Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к сериалу "Ведьмак" (2019-2024)
Если вы посмотрели сериал "Ведьмак" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 725
algoritn (Критик), постов: 9094
16 мая 2020, 17:02
| |
![]() 12 |
xen04158602 писал(а) 16 мая 2020, 17:00 Естественно, не все смотрят. Даже я не смотрю. Мы все не смотрим,но знаем их!))) |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27418
16 мая 2020, 17:00
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
algoritn писал(а) 16 мая 2020, 16:59 Ну ты Дал!Ты думаешь Ворониных смотрят все?Я даже не одной серии не видел! Естественно, не все смотрят. Даже я не смотрю. |
algoritn (Критик), постов: 9094
16 мая 2020, 16:59
| |
![]() 12 |
xen04158602 писал(а) 16 мая 2020, 16:54 Персонаж сериала "Воронины". Борис Клюев играет. Ну ты Дал!Ты думаешь Ворониных смотрят все?Я даже не одной серии не видел! |
algoritn (Критик), постов: 9094
16 мая 2020, 16:57
| |
![]() 12 |
algoritn писал(а) 16 мая 2020, 16:52 Кого?Я ещё мог скопировать цитаты Клима Жукова,но не Воронина-я его не знаю! Кстати у меня ест Цитата Клима Жукова!Она Классная-не знаю куда впиндюхать!Но когда будем разбирать какой-нибудь исторический фильм-я её вставлю! |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27418
16 мая 2020, 16:54
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
algoritn писал(а) 16 мая 2020, 16:52 Кого?Я ещё мог скопировать цитаты Клима Жукова,но не Воронина-я его не знаю! Персонаж сериала "Воронины". Борис Клюев играет. |
algoritn (Критик), постов: 9094
16 мая 2020, 16:52
| |
![]() 12 |
xen04158602 писал(а) 16 мая 2020, 16:47 Хватит уже копировать Николая Воронина. Кого?Я ещё мог скопировать цитаты Клима Жукова,но не Воронина-я его не знаю! |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27418
16 мая 2020, 16:47
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
algoritn писал(а) 16 мая 2020, 16:42 ПРОСТО надо читать!
Мой старший брат прочитал всю эпопею из почти 7-8 томов-ему не понравилось! НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!Какие ... Хватит уже копировать Николая Воронина. |
algoritn (Критик), постов: 9094
16 мая 2020, 16:42
| |
![]() 12 |
ПРОСТО надо читать!
Мой старший брат прочитал всю эпопею из почти 7-8 томов-ему не понравилось! НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!Какие вопросы??? А тут снимают люди которые вообще не понимают куда их забросили... P.S Хотя понимают-они просто дебилы! |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27418
16 мая 2020, 16:34
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
algoritn писал(а) 16 мая 2020, 16:34 Сапковский гений-он просто хочет под старость лет денег срубить!
К польскому сериалу он тоже не имеет отношение-вообще! Ну хоть рядом был, я про это. |
algoritn (Критик), постов: 9094
16 мая 2020, 16:34
| |
![]() 12 |
xen04158602 писал(а) 16 мая 2020, 16:05 Если так подумать, то к польскому варианту Сапковский имел большее отношение, чем к варианту 2019? Сапковский гений-он просто хочет под старость лет денег срубить!
К польскому сериалу он тоже не имеет отношение-вообще! |
algoritn (Критик), постов: 9094
16 мая 2020, 16:29
| |
![]() 12 |
Евгений S.h. писал(а) 16 мая 2020, 15:59 Я даже не на середине, а уже где-то с третьей серии не мог понять, что, где, когда. Если и в книгах, как я понял ниже, ... Не Линейное!Эти дебилы,в этом пошли по канону! |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27418
16 мая 2020, 16:05
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
algoritn писал(а) 16 мая 2020, 15:55 Я надеюсь у них в начале 2-го сезона что-то случится,чтобы не снимать эту ахинею!
Куплю вина,красного,обниму свою, ... Если так подумать, то к польскому варианту Сапковский имел большее отношение, чем к варианту 2019? |
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12325
16 мая 2020, 16:01
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
Евгений S.h. писал(а) 16 мая 2020, 15:59 Я даже не на середине, а уже где-то с третьей серии не мог понять, что, где, когда. Если и в книгах, как я понял ниже, ... монтажом* |
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12325
16 мая 2020, 15:59
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
Я даже не на середине, а уже где-то с третьей серии не мог понять, что, где, когда. Если и в книгах, как я понял ниже, тоже есть нелинейное повествование, как в сериале, то к их экранизациям, раз уж на них взялись, надо было тогда подходить как угодно, но не с таким до ужаса рваным монтажём. |
algoritn (Критик), постов: 9094
16 мая 2020, 15:55
| |
![]() 12 |
Кэтти-бри писал(а) 16 мая 2020, 15:46 Я бы хотела поиграть в 4 Ведьмака в 2023 году и посмотреть несколько сезонов шоу от Нетфликс, если вопрос об этом. Я надеюсь у них в начале 2-го сезона что-то случится,чтобы не снимать эту ахинею!
Куплю вина,красного,обниму свою, и мы вместе будем смотреть польское творение! |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27418
16 мая 2020, 15:50
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
танос писал(а) 16 мая 2020, 15:44 когнитивный диссонанс Диссонанс и в Африке диссонанс. |
algoritn (Критик), постов: 9094
16 мая 2020, 15:50
| |
![]() 12 |
Кэтти-бри писал(а) 16 мая 2020, 15:46 Я бы хотела поиграть в 4 Ведьмака в 2023 году и посмотреть несколько сезонов шоу от Нетфликс, если вопрос об этом. Короче ты на мировую!)))
И я тоже спорить,тем более с тобой не буду!Целую!))) |
algoritn (Критик), постов: 9094
16 мая 2020, 15:47
| |
![]() 12 |
algoritn писал(а) 16 мая 2020, 15:43 У меня нет проблем с тем, чтобы считать книги, игры и фильмы тремя разными произведениями с общими корнями. И не ... Фишка в том что у Саковского примерно так и идёт хронология по его книгам!
А эти дебилы так и начали снимать! Такое Нолан один раз смог,и Тарантино по ошибке! |
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 мая 2020, 15:46
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
algoritn писал(а) 16 мая 2020, 15:43 У меня нет проблем с тем, чтобы считать книги, игры и фильмы тремя разными произведениями с общими корнями. И не ... Я бы хотела поиграть в 4 Ведьмака в 2023 году и посмотреть несколько сезонов шоу от Нетфликс, если вопрос об этом. |
Новости к сериалу
Трейлеры к сериалу
Просмотров: 2495
Просмотров: 2922
Рецензии посетителей сайта