px

Отзывы к сериалу "Ведьмак" (2019-2024)

Ведьмак
Год выхода:2019
Год окончания:2024
Жанр:боевик, драма, приключения, фэнтези
Страна:Польша, США
Рейтинг:7.13

Если вы посмотрели сериал "Ведьмак" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 725

CheChen (Критик), постов: 17836
15 июля 2023, 0:40
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 15 июля 2023, 0:27
Ну во-первых я тебя не окорблял))) А во-вторых, как я тебе в личку скину когда ты её заблокировал)))
Давай. Поизображай тут послушного админам юзера

CheChen (Критик), постов: 17836
15 июля 2023, 0:39
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 15 июля 2023, 0:22
Салехард, Воркута... Давай третья попытка)))
Не в самом лучшем месте живешь. Мягко говоря

AleX (Критик), постов: 9477
15 июля 2023, 0:27
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CheChen писал(а) 15 июля 2023, 0:17
А так мне не проблема навестить тебя в Салехарде или где ты там жизнь свою оставшуюся просиживаешь. Кидай адрес ...
Ну во-первых я тебя не окорблял))) А во-вторых, как я тебе в личку скину когда ты её заблокировал)))

AleX (Критик), постов: 9477
15 июля 2023, 0:22
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CheChen писал(а) 15 июля 2023, 0:20
В Воркуте ты жил вроде бы. Если не смотался оттуда. Хотя вряд ли
Салехард, Воркута... Давай третья попытка)))

AleX (Критик), постов: 9477
15 июля 2023, 0:21
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CheChen писал(а) 15 июля 2023, 0:17
А так мне не проблема навестить тебя в Салехарде или где ты там жизнь свою оставшуюся просиживаешь. Кидай адрес ...
Просиживаю оставшуюся жизнь?))) Типичный русофоб)))


CheChen (Критик), постов: 17836
15 июля 2023, 0:20
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 15 июля 2023, 0:17
А так мне не проблема навестить тебя в Салехарде или где ты там жизнь свою оставшуюся просиживаешь. Кидай адрес ...
В Воркуте ты жил вроде бы. Если не смотался оттуда. Хотя вряд ли

CheChen (Критик), постов: 17836
15 июля 2023, 0:17
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 15 июля 2023, 0:09
Сказал трусишка русофоб))) Ты извиняться будешь?
А так мне не проблема навестить тебя в Салехарде или где ты там жизнь свою оставшуюся просиживаешь. Кидай адрес в личку вместо постоянных оскорблений

AleX (Критик), постов: 9477
15 июля 2023, 0:14
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CheChen писал(а) 15 июля 2023, 0:11
То, что я тебя игнорю и баню в личке не значит, что я трус.
Ещё как значит)

CheChen (Критик), постов: 17836
15 июля 2023, 0:11
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 15 июля 2023, 0:09
Сказал трусишка русофоб))) Ты извиняться будешь?
То, что я тебя игнорю и баню в личке не значит, что я трус.

AleX (Критик), постов: 9477
15 июля 2023, 0:09
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CheChen писал(а) 14 июля 2023, 22:28
Жаль тебя чеченофоба разочаровывать) Вам бы только видеть нас отсталыми и нищими)
Сказал трусишка русофоб))) Ты извиняться будешь?

Текстолит (Критик), постов: 62459
14 июля 2023, 23:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 14 июля 2023, 23:12
Узнал по количеству комментариев, но познать в тебе нелюбителя моего народа не так сложно.
По Куоритчу или по "Списку Шиндлера" определял?

CheChen (Критик), постов: 17836
14 июля 2023, 23:12
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Текстолит писал(а) 14 июля 2023, 22:36
Надо же, а ты меня не узнал))Другие узнают сразу))
Узнал по количеству комментариев, но познать в тебе нелюбителя моего народа не так сложно.

CheChen (Критик), постов: 17836
14 июля 2023, 23:10
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 14 июля 2023, 22:38
Начальник, а где, кстати говоря, ежемесячные статьи по вышедшим играм?
Осенью будут выходить ежемесячно. За декабрь пока не скажу

Mono (Критик), постов: 11652
14 июля 2023, 22:38
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 14 июля 2023, 22:16
Я собирался выкатить рецуху на "The Callisto Protocol", но из-за вахтовой работы никак не доходят руки как на прохождение ...
Начальник, а где, кстати говоря, ежемесячные статьи по вышедшим играм?

Текстолит (Критик), постов: 62459
14 июля 2023, 22:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 14 июля 2023, 22:28
Жаль тебя чеченофоба разочаровывать) Вам бы только видеть нас отсталыми и нищими)
Надо же, а ты меня не узнал))Другие узнают сразу))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
14 июля 2023, 22:34
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Megan Fox писал(а) 14 июля 2023, 22:33
Можно просто нкое неогригинальное и нетипичное порлу-краткое мнение) Под угоду трендам (токмо для смеха)
*Можно просто некое неогригинальное и нетипичное полу-краткое мнение) Под угоду трендам (токмо для смеха)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
14 июля 2023, 22:33
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
CheChen писал(а) 14 июля 2023, 22:16
Я собирался выкатить рецуху на "The Callisto Protocol", но из-за вахтовой работы никак не доходят руки как на прохождение ...
Можно просто нкое неогригинальное и нетипичное порлу-краткое мнение) Под угоду трендам (токмо для смеха)

CheChen (Критик), постов: 17836
14 июля 2023, 22:28
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Текстолит писал(а) 14 июля 2023, 22:26
На вахтовой работе приходить игрухи)Вот хитрец))
Хотя я думал ты на отливки фундаментов зарабатываешь)
Жаль тебя чеченофоба разочаровывать) Вам бы только видеть нас отсталыми и нищими)

Текстолит (Критик), постов: 62459
14 июля 2023, 22:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 14 июля 2023, 22:16
Я собирался выкатить рецуху на "The Callisto Protocol", но из-за вахтовой работы никак не доходят руки как на прохождение ...
На вахтовой работе приходить игрухи)Вот хитрец))
Хотя я думал ты на отливки фундаментов зарабатываешь)

CheChen (Критик), постов: 17836
14 июля 2023, 22:26
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 14 июля 2023, 22:24
За 11 дней после выхода сериала его посмотрело 29 лямов. 2 сезон за 10 дней посмотрело 42 ляма.
Думаю шоу поднажмет в конце июля, если и не сравнится показателями с предыдущими сезонами.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к сериалу


Трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: CheChen, 21.12.2020, оценка: 8.93, голосов: 15
Наверное, никто не оспорит весомое утверждение, что игры от польских разработчиков известны в мире почти любому заядлому игроману. В свою очередь, стоит согласиться...
Автор: ANAMAZINGMAN, 08.01.2020, оценка: 8.67, голосов: 12
Перед тем, как начать разбирать непосредственно сам сериал, хотелось бы кое что прояснить. Любая экранизация книги имеет право на существование, тем более, что фанаты...

Статьи к сериалу


Постеры к сериалу

Превью постера #220846 к фильму "Ведьмак" (2019)
Превью постера #220847 к фильму "Ведьмак" (2019)
Превью постера #220848 к фильму "Ведьмак" (2019)
Превью постера #220849 к фильму "Ведьмак" (2019)

Кадры к сериалу

Превью кадра #237064 к фильму "Ведьмак" (2019)
Превью кадра #177367 к фильму "Ведьмак" (2019)
Превью кадра #177366 к фильму "Ведьмак" (2019)
Превью кадра #177289 к фильму "Ведьмак" (2019)

Награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Носферату
Дата выхода: 25 декабря 2024
Страна: США
Жанр:мелодрама, ужасы
Режиссер:Роберт Эггерс
В главных ролях:Эмма Коррин, Аарон Тейлор-Джонсон