px

Отзывы к сериалу "Ведьмак" (2019-2024)

Ведьмак
Год выхода:2019
Год окончания:2024
Жанр:боевик, драма, приключения, фэнтези
Страна:Польша, США
Рейтинг:7.13

Если вы посмотрели сериал "Ведьмак" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 725

Boss (Критик), постов: 11910
20 декабря 2019, 18:53
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрел первую. Вердикт: плохо. Похоже это проект из разряда "не читал/не играл - не для тебя, это для фанатов", потому количество недосказанностей в первой серии просто поражает. Нам не дали четкого объяснения кто такой Ведьмак, хотя сценаристы заигрывают с этим, нам не объяснили кто такая Цири, что у нее за королевство, кто такая ее бабушка и дед, кто черт возьми СПОЙЛЕР напал на их королевство, по каким мотивам и кто во главе. Нам не объяснили ни черта. Посмотрю вторую, но думаю проект от меня уже двинется на Бублик.

xyzknows (Критик), постов: 2448
20 декабря 2019, 18:49
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пойду смотреть!

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
20 декабря 2019, 17:36
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Eq Fist писал(а) 20 декабря 2019, 15:17
Он с переводом?
Ну да, дубляж

Regolas (Критик), постов: 10866
20 декабря 2019, 16:37
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 20 декабря 2019, 13:31
Ведьмак там подливу пустил
На мере 53 балла)
Там всего 8 отзывов, это вообще ни о чём. Может и подняться, и опуститься ещё прилично.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
20 декабря 2019, 15:17
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
LivEricsen2 писал(а) 20 декабря 2019, 15:12
Все с сериалом в порядке, единственное какую претензию могут предъявить некоторые так это отсутствие духа книги ...
Он с переводом?


Holt (Киноман), постов: 6216
20 декабря 2019, 15:15
Аватарка пользователя Holt
Больше 5 лет на сайте
5
Holt писал(а) 20 декабря 2019, 14:44
Смотрю певую серию - почему то выглядит как костюмированное чтение книги персонажами.
Чечен - там акцент на заднице ... Кавилла. Это самое навязчивое, что я узре

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
20 декабря 2019, 15:12
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Все с сериалом в порядке, единственное какую претензию могут предъявить некоторые так это отсутствие духа книги и игры, но как самостоятельно произведение это безусловно достойно внимания и просмотра.

Holt (Киноман), постов: 6216
20 декабря 2019, 14:44
Аватарка пользователя Holt
Больше 5 лет на сайте
5
Смотрю певую серию - почему то выглядит как костюмированное чтение книги персонажами.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
20 декабря 2019, 14:33
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Hasanov писал(а) 12 декабря 2019, 10:29
Сама тема сериала интересна, но, считаю что полнейший мискат на роль самого Ведьмака.
+

Eq Fist (Критик), постов: 15136
20 декабря 2019, 13:31
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Ведьмак там подливу пустил
На мере 53 балла)

Hasanov (Критик), постов: 13885
12 декабря 2019, 10:29
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сама тема сериала интересна, но, считаю что полнейший мискат на роль самого Ведьмака.

intvindet (Киноакадемик), постов: 13254
10 декабря 2019, 20:53
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Новый трейлер о персонаже пока получше остальных выглядит. Вроде настраиваются на нужную атмосферу, каким то чудесным образом преобразились после всего фарса, который был в первом материале и трейлерах. Конечно я его не особо ждал. И при всей моей благосклонности к фэнтези, именно это для меня кажется чем то инородным

Kent S (Киноакадемик), постов: 35193
19 июля 2019, 23:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Трейлер через час будет

intvindet (Киноакадемик), постов: 13254
21 апреля 2019, 13:52
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В возрасте шестнадцати лет умерла Майя-Лесия Нэйлор игравшая роль Трисс.

algoritn (Критик), постов: 9094
28 января 2019, 16:05
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
Посмотрел на современные фото Лены Хиди-годы берут своё(((
В последних сезонах "Игра престолов" её просто изрядно гримируют!
Ей 45-она на 45 и выглядит!!!
Молодец!!!
Но Йеннифер это 100-летняя девушка с внешностью 30-35-летней Секси БОМБ!!!

algoritn (Критик), постов: 9094
27 января 2019, 4:49
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
Кстати Йеннифер могла бы сыграть Лена Хиди-ей из образа Серсеи можно было не выходить,только волосы перекрасить!)))

algoritn (Критик), постов: 9094
27 января 2019, 4:37
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
Кстати,я так понимаю до сих пор сколько лет Гаральту не ясно?
Существует 3 версии,на какой фанаты сошлись не вкурсе?
1.Он родился не позднее 1168г,так как в Ведьмаке 3 упоминается разрушение Каэр-Морхен в 1188г,,а он уже тогда был взрослым ведьмаком-ок 100лет.
2.Согласно Хронологии Ведьминленда,он родился в 1215г.
3.В дополнении "Кровь и Вино" в разговоре с вампиром,своим другом,он вспоминает события аж 300-летней давности.

algoritn (Критик), постов: 9094
27 января 2019, 4:32
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
С таким Геральтом и Йеннифер сериал ждёт судьба Лары Крофт.
Я не сомневаюсь в таланте Ани Чалотры-на кастинге из сотен претенденток подошла только она.Возлюбленная Геральта по мне так должна по другому выглядеть.
Ну хотя в польском сериале вообще ужас был)))
Одна из красивейших женщин вселенной ведьмака с интеллектом в глазах...
Про Генри молчу!

McMuffinn (Критик), постов: 8158
31 октября 2018, 19:11
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Как же отвратительно выглядит Кавилл с длинными седыми волосами. Он больше на Цири похож! Стоило брать Энсона Маунта на эту роль, а не слащавого выбритого Генри.

Constance (Киноакадемик), постов: 17039
31 октября 2018, 18:59
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 31 октября 2018, 18:04
Это где златовласый СуперМен.
Не златовласый, а серебряновласый))
Хочу-хочу-хочу...хочу))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к сериалу


Трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: CheChen, 21.12.2020, оценка: 8.93, голосов: 15
Наверное, никто не оспорит весомое утверждение, что игры от польских разработчиков известны в мире почти любому заядлому игроману. В свою очередь, стоит согласиться...
Автор: ANAMAZINGMAN, 08.01.2020, оценка: 8.67, голосов: 12
Перед тем, как начать разбирать непосредственно сам сериал, хотелось бы кое что прояснить. Любая экранизация книги имеет право на существование, тем более, что фанаты...

Статьи к сериалу


Постеры к сериалу

Превью постера #220846 к фильму "Ведьмак" (2019)
Превью постера #220847 к фильму "Ведьмак" (2019)
Превью постера #220848 к фильму "Ведьмак" (2019)
Превью постера #220849 к фильму "Ведьмак" (2019)

Кадры к сериалу

Превью кадра #237064 к фильму "Ведьмак" (2019)
Превью кадра #177367 к фильму "Ведьмак" (2019)
Превью кадра #177366 к фильму "Ведьмак" (2019)
Превью кадра #177289 к фильму "Ведьмак" (2019)

Награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Носферату
Дата выхода: 25 декабря 2024
Страна: США
Жанр:мелодрама, ужасы
Режиссер:Роберт Эггерс
В главных ролях:Эмма Коррин, Аарон Тейлор-Джонсон