тот случай когда , не спорю, качественно сшитому художественному полотну можно спустить на тормозах весь ...
Враньё или художественный вымысел, тонкая грань!;)

Ёпрcт (Зритель), постов: 491
18 июня 2019, 9:10
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 18 июня 2019, 7:21
Что ж вы все о политике, да о политике...тут художественное полотно, его и оцениваем!;)
Это не тот случай когда , не спорю, качественно сшитому художественному полотну можно спустить на тормозах весь этот клюквенный бред. Качественная режиссюра, монтаж, оператор, актёрские работы, проработка деталей не могут перевесить враньё которое нам показали. Так нельзя!

Ёпрcт (Зритель), постов: 491
18 июня 2019, 9:01
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
intvindet писал(а) 18 июня 2019, 3:17
В итоге такие недовольные нужны, ведь как растерянно выглядят ваши очередные топорные инсинуации на фоне большинства ...
Эти восторженные и положительные отзывы куда как топорнее и безаргументированны. И кричат их в основном те кому немного за двадцать, а о том какой ужасный был СССР знают "благодаря" вот таким сериалам

Stefa (Киноакадемик), постов: 22246
18 июня 2019, 8:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Industrial писал(а) 18 июня 2019, 8:30
А голодные игры не про политику? )
К чему вопрос?;)

Industrial (Зритель), постов: 1903
18 июня 2019, 8:30
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Stefa писал(а) 18 июня 2019, 8:19
Так и ты кричишь, что жизнь при СССР была ужасной, но при всём по сути и не жил в нем, а как и я зацепил лишь отголоски!;) ...
А голодные игры не про политику? )

Stefa (Киноакадемик), постов: 22246
18 июня 2019, 8:19
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 18 июня 2019, 8:16
ты это всем гениям, кричащем о том, какой совок отличный, скажи
Так и ты кричишь, что жизнь при СССР была ужасной, но при всём по сути и не жил в нем, а как и я зацепил лишь отголоски!;) или я ошибаюсь?

Boss (Критик), постов: 11910
18 июня 2019, 8:16
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 18 июня 2019, 7:21
Что ж вы все о политике, да о политике...тут художественное полотно, его и оцениваем!;)
ты это всем гениям, кричащем о том, какой совок отличный, скажи

Boss (Критик), постов: 11910
18 июня 2019, 8:15
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 18 июня 2019, 3:27
Клим Жуков поехавший на голову идиот, да ещё и коммунист. У него, как и у прочих фанатиков Совка пригорело от сериала ...
смотрел немного его обзор. Ад. Во всех возражениях героев он видит клюкву.

Stefa (Киноакадемик), постов: 22246
18 июня 2019, 7:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что ж вы все о политике, да о политике...тут художественное полотно, его и оцениваем!;)

Regolas (Критик), постов: 10866
18 июня 2019, 7:16
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 18 июня 2019, 7:03
Эти ребята до сих работают. Поскорее бы уволить или отправить из политики всем кому 50+. скоро 20-тые будут, а они ...
Для них есть только одна важная молодежь - свои детишки и внуки.

drakula (Критик), постов: 31180
18 июня 2019, 7:03
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Industrial писал(а) 18 июня 2019, 6:02
Задача сериала была в том, чтобы в целом обрисовать масштаб трагедии и небывалые сложности в решении проблемы.
Что ...
Эти ребята до сих работают. Поскорее бы уволить или отправить из политики всем кому 50+. скоро 20-тые будут, а они все еще там сидят и говорят о мифическом молодежи - которые будущее и они надеются на них. Пора бы дать свои места этой молодежи. А то состарились уже не одно поколение, ждут когда эти мумиям заблагорассудиться отдохнуть

Industrial (Зритель), постов: 1903
18 июня 2019, 6:02
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Задача сериала была в том, чтобы в целом обрисовать масштаб трагедии и небывалые сложности в решении проблемы.
Что касается нюансов системы, так разве не те же д...ящеры, либо их преемники в девяностые дербанили страну?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к сериалу


Трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Lija Berga, 24.06.2019, оценка: 8.75, голосов: 8
Иностранные фильмы о советском периоде русскоязычным зрителем всегда воспринимаются через призму недоверия и с убежденностью, что будет развешена щедрая «клюква»...

Статьи к сериалу


Постеры к сериалу

Превью постера #157873 к фильму "Чернобыль" (2019)

Кадры к сериалу

Превью кадра #167012 к фильму "Чернобыль" (2019)
Превью кадра #167011 к фильму "Чернобыль" (2019)
Превью кадра #167010 к фильму "Чернобыль" (2019)
Превью кадра #167009 к фильму "Чернобыль" (2019)

Награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Мегалополис
Дата выхода: 27 сентября 2024
Страна: США
Жанр:драма, фантастика
Режиссер:Френсис Форд Коппола
В главных ролях:Натали Эммануэль, Шайя ЛаБеф