px

Отзывы к сериалу "Ведьмак" (2019-2024)

Ведьмак
Год выхода:2019
Год окончания:2024
Жанр:боевик, драма, приключения, фэнтези
Страна:Польша, США
Рейтинг:7.13

Если вы посмотрели сериал "Ведьмак" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 725

Kent S (Киноакадемик), постов: 35183
14 июля 2023, 22:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
За 11 дней после выхода сериала его посмотрело 29 лямов. 2 сезон за 10 дней посмотрело 42 ляма.

CheChen (Критик), постов: 17836
14 июля 2023, 22:16
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 14 июля 2023, 22:03
Давай уже! - Выкати сатирическую рецензию на сезон в частности, и на экранизацию - в общем. Хотя, ты же будешь только ...
Я собирался выкатить рецуху на "The Callisto Protocol", но из-за вахтовой работы никак не доходят руки как на прохождение игры, так и на саму рецензию. Не обещаю и не отвергаю :)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
14 июля 2023, 22:03
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
CheChen писал(а) 5 июля 2023, 13:03
Посмотрел пока только три эпизода. В некоторых местах сюжетные линии неприятных мне персонажей раздражали настолько, ...
Давай уже! - Выкати сатирическую рецензию на сезон в частности, и на экранизацию - в общем. Хотя, ты же будешь только вспоминать Генри Кавилла)
Усложним задачу - рецензия на СЕРИАЛ (именно в этом фишка, что не на игру) - но только по просмотру всех планируемых эпизодов) Идёт?:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 35183
14 июля 2023, 8:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 10 июля 2023, 12:20
А Лютика геем сделали?:)
Это так они в очередной раз прислушались к критике и исправили ошибки в 3 сезоне

Kent S (Киноакадемик), постов: 35183
14 июля 2023, 8:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
3 сезон посмотрели лишь 1.1 лям в сша. Это на 15% меньше чем 2 сезон.
Последнюю серию посмотрело лишь 505 тысяч человек.
Короче всё. Что там еще тянуть на 2 сезона с Хемсфордом непонятно


Regolas (Критик), постов: 10866
11 июля 2023, 16:55
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 11 июля 2023, 16:20
Он и по бабам, и по мужикам. Берёт все наслаждения от жизни :))
И тем не менее в оригинале его интересовали только женщины. Был убеждён, что "мужчина не создан для моногамии", за что его чуть не убили несколько раз :)

CheChen (Критик), постов: 17836
11 июля 2023, 16:20
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 10 июля 2023, 12:20
А Лютика геем сделали?:)
Он и по бабам, и по мужикам. Берёт все наслаждения от жизни :))

CheChen (Критик), постов: 17836
11 июля 2023, 16:19
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В общем решил удалить сериал из любимых. Хотелось бы это отменить, но на оставшиеся серии третьего сезона надежд уже мало..

Andrew (Главный редактор), постов: 75092
10 июля 2023, 12:20
Аватарка пользователя Andrew
А Лютика геем сделали?:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 июля 2023, 8:25
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Kent S писал(а) 10 июля 2023, 8:12
Я смотрю тут такое бурное общение по поводу нового сезона......
Стоит начинать? (смотреть новый сезон)

Kent S (Киноакадемик), постов: 35183
10 июля 2023, 8:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я смотрю тут такое бурное общение по поводу нового сезона......

CheChen (Критик), постов: 17836
5 июля 2023, 13:03
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрел пока только три эпизода. В некоторых местах сюжетные линии неприятных мне персонажей раздражали настолько, что я перематывал на несколько минут.

Stefa (Киноакадемик), постов: 22365
3 июля 2023, 15:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отсмотрел 4 серии, СКУЧНО, сценарий, монтаж, просто тихий «ужас». Актеры еще тащат, но вечные качели в настроениях и характерах героев утомляют. Рука-лицо. Ен была такой шикарной женщиной в первом сезоне, во втором начала худеть, в третьем так вообще щепка… разочаровал меня, эффекты стали хуже, да даже антураж не цепляет, все как то дешево.

Текстолит (Критик), постов: 62459
2 июля 2023, 11:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Йениффер вроде талантливая ведьма, а она тут какая-то слабая, вечно жалуется что у нее сил недостаточно. Странно на все это смотреть.
Господи, какой же тут сценарий, сюжет и постановка просто ужасная...
Да и все время присутствует вот это Дежа Вю. Что Воины тут какие -то слабые....Видно актерам дана команда - не быть круче Кавила!

Текстолит (Критик), постов: 62459
2 июля 2023, 11:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
3 сезон лучше 2 го, но опять - таки скучно. И это несмотря что актрисы похорошели внешне. На них любуешься. Но а так, какая же тягомотина.Ползуют там всякие букашки-таракашки, их режет на части геральд, как то не трогает... Я пилот и 4 серии с трудом досмотрел...
Если сравнивать с "Захваченным рейсом", там каждый кадр интересен, любопытно наблюдать за каждым персонажем, даже за полетом самолета, а тут , девчонки симпатичные, одетые. на этот раз - в стильную, и сексуальную одежду и не вдохновляет.... на дальнейший просмотр...не мотивирует....
Наверное, уже 5 серию не буду смотреть...а если и буду смотреть в сторону Цири Иъеннифер, то пристрелите меня. А то стану бабником))

Kent S (Киноакадемик), постов: 35183
30 июня 2023, 12:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
49% от зрителей. И то хвалят Кавилла.

xen04158603 (Критик), постов: 25597
29 июня 2023, 23:22
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 29 июня 2023, 23:19
Неужто исправили ошибки
Ошибок всё равно много.

Kent S (Киноакадемик), постов: 35183
29 июня 2023, 23:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 29 июня 2023, 22:34
Битва с "гекатонхейром" неплохая вышла.
Неужто исправили ошибки

xen04158603 (Критик), постов: 25597
29 июня 2023, 22:34
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Битва с "гекатонхейром" неплохая вышла.

xen04158603 (Критик), постов: 25597
29 июня 2023, 21:43
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 18 мая 2022, 22:22
Третий сезон будет "бомба" (((( темнокожая пышка сыграет Кейру Мец...
Кейра - это конечно... Но такие же претензии были и к Йеннифер, но смирились потом.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к сериалу


Трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: CheChen, 21.12.2020, оценка: 8.93, голосов: 15
Наверное, никто не оспорит весомое утверждение, что игры от польских разработчиков известны в мире почти любому заядлому игроману. В свою очередь, стоит согласиться...
Автор: ANAMAZINGMAN, 08.01.2020, оценка: 8.67, голосов: 12
Перед тем, как начать разбирать непосредственно сам сериал, хотелось бы кое что прояснить. Любая экранизация книги имеет право на существование, тем более, что фанаты...

Статьи к сериалу


Постеры к сериалу

Превью постера #220846 к фильму "Ведьмак" (2019)
Превью постера #220847 к фильму "Ведьмак" (2019)
Превью постера #220848 к фильму "Ведьмак" (2019)
Превью постера #220849 к фильму "Ведьмак" (2019)

Кадры к сериалу

Превью кадра #237064 к фильму "Ведьмак" (2019)
Превью кадра #177367 к фильму "Ведьмак" (2019)
Превью кадра #177366 к фильму "Ведьмак" (2019)
Превью кадра #177289 к фильму "Ведьмак" (2019)

Награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Носферату
Дата выхода: 25 декабря 2024
Страна: США
Жанр:мелодрама, ужасы
Режиссер:Роберт Эггерс
В главных ролях:Эмма Коррин, Аарон Тейлор-Джонсон