px

Отзывы к сериалу "Ведьмак" (2019-2024)

Ведьмак
Год выхода:2019
Год окончания:2024
Жанр:боевик, драма, приключения, фэнтези
Страна:Польша, США
Рейтинг:7.13

Если вы посмотрели сериал "Ведьмак" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 724

darkwhite (Критик), постов: 31570
21 декабря 2019, 19:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Пилотная серия НУ ОЧЕНЬ КРУТАЯ, никаких провисов в сюжете. Если так дальше пойдет, то Нетфликс снова смог. Ох уж эти подкупленные критики

Boss (Критик), постов: 11910
21 декабря 2019, 18:55
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 21 декабря 2019, 16:00
Если есть претензии ко мне пиши в личку или отправляйся в бан за публичные разборки. Решать тебе. Я более в споре ...
в любой ситуации, в которой сморозил чушь, чаще пугай всех банами или Божьей карой)

CheChen (Критик), постов: 17836
21 декабря 2019, 16:00
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 21 декабря 2019, 15:58
Так как зовут твоего Бога, что он защищает сериалы от нападков бессов, как я?)
Если есть претензии ко мне пиши в личку или отправляйся в бан за публичные разборки. Решать тебе. Я более в споре с тобой не участвую

Boss (Критик), постов: 11910
21 декабря 2019, 15:58
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 21 декабря 2019, 15:50
Пытаешься умным показаться тут? Босс свежего воздуха
Так как зовут твоего Бога, что он защищает сериалы от нападков бессов, как я?)

CheChen (Критик), постов: 17836
21 декабря 2019, 15:50
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 21 декабря 2019, 13:22
Приятно, наверное, когда верование обращаешь по отношению к оцениванию сериала. Ни разу не бред сумасшедшего. ...
Пытаешься умным показаться тут? Босс свежего воздуха


Eq Fist (Критик), постов: 15136
21 декабря 2019, 15:43
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Boss писал(а) 21 декабря 2019, 13:22
Приятно, наверное, когда верование обращаешь по отношению к оцениванию сериала. Ни разу не бред сумасшедшего. ...
Аахах)

Boss (Критик), постов: 11910
21 декабря 2019, 13:22
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 20 декабря 2019, 21:25
Бог существует. Он не дал тебе незаслуженно очернить сериал
Приятно, наверное, когда верование обращаешь по отношению к оцениванию сериала. Ни разу не бред сумасшедшего. Твой Бог явно не дает никому плохо оценить этот шедевр

Boss (Критик), постов: 11910
21 декабря 2019, 7:06
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen2 писал(а) 20 декабря 2019, 23:23
Не рассказывайте мне сказки, фанатика престолов за версту видно
При чем здесь фанатизм по Престолам, которого у меня нет после последнего сезона, и объективные факты. По факту в первой серии ИП мне рассказали о Ланистерах, о Винтерфелле и о семье Старков, а также дали задел на будущее развитие отношений этих семий и из королевств.
А теперь вот ты по факту напиши какую информацию о сюжете, персонажах или же лоре сериала мне дали в первой серии. То есть я жду, что ты скажешь мне моменты, где мне объяснят, кто такой гг, кто такая Фрея Аллан, что у них за королевство, с кем они враждуют, зачем и почему, если говорить о лоре, то хотя бы мнимые намеки на то, как функционирует магический мир этого сериала. Есть хоть что-нибудь из этого, чтобы мне было понятно за чем я слежу? Даже если забить на это, то дай мне необходимые для моего понимания моменты, а не пустой бубнеж в стиле "уу фанатик ИП"

Omaticaya (Киноман), постов: 157
21 декабря 2019, 1:45
Аватарка пользователя Omaticaya
Больше 7 лет на сайте
7
Посмотрел 1 серию. Она брутальная, но скомканная

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
20 декабря 2019, 23:55
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 20 декабря 2019, 23:53
По первой серии ожидал худшего, по качеству чистая сериальщина, сценарно и по постановке от Ксены и Геракла сильно ...
не ушли*

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
20 декабря 2019, 23:53
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
По первой серии ожидал худшего, по качеству чистая сериальщина, сценарно и по постановке от Ксены и Геракла сильно далеко ушли, мискаст в главной роли, но не особо напрягает. В целом смотрится с интересом, особенно ближе к концовке. Если соскучились по фэнтези проектам середины 90ых - мимо не проходите

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
20 декабря 2019, 23:25
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Boss писал(а) 20 декабря 2019, 22:41
МНЕ ТАМ ОБЪЯСНИЛИ, ЧТО ТАКОЕ ВИНТЕРФЕЛЛ, КТО В НЕМ ЖИВЕТ И ЗА КЕМ Я БУДУ СЛЕДИТЬ. Мне дали хотя бы какую-то информацию, ...
Эм, как бы в первой серии говорят кто такой Ведьмак - охотник на монстров и мутант, Цири княжна, за ними и следить) По моему все очевидно. Что такое Цинтра вам тоже не ясно? Северное княжество, что то еще? Не, ну конечно, в престолах вся ясно было, совсем не каша из локаций и персонажей, ага, так и есть

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
20 декабря 2019, 23:23
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Boss писал(а) 20 декабря 2019, 22:41
МНЕ ТАМ ОБЪЯСНИЛИ, ЧТО ТАКОЕ ВИНТЕРФЕЛЛ, КТО В НЕМ ЖИВЕТ И ЗА КЕМ Я БУДУ СЛЕДИТЬ. Мне дали хотя бы какую-то информацию, ...
Не рассказывайте мне сказки, фанатика престолов за версту видно

Boss (Критик), постов: 11910
20 декабря 2019, 22:41
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen2 писал(а) 20 декабря 2019, 21:49
А в хваленой игре престолов все понятно было по первой серии? Ах да, мотивы короля ночи там не объяснили и в последнем ...
МНЕ ТАМ ОБЪЯСНИЛИ, ЧТО ТАКОЕ ВИНТЕРФЕЛЛ, КТО В НЕМ ЖИВЕТ И ЗА КЕМ Я БУДУ СЛЕДИТЬ. Мне дали хотя бы какую-то информацию, чтобы я понимал за чем я слежу. А кто такой Ведьмак? Цири кто? Что это за княжества? Чем они живут? Почему враждают? Что преследуют? Информации ноль

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
20 декабря 2019, 21:49
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Boss писал(а) 20 декабря 2019, 20:49
Мне втюхивают войну кого-то с кем-то с какими-то причинами на это и какими-то целями. В то же время мне втюхивают ...
А в хваленой игре престолов все понятно было по первой серии? Ах да, мотивы короля ночи там не объяснили и в последнем сезоне даже)

Eq Fist (Критик), постов: 15136
20 декабря 2019, 21:38
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
SпартаK писал(а) 20 декабря 2019, 21:23
надо было 1 ставить ,админы бы потом удалили )
Ну я напишу админу, попрошу, это ведь не сложно

Eq Fist (Критик), постов: 15136
20 декабря 2019, 21:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
intvindet писал(а) 20 декабря 2019, 21:27
О чем вы ? Уже все восемь серий появились. Правда лично еще не смотрел сериал
Я знаю что все, но кто в здравом уме будет смотреть на пародию ип, причём на 8 сезон))

Eq Fist (Критик), постов: 15136
20 декабря 2019, 21:36
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
CheChen писал(а) 20 декабря 2019, 21:25
Бог существует. Он не дал тебе незаслуженно очернить сериал
Да я его и заслужено очерню, если дальше дело так пойдёт.

intvindet (Киноакадемик), постов: 13174
20 декабря 2019, 21:27
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 20 декабря 2019, 21:17
Eq Fist (Критик), постов: 389715 ноября 2019, 21:19

Мне интересно а откуда оценки то, или кто-то уже весь сериал посмотрел? ...
О чем вы ? Уже все восемь серий появились. Правда лично еще не смотрел сериал

CheChen (Критик), постов: 17836
20 декабря 2019, 21:25
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 20 декабря 2019, 21:08
Как это работает объясните мне, пишу тем кто выставил оценки, все сериал уже целиком посмотрели?

Ну а пока ...
Бог существует. Он не дал тебе незаслуженно очернить сериал

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к сериалу


Трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: CheChen, 21.12.2020, оценка: 8.93, голосов: 15
Наверное, никто не оспорит весомое утверждение, что игры от польских разработчиков известны в мире почти любому заядлому игроману. В свою очередь, стоит согласиться...
Автор: ANAMAZINGMAN, 08.01.2020, оценка: 8.67, голосов: 12
Перед тем, как начать разбирать непосредственно сам сериал, хотелось бы кое что прояснить. Любая экранизация книги имеет право на существование, тем более, что фанаты...

Статьи к сериалу


Постеры к сериалу

Превью постера #220846 к фильму "Ведьмак" (2019)
Превью постера #220847 к фильму "Ведьмак" (2019)
Превью постера #220848 к фильму "Ведьмак" (2019)
Превью постера #220849 к фильму "Ведьмак" (2019)

Кадры к сериалу

Превью кадра #237064 к фильму "Ведьмак" (2019)
Превью кадра #177367 к фильму "Ведьмак" (2019)
Превью кадра #177366 к фильму "Ведьмак" (2019)
Превью кадра #177289 к фильму "Ведьмак" (2019)

Награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Моана 2
Дата выхода: 27 ноября 2024
Страна: США
Жанр:комедия, мультфильм, мюзикл, приключения, семейный, фэнтези
Режиссер:Дэна Леду Миллер
В главных ролях:Дуэйн Джонсон, Алан Тьюдик