px

Отзывы к сериалу "Ведьмак" (2019-2024)

Ведьмак
Год выхода:2019
Год окончания:2024
Жанр:боевик, драма, приключения, фэнтези
Страна:Польша, США
Рейтинг:7.13

Если вы посмотрели сериал "Ведьмак" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 725

algoritn (Критик), постов: 9094
31 января 2022, 16:39
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
algoritn писал(а) 31 января 2022, 16:37
Когда Цири было 35, Геральта убили уже давно!
Не бойтесь это не спойлер...Это ведь сериал-тут всё может быть!
Тем более если сериал идёт по стопам - Канон - игры - Ведьмак точно живее всех живых!

algoritn (Критик), постов: 9094
31 января 2022, 16:37
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
algoritn писал(а) 31 января 2022, 16:31
О становлении Йеннифер вообще ничего говорить не хочу, как это всё безобразно и коряво сделано, мешая и вопреки ...
Когда Цири было 35, Геральта убили уже давно!
Не бойтесь это не спойлер...Это ведь сериал-тут всё может быть!

algoritn (Критик), постов: 9094
31 января 2022, 16:31
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 31 января 2022, 15:16
Ну да, ну да)В первом сезоне мы хотя бы видим становление Йеннифер из гадкого утенка в красавицу. Все приходит в ...
О становлении Йеннифер вообще ничего говорить не хочу, как это всё безобразно и коряво сделано, мешая и вопреки всему повествованию, и вопреки всей магии Сапковского и в дальнейшем того же сериала!..
Если ты задал тон, что хавно на воде не тонет, оно не должно потонуть через 3 серии! Вопреки всей физике!
Ну а про Цири я уже говорил...
35-летняя баба никак не соотносится с 12-летней девочкой!

Текстолит (Критик), постов: 62459
31 января 2022, 15:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FangUber писал(а) 31 января 2022, 14:58
Второй получше вышел. Это точно.
Ну да, ну да)В первом сезоне мы хотя бы видим становление Йеннифер из гадкого утенка в красавицу. Все приходит в движение благодаря магии.
А во втором сезоне видим просто поверхностную шелуху.
-Нет тут культуры ведьмаков, разве что вешают свои кулоны на дерево.
-Цири вечная белая прЫнцесса, которая редко пачкается. Ее волосы чисты как после душа и принятия ванны, ее одежда тоже не пачкается
-Сам леший с визуальной точки зрения создан безобразно. Спецэффекты все мультяшные и в большей времени ни чего не видно на экране:)

И при этому мало касаются темы темной магии)))

FangUber (Киноман), постов: 1417
31 января 2022, 14:58
Аватарка пользователя FangUber
Больше 3 лет на сайте
3
Второй получше вышел. Это точно.


Текстолит (Критик), постов: 62459
31 января 2022, 13:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 31 января 2022, 13:50
https://users.kinonews.ru/12851_balls_order1_seria l0_style0_rf0_p15/
а, понял почему выходит ошибочная ссылка
буква"l" автоматом отделяется от слова _seria , правильно=" _serial0" , просто чудеса:)

Текстолит (Критик), постов: 62459
31 января 2022, 13:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 31 января 2022, 13:40
у тебя есть самому возможность (только дважды) исправить оценку через личный кабинет
Переходи по ссылке
https://users.kinonews.ru/12851_balls_order1_seria ...
https://users.kinonews.ru/12851_balls_order1_seria l0_style0_rf0_p15/

Текстолит (Критик), постов: 62459
31 января 2022, 13:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 31 января 2022, 9:46
Он меня забанил навсегда!
Было время, хотелось урегулировать...
Потом...
Оно мне надо! Мы говорим с ним об одном ...
у тебя есть самому возможность (только дважды) исправить оценку через личный кабинет
Переходи по ссылке
https://users.kinonews.ru/12851_balls_order1_seria l0_style0_rf0_p15/

algoritn (Критик), постов: 9094
31 января 2022, 9:46
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 22 декабря 2021, 10:49
Обратись к Эндрю, чтобы он удалил оценку
Он меня забанил навсегда!
Было время, хотелось урегулировать...
Потом...
Оно мне надо! Мы говорим с ним об одном и том же! Во мнениях идентичны! Но почему то не понимаем друг друга!

algoritn (Критик), постов: 9094
31 января 2022, 9:34
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
ВОТ ТАКАЯ жизнь у Ведьмаков была!

algoritn (Критик), постов: 9094
31 января 2022, 9:32
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
algoritn писал(а) 31 января 2022, 9:21
Ведьмаков НЕНАВИДЕЛИ,презирали и боялись. К ним за помощью из-за этого обращались в последнюю очередь!
В игре ...
Ведьмак из школы Кота, мясник и кровожадное чудовище по сути, рассказывает историю:
Его наняли в этой деревне для устранения местного монстра. Заказ он выполнил и когда пришёл за наградой, староста деревни начал с ним спорить о награде, которую они обговорили ранее!!! Староста посчитал что очень дорого!Но контракт есть контракт-об этом ведьмак и говорил...
В это время в спину ведьмаку наносят удар , по-моему тоже вилами!!! Он выживает и начинает израненный ГАСИТЬ всех!

algoritn (Критик), постов: 9094
31 января 2022, 9:21
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
Megan Fox писал(а) 30 декабря 2021, 6:05
За классным Геральтом ведьмачим я опять ничего нп понял про мироздание здешнее. А это плохо
Ведьмаков НЕНАВИДЕЛИ,презирали и боялись. К ним за помощью из-за этого обращались в последнюю очередь!
В игре есть квест, очень хорошо эту ситуацию описывающий!;
Ведьмак Геральт случайно наталкивается на деревню, где местные жители полностью вырезаны!Выжила одна маленькая девочка, которая рассказывает Геральту как на них напал Ведьмак которого они наняли для убийства чудовищ! И он начал ни с того ни сего убивать её маму и папу, и всех в деревне-она чудом выжила,спряталась!
Геральт решает разобраться!
Встретив ведьмака из школы Кота, которые частенько кстати грешили, (не имея заказов на чудищ, их во времена Геральта осталось ОЧЕНЬ мало), заказами на устранение людей, у Геральта встаёт выбор,-убить,выслушать-убить, выслушать пощадить!

algoritn (Критик), постов: 9094
31 января 2022, 9:08
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
CheChen писал(а) 22 декабря 2021, 13:34
Получается Геральт тоже воспользовался "его" услугами(((
Среди девушек бытовало мнение, что у этих мутантов (ведьмаков) "болт" большой и каменный! И девушки с "низкой социальной ответственностью" были более благосклонны, при том что ведьмаки платили всегда.
На самом деле у них были большие проблемы с "этим". Йеннифер применяла магию как помниться... Чтобы у неё с Геральтом нормальная ночь была!

DarkKnight77 (Критик), постов: 9768
31 января 2022, 8:54
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Две серии посмотрел. Идёт лучше чем первый сезон!

sergeystr (Критик), постов: 5783
26 января 2022, 15:35
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
С пятой серии как то все за шевелилось и смотреть стало куда интереснее.

sergeystr (Критик), постов: 5783
22 января 2022, 21:49
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Три серии посмотрел, чего то как то не плохо, но не затягивает. Будем смотреть дальше. Бессомнение качество улучшили, по сравнению с первым.

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
17 января 2022, 10:45
Аватарка пользователя Finch
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Второй сезон однозначно больше первого зашёл. Технически стало лучше (спецэффекты красивее, много панорамных и пейзажных видов, оператор их очень толково показывает). Повествование выровнялось (без всех этих диких временных прыжков). Плотву жалко. Брови Цири отличные:D Каэр Морхен классный. А вот к ведьмакам не проникся - ведут себя странно, многие тупят.

Сериал оцениваю как отдельное произведение. С книгами не сравниваю (да и не читал я их), с играми тоже (хоть и очень хочется).

Kent S (Киноакадемик), постов: 35183
9 января 2022, 23:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Еще могли бы объяснить резкое взросление Цири. Хотя тем, что после встречи с Геральдом они некоторое время скитались.
Так же и броню Нильфгарда, мол улучшили и прочие. А то только что были в черной, раз и уже в крутой.

Kent S (Киноакадемик), постов: 35183
9 января 2022, 23:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
2 сезон отсмотрен.
Книги я не читал. 1 часть игры бросил на половине. Так что истории не знаю.Но как говорят сериал пошел по своему пути.
Если 1 сезон был на расслабоне и было действия шли в разных временных линиях, было мало драк, и так себе разговоры.
То 2 сезон реально провел работу над ошибками.
С 1 серии уже затягивает повествование, красивая картинка, пейзажи. диалоги, юмор и остальное.
Весь сезон интересно было смотреть на одном дыхании.
Всё внимание на себя перетягивает прекрасная Фрейа Аллан. Вот актерская игра у неё хороша. Геральд и Йеннифэр уже на подхвате.
Бои хорошие, новые монстры и расширение мира.
В общем я очень доволен 2 сезоном чтобы там не говорили. Уж он увлек меня, нежели сериалы от марвил на которых можно было уснуть.
Из минусов Черные маги, черные эльфы и прочие которые явно не могут быть черными. уж без этого было бы лучше.
В общем 2 сезону крепкая 9. Надеюсь 3 не подведет.
И да Аллан Фрейя лучше играет чем распиаренная зендая

JENIK (Критик), постов: 7094
8 января 2022, 0:18
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
А. За Плотву и двор поставил бы кол-топор.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к сериалу


Трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: CheChen, 21.12.2020, оценка: 8.93, голосов: 15
Наверное, никто не оспорит весомое утверждение, что игры от польских разработчиков известны в мире почти любому заядлому игроману. В свою очередь, стоит согласиться...
Автор: ANAMAZINGMAN, 08.01.2020, оценка: 8.67, голосов: 12
Перед тем, как начать разбирать непосредственно сам сериал, хотелось бы кое что прояснить. Любая экранизация книги имеет право на существование, тем более, что фанаты...

Статьи к сериалу


Постеры к сериалу

Превью постера #220846 к фильму "Ведьмак" (2019)
Превью постера #220847 к фильму "Ведьмак" (2019)
Превью постера #220848 к фильму "Ведьмак" (2019)
Превью постера #220849 к фильму "Ведьмак" (2019)

Кадры к сериалу

Превью кадра #237064 к фильму "Ведьмак" (2019)
Превью кадра #177367 к фильму "Ведьмак" (2019)
Превью кадра #177366 к фильму "Ведьмак" (2019)
Превью кадра #177289 к фильму "Ведьмак" (2019)

Награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Носферату
Дата выхода: 25 декабря 2024
Страна: США
Жанр:мелодрама, ужасы
Режиссер:Роберт Эггерс
В главных ролях:Эмма Коррин, Аарон Тейлор-Джонсон