px

Отзывы к сериалу "Чернобыль" (2019)

Чернобыль
Год выхода:2019
Жанр:драма, исторический
Страна:США
Рейтинг:8.77

Если вы посмотрели сериал "Чернобыль" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 947

Ёпрcт (Зритель), постов: 491
18 июня 2019, 10:16
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 18 июня 2019, 10:09
И что же это?;)
Мне тоже интересно, что же это)))

Boss (Критик), постов: 11910
18 июня 2019, 10:16
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 18 июня 2019, 10:15
Ох уж эта паранойя, везде сплошь враги, очерняют историю нашей прекрасной страны:))
это как спорить с камнем, зачем?

Regolas (Критик), постов: 10866
18 июня 2019, 10:15
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёпрcт писал(а) 18 июня 2019, 9:22
Здесь нет художественного вымыса, есть намеренное враньё.
Ох уж эта паранойя, везде сплошь враги, очерняют историю нашей прекрасной страны:))

Ёпрcт (Зритель), постов: 491
18 июня 2019, 10:14
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
drakula писал(а) 18 июня 2019, 10:05
Легко. Назарбаев
Вы, что новости не смотрите? Он же ушёл!)))

Ёпрcт (Зритель), постов: 491
18 июня 2019, 10:10
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
drakula писал(а) 18 июня 2019, 10:08
Ничего подобного. Я ничего не сказал про СССР. Было, прошло, меня там не было.
Я вообще говорю что сериал (если ...
Я помню, а ещё знаю, что это не ваша гипотеза или предположение, а Стивена Кинга)))


Stefa (Киноакадемик), постов: 22246
18 июня 2019, 10:10
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 18 июня 2019, 10:04
и то и это, и банальное не понимание. Они знают все эти истории от других и по этому не знают что да и как жили люди ...
Тут можно тогда сказать, если не знаешь и не можешь, то не пытался показать!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22246
18 июня 2019, 10:09
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 18 июня 2019, 10:04
и то и это, и банальное не понимание. Они знают все эти истории от других и по этому не знают что да и как жили люди ...
И что же это?;)

Ёпрcт (Зритель), постов: 491
18 июня 2019, 10:09
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
drakula писал(а) 18 июня 2019, 10:06
Но глава государство аполитичный человек до недавних пор.
Это случайность, за которую теперь расплачивается весь мир.

drakula (Критик), постов: 31180
18 июня 2019, 10:08
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ёпрcт писал(а) 18 июня 2019, 10:03
Ну вы же судите о СССР хотя там не жили, что мешает судить о Америке. А про овощи это прям по Фрейду, в Америке как ...
Ничего подобного. Я ничего не сказал про СССР. Было, прошло, меня там не было.
Я вообще говорю что сериал (если помните) про США и для США, через призму крупнейшей техногенной катастрофы прошлого века

Ёпрcт (Зритель), постов: 491
18 июня 2019, 10:06
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 18 июня 2019, 9:54
Бан, немного бунтарства это хорошо, но 1, это явно не та оценка, которую заслуживает проект!;)
Хорошо, поставлю двойку)

drakula (Критик), постов: 31180
18 июня 2019, 10:06
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ёпрcт писал(а) 18 июня 2019, 10:03
Ну вы же судите о СССР хотя там не жили, что мешает судить о Америке. А про овощи это прям по Фрейду, в Америке как ...
Но глава государство аполитичный человек до недавних пор.

drakula (Критик), постов: 31180
18 июня 2019, 10:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ёпрcт писал(а) 18 июня 2019, 9:58
И кто там у нас такой древний и что там не отдаёт? Имена можно?
Легко. Назарбаев

drakula (Критик), постов: 31180
18 июня 2019, 10:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 18 июня 2019, 9:45
Возможно желание угодить некоторым слоям публики, может для нагнетания атмосферы, ну а может из за ошибки!;)
и то и это, и банальное не понимание. Они знают все эти истории от других и по этому не знают что да и как жили люди и каковы их мотивы. Отсюда и вся линия с шахтерами. Во первых передать как уважаемый этими же шахтерами министр приходить и говорит о ситуации и те идут с лозунгом "Родина зовет" - не зрелищно, это любой кинематографист скажет. Во вторых это чуждо для них - не понимают как это снимать и тем более как это показывать *своей* аудитории! Что бы добиться нужного эффекта. Поэтому сняли чисто по-голливудский. Просто скажи что эти шахтеры американские - и никто не пискнет.

Как по мне у многих хейтеров этого сериала другая проблема, особенно у тех кто жил в СССР.

Ёпрcт (Зритель), постов: 491
18 июня 2019, 10:03
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
drakula писал(а) 18 июня 2019, 9:57
Не мне судить. Я овощами назвал в том плане что где было посажены- оттуда и не двигаются. овощ, дерево, столб, камень ...
Ну вы же судите о СССР хотя там не жили, что мешает судить о Америке. А про овощи это прям по Фрейду, в Америке как ни где в мире сильна преемственность и клановость в политике.

Ёпрcт (Зритель), постов: 491
18 июня 2019, 9:58
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
drakula писал(а) 18 июня 2019, 9:50
Трамп как раз подтверждение тому что там не овощи в политике. Он был левым чуваком, который пришел в политику вчера. ...
И кто там у нас такой древний и что там не отдаёт? Имена можно?

drakula (Критик), постов: 31180
18 июня 2019, 9:57
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ёпрcт писал(а) 18 июня 2019, 9:53
Смешно, судя по внешней политике США там сплошь овощи.
Не мне судить. Я овощами назвал в том плане что где было посажены- оттуда и не двигаются. овощ, дерево, столб, камень - что угодно

Stefa (Киноакадемик), постов: 22246
18 июня 2019, 9:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёпрcт писал(а) 18 июня 2019, 9:53
Смешно, судя по внешней политике США там сплошь овощи.
А что, давят военной мощью, всех нагибают и все боятся сказать против, и живут неплохо!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22246
18 июня 2019, 9:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёпрcт писал(а) 18 июня 2019, 9:51
Ну, а за ошибки как известно надо платить. Сегодня выйду из бана и поставлю заслуженный КОЛ этому сериалу.
Бан, немного бунтарства это хорошо, но 1, это явно не та оценка, которую заслуживает проект!;)

Ёпрcт (Зритель), постов: 491
18 июня 2019, 9:53
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
drakula писал(а) 18 июня 2019, 9:50
Трамп как раз подтверждение тому что там не овощи в политике. Он был левым чуваком, который пришел в политику вчера. ...
Смешно, судя по внешней политике США там сплошь овощи.

Ёпрcт (Зритель), постов: 491
18 июня 2019, 9:51
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 18 июня 2019, 9:45
Возможно желание угодить некоторым слоям публики, может для нагнетания атмосферы, ну а может из за ошибки!;)
Ну, а за ошибки как известно надо платить. Сегодня выйду из бана и поставлю заслуженный КОЛ этому сериалу.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к сериалу


Трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Lija Berga, 24.06.2019, оценка: 8.75, голосов: 8
Иностранные фильмы о советском периоде русскоязычным зрителем всегда воспринимаются через призму недоверия и с убежденностью, что будет развешена щедрая «клюква»...

Статьи к сериалу


Постеры к сериалу

Превью постера #157873 к фильму "Чернобыль" (2019)

Кадры к сериалу

Превью кадра #167012 к фильму "Чернобыль" (2019)
Превью кадра #167011 к фильму "Чернобыль" (2019)
Превью кадра #167010 к фильму "Чернобыль" (2019)
Превью кадра #167009 к фильму "Чернобыль" (2019)

Награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Мегалополис
Дата выхода: 27 сентября 2024
Страна: США
Жанр:драма, фантастика
Режиссер:Френсис Форд Коппола
В главных ролях:Натали Эммануэль, Шайя ЛаБеф