px

Отзывы к сериалу "Удивительная миссис Майзел" (2017-2023)

Удивительная миссис Майзел
Год выхода:2017
Год окончания:2023
Жанр:драма, комедия
Страна:США
Рейтинг:8.54

Если вы посмотрели сериал "Удивительная миссис Майзел" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 52

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24088
26 июня 2023, 23:44
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Закончил финальный сезон. Вполне приятный и достойный финал вышел. 2023 вообще радует финалами. Стражи галактики, Наследники, да и Майзел туда же. Спасибо талантливой команде за отличнейшие лайтовые 5 сезонов, которые прекрасно подходили для расслабляющего просмотра

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26151
19 июня 2023, 1:01
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 18 июня 2023, 23:18
Тоже две серии отсмотрел. Первая забавная, но немного затянутая и концовка какая-то приторная. А вот у второй атмосфера ...
третий смотри))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26151
19 июня 2023, 1:00
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 18 июня 2023, 22:46
Кстати, увидел в финальном сезоне актера из Наследников, что Фрэнка играл
ага))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7891
18 июня 2023, 23:18
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 18 июня 2023, 22:42
Черное - шестой смотришь? Уже 2 эпизода у меня. Первый зачет, второй не понятен - не вписался в концепцию
Тоже две серии отсмотрел. Первая забавная, но немного затянутая и концовка какая-то приторная. А вот у второй атмосфера крутая, но сюжетный ход сразу пробивается. На счет того, что не вписался в концепцию, частично соглашусь, но были уже подобные серии в сериале. Ну и не забываем про Нетфликовские причуды, благо их мало. Казалось бы, мимолетная фраза, но как же бесит:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24088
18 июня 2023, 22:46
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 18 июня 2023, 22:41
Умоляю, посмотри Наследников и Майзел к премии, они должны победить)))
Кстати, увидел в финальном сезоне актера из Наследников, что Фрэнка играл


brune (Глава Киноакадемии), постов: 26151
18 июня 2023, 22:42
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 18 июня 2023, 22:35
Первый сезон Лассо вне конкуренции. У меня есть небольшие претензии к 3 сезону, но в целом отлично закончили, на ...
Черное - шестой смотришь? Уже 2 эпизода у меня. Первый зачет, второй не понятен - не вписался в концепцию

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26151
18 июня 2023, 22:41
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 18 июня 2023, 22:35
Первый сезон Лассо вне конкуренции. У меня есть небольшие претензии к 3 сезону, но в целом отлично закончили, на ...
Умоляю, посмотри Наследников и Майзел к премии, они должны победить)))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7891
18 июня 2023, 22:35
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 18 июня 2023, 22:30
Ты знаешь, и до Майзел было ощущение, что без души Лассо завершили (по сравнению с первым сезоном, так точно), а после ...
Первый сезон Лассо вне конкуренции. У меня есть небольшие претензии к 3 сезону, но в целом отлично закончили, на мой взгляд. Мейзел пока не смотрю, но в моем длиннющем списке она есть. Сейчас Черное зеркало смотрю. В ближайших планах Наследники:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26151
18 июня 2023, 22:30
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 18 июня 2023, 22:23
Не понял, а в Лассо точки не расставили?)
Ты знаешь, и до Майзел было ощущение, что без души Лассо завершили (по сравнению с первым сезоном, так точно), а после нее и подавно. Нет, мне в Лассо много моментов понравилось, но и многое было "на отвали". А в Майзел прям глубоко. Ты же смотришь?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26151
18 июня 2023, 22:28
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 18 июня 2023, 22:16
Тоже смотрю финальный сезон в данный момент
Там 9 серий, держи это в голове))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7891
18 июня 2023, 22:23
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 18 июня 2023, 22:07
Брависсимо! Финал отличный. Теду Лассо надо было поучиться. А тут прям все точки расставили.
Не понял, а в Лассо точки не расставили?)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24088
18 июня 2023, 22:16
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 18 июня 2023, 22:07
Брависсимо! Финал отличный. Теду Лассо надо было поучиться. А тут прям все точки расставили.
Тоже смотрю финальный сезон в данный момент

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26151
18 июня 2023, 22:07
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брависсимо! Финал отличный. Теду Лассо надо было поучиться. А тут прям все точки расставили.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24088
12 июня 2023, 18:58
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 1 июня 2023, 0:27
Отсмотрел пятый и финальный сезон. Теперь официально - создательнице удалось завершить прекрасный сериал на высокой ...
Да, казалось бы Амазон должен шарить за феминизм, при этом так опозорились с Галадриэлью

AleX (Критик), постов: 9476
1 июня 2023, 0:44
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 1 июня 2023, 0:41
Она самая. Не буду спойлерить, но именно таким финал у Майзел и должен быть
Чёрт ((( Я просто тормозную на седьмой ((( Чёрт чёрт чёрт (((

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10716
1 июня 2023, 0:41
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 1 июня 2023, 0:38
Девятая серия это финальная ? Я просто не хочу прощаться с сериалом и откладываю просмотр!
Она самая. Не буду спойлерить, но именно таким финал у Майзел и должен быть

AleX (Критик), постов: 9476
1 июня 2023, 0:38
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 1 июня 2023, 0:27
Отсмотрел пятый и финальный сезон. Теперь официально - создательнице удалось завершить прекрасный сериал на высокой ...
Девятая серия это финальная ? Я просто не хочу прощаться с сериалом и откладываю просмотр!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10716
1 июня 2023, 0:27
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отсмотрел пятый и финальный сезон. Теперь официально - создательнице удалось завершить прекрасный сериал на высокой ноте. Все герои получили то, что ожидалось, а финальные сцены последней серии… ух, до сих пор мурашки. Мириам официально мой любимый женский персонаж на телевидении и пример для всех, каким должен быть сильный женский образ

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10716
26 января 2023, 16:16
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, этот сериал то, какой должна была быть Женщина-Халк. Я прям вижу, что если бы создательница этого проекта занялась проектом Марвел, то он мог бы выйти в сто крат лучше и смешнее

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10716
26 января 2023, 16:15
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Думал вечерком глянуть один сезон, но по итогу так затянуло, что за четыре дня уже почти все сезоны досмотрел. Очень ламповый и смешной сериал с отличными персонажами и призабавнейшими ситуациям. Сценарий просто шикарен. Как будто Тарантино и Андерсон решили создать женского клона, который и так написал все шутки и драматичные ситуации для происходящего. Что Мидж, что Джоэл, что их родители, что второстепенные герои (в особенности Сьюзи, напоминающая мне женскую версию Джо Пеши) очень притягательны и имеют очень много хороших шуток и забавных ситуаций, причём настолько, что хороший смешной момент отлично работает и как драматичный момент. Не знаю, как у создательницы так получилось, но она просто молодец

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к сериалу


Трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: brune, 03.07.2019, оценка: 9.75, голосов: 12
Обожаю юмор (обычный и черный), люблю, когда шутят и обожаю шутить сама. И скажу без ложной скромности, что это у меня получается. Но вот стендап это как-то мимо кассы. Все...

Статьи к сериалу


Постеры к сериалу

Превью постера #216094 к фильму "Удивительная миссис Майзел" (2017)
Превью постера #215175 к фильму "Удивительная миссис Майзел" (2017)
Превью постера #196755 к фильму "Удивительная миссис Майзел" (2017)
Превью постера #196756 к фильму "Удивительная миссис Майзел" (2017)

Кадры к сериалу

Превью кадра #166538 к фильму "Удивительная миссис Майзел" (2017)
Превью кадра #166536 к фильму "Удивительная миссис Майзел" (2017)
Превью кадра #166537 к фильму "Удивительная миссис Майзел" (2017)
Превью кадра #166535 к фильму "Удивительная миссис Майзел" (2017)

Награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Носферату
Дата выхода: 25 декабря 2024
Страна: США
Жанр:мелодрама, ужасы
Режиссер:Роберт Эггерс
В главных ролях:Эмма Коррин, Аарон Тейлор-Джонсон