px

Отзывы к сериалу "Чернобыль" (2019)

Чернобыль
Год выхода:2019
Жанр:драма, исторический
Страна:США
Рейтинг:8.77

Если вы посмотрели сериал "Чернобыль" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 947

Герман (), постов: 19
26 июня 2019, 0:22
Аватарка пользователя Герман
Больше 5 лет на сайте
5
ALAMO. писал(а) 25 июня 2019, 22:56
Даже если бы и "несколько килотонн", это мало? :)
Страхи были реальными и обоснованными.
это тебе для сравнения

нагасаки и хиросима:60 килотонн в обшей сумме в тротиловом эквиваленте

первый взрыв в чернобыле:80 тонн

тунгусский метеорит:100 мегатонн

больная фантазия сценариста сериала:2-3 мегатонн

мнение ученых о втором взрыве в чернобыле:5-6 килотонн

в нагасаке и хиросиме 150 тыс умерших от лучевой болезни при внешнем воздействии радиации и никаких там детей уродов не рождалось
чернобыль:40 человек от внешнего воздейстия радиации и 260 от рака благодаря радиационным частицам выброшенными из реактора при взрыве

ALAMO. (Киноман), постов: 12459
25 июня 2019, 22:56
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Герман писал(а) 25 июня 2019, 22:20
Что-что?это как понимать?в конце сериала по английски пишут что от радиации погибло от 4 тыс до 93 000 тыс.......так сколько ...
Даже если бы и "несколько килотонн", это мало? :)
Страхи были реальными и обоснованными.

CaptainPirog (Критик), постов: 4976
25 июня 2019, 22:52
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Герман писал(а) 25 июня 2019, 22:20
Что-что?это как понимать?в конце сериала по английски пишут что от радиации погибло от 4 тыс до 93 000 тыс.......так сколько ...
Пусть бесятся там ) Я, например, даже смотреть эту клюкву не стану, "товарыщ"...

Герман (), постов: 19
25 июня 2019, 22:20
Аватарка пользователя Герман
Больше 5 лет на сайте
5
Что-что?это как понимать?в конце сериала по английски пишут что от радиации погибло от 4 тыс до 93 000 тыс.......так сколько все таки?если офиц.подтверждено всего 300 смертей,ВОЗ-4 000 смертей,гринпис-93 000 и еще множество цифр от всяких идиотов,
а чего не миллион о котором звиздела какая то заморская баба,постеснялись что ли,я конечно понимаю господа создатели сериала что бабло надо любыми способами отбивать, даже можно брехней, но пугать запад вторым взрывом реактора в мегатонном эквиваленте когда ученые считают что если бы был взрыв от соприкосновения топлива с водой речь шла бы о нескольких килотоннах,зашугали вы уже бедных жителей запада, прекращайте это мракобесие а то вы в 86 году настолько уже напугали их что беременные бабы на западе в то время массово аборты стали делать из за боязни родить урода из за облучения,и я не шучу это было на самом деле.

drakula (Критик), постов: 31180
25 июня 2019, 4:54
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 24 июня 2019, 23:55
Ты это о взрыве на воен. складе?
Да. Буквально час езды от меня.


AleX (Критик), постов: 9357
25 июня 2019, 1:47
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 25 июня 2019, 0:56
Всяко лучше, чем известных лицемерных продажных пропагандистов)
Так они тоже лицемерные и продажные.

Regolas (Критик), постов: 10866
25 июня 2019, 0:56
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 24 июня 2019, 23:57
Иди Навального или Троицкого послушай они не врут.
Всяко лучше, чем известных лицемерных продажных пропагандистов)

AleX (Критик), постов: 9357
24 июня 2019, 23:57
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 24 июня 2019, 23:06
Не такой уж большой, учитывая вещи типа "Прямой линии"...
Иди Навального или Троицкого послушай они не врут.

AleX (Критик), постов: 9357
24 июня 2019, 23:55
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 24 июня 2019, 19:12
Сегодняшные событии говорят о тотальной не профессионализме у нас. Но хотя бы нам не врут, большой прогресс со ...
Ты это о взрыве на воен. складе?

Regolas (Критик), постов: 10866
24 июня 2019, 23:06
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 24 июня 2019, 19:12
Сегодняшные событии говорят о тотальной не профессионализме у нас. Но хотя бы нам не врут, большой прогресс со ...
Не такой уж большой, учитывая вещи типа "Прямой линии"...

drakula (Критик), постов: 31180
24 июня 2019, 19:12
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сегодняшные событии говорят о тотальной не профессионализме у нас. Но хотя бы нам не врут, большой прогресс со времен СССР

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7843
23 июня 2019, 12:15
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 22 июня 2019, 22:37
Пересматривать - одно удовольствие)
Поддерживаю. Удовольствие, но тяжелое.

AleX (Критик), постов: 9357
22 июня 2019, 23:15
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 22 июня 2019, 23:10
Я непременно вас уважаю как пользователя, даже во многом с вами соглашался, однако мне совершенно непонятны ваши ...
Взаимно. Но это не инсинуации, это моя гражданская позиция. Я не буду заниматься подобной фигнёй, как сбивание рейтинга, ни к одному другому сериалу или фильму. Но эти десятки, девятки, восьмёрки, что понаставили тут наши местные для меня совершенное оскорбление.

Сейчас на сайтеintvindet (Киноакадемик), постов: 13020
22 июня 2019, 23:10
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 22 июня 2019, 22:11
Конечно не мог. Как это можно простить?
Я непременно вас уважаю как пользователя, даже во многом с вами соглашался, однако мне совершенно непонятны ваши инсинуации, простите

AleX (Критик), постов: 9357
22 июня 2019, 22:58
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 22 июня 2019, 22:37
Пересматривать - одно удовольствие)
Пересматривать? У вас совсем нет самоуважения?

TREADSTONE (Критик), постов: 23702
22 июня 2019, 22:37
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пересматривать - одно удовольствие)

AleX (Критик), постов: 9357
22 июня 2019, 22:11
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 22 июня 2019, 21:59
Так вот как, не смогли простить авторов и одной оценки похоже вам было не достаточно)
Конечно не мог. Как это можно простить?

Сейчас на сайтеintvindet (Киноакадемик), постов: 13020
22 июня 2019, 21:59
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ёпрcт писал(а) 18 июня 2019, 19:19
Сериал практически безупречен технически, показывая причины аварии и героизм тех кто её ликвидировал с точность ...
Так вот как, не смогли простить авторов и одной оценки похоже вам было не достаточно)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22246
21 июня 2019, 4:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
arhilena писал(а) 20 июня 2019, 18:05
Потому что, по хорошему, надо оценивать каждый сезон. Чтобы потом выводился средний балл на весь сериал у каждого ...
Так меняйте, есть же возможность!;)

Industrial (Зритель), постов: 1903
21 июня 2019, 4:29
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Что касается шахтеров, то это пожалуй один из самых сильных моментов, не когда они только в шапочках, а когда Я не умею врать Шахтеры работают в темноте, они сразу видят ложь.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к сериалу


Трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Lija Berga, 24.06.2019, оценка: 8.75, голосов: 8
Иностранные фильмы о советском периоде русскоязычным зрителем всегда воспринимаются через призму недоверия и с убежденностью, что будет развешена щедрая «клюква»...

Статьи к сериалу


Постеры к сериалу

Превью постера #157873 к фильму "Чернобыль" (2019)

Кадры к сериалу

Превью кадра #167012 к фильму "Чернобыль" (2019)
Превью кадра #167011 к фильму "Чернобыль" (2019)
Превью кадра #167010 к фильму "Чернобыль" (2019)
Превью кадра #167009 к фильму "Чернобыль" (2019)

Награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Субстанция
Дата выхода: 19 сентября 2024
Страна: Великобритания, США, Франция
Жанр:драма, триллер, ужасы
Режиссер:Корали Фаржа
В главных ролях:Маргарет Куэлли, Деннис Куэйд