px

Отзывы к сериалу "Острые предметы" (2018)


Если вы посмотрели сериал "Острые предметы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 97

TREADSTONE (Критик), постов: 23773
17 августа 2018, 16:25
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 17 августа 2018, 16:18
Почему странно? Нормально. Редкий мальчик начнет читать женские романы, они потому так и называются. Так и с сериалами.
Шикарный ...
Если женский роман или фильм снят и написан хорошо, то и мужчине будет интересно. Может даже что-то полезное о женщинах узнает. "Большая маленькая ложь", которую оценил далеко не я один, как "пацан". "Чего хотят женщины", "Простые сложности", "Деловая женщина". Все мне это нравится. И поставленно хорошо, и проблемы героинь мне понятны, потому что показаны так, что не нужно быть женщиной, чтобы понять, проникнуться)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26048
17 августа 2018, 16:25
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 17 августа 2018, 16:24
Вы чего там употребляете, что по вашим венам течёт трагедия и другая нечисть?)
Секрет фирмы))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26048
17 августа 2018, 16:25
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 17 августа 2018, 16:17
Чтобы понять, через что прошел Патрик в детстве быть родителем необязательно. Просто обычным человеком, который ...
Не соглашусь - у кого есть дети, смотреть этот ужас не могут физически. Остальным может быть противно и прочее.
Да по ней и сейчас видно, что в юности жгла)) Да и покажут наверняка что-то, хотя для меня, лично, это лишнее. Для меня история ее реабилитации намного интереснее, чем газ-квас))

Maiki (Киноман), постов: 6616
17 августа 2018, 16:24
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 17 августа 2018, 16:16
Народ, вы чо?!)) Я ж открытым текстом говорю, предупреждаю, что это чисто женский сериал как и БМ Ложь)). По венам баб ...
Вы чего там употребляете, что по вашим венам течёт трагедия и другая нечисть?)

xen04158603 (Критик), постов: 25291
17 августа 2018, 16:23
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 17 августа 2018, 16:19
У меня еще лето, обострение начнется позже
Ой-йой. Не сдобровать)


brune (Глава Киноакадемии), постов: 26048
17 августа 2018, 16:19
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 17 августа 2018, 15:35
Осеннее обострение)
У меня еще лето, обострение начнется позже

xen04158603 (Критик), постов: 25291
17 августа 2018, 16:18
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 17 августа 2018, 16:16
Народ, вы чо?!)) Я ж открытым текстом говорю, предупреждаю, что это чисто женский сериал как и БМ Ложь)). По венам баб ...
Предупреждён, значит вооружён острыми предметами)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23773
17 августа 2018, 16:18
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Поправка, Острые предметы))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26048
17 августа 2018, 16:18
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 17 августа 2018, 16:06
Ну, снимать сериалы в 2018 конкретно для определенной аудитории - кажется каким странным решением. Но это ладно. ...
Почему странно? Нормально. Редкий мальчик начнет читать женские романы, они потому так и называются. Так и с сериалами.
Шикарный монтаж - все мгновенно, но при этом успеваешь ухватить деталь.

TREADSTONE (Критик), постов: 23773
17 августа 2018, 16:17
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 17 августа 2018, 15:23
Слушай, мне огонька и жести хватило)), я ж говорю, ты не женщина)) И монтаж оч.крутой, просто вау))
Патрик тошнотворный, ...
Чтобы понять, через что прошел Патрик в детстве быть родителем необязательно. Просто обычным человеком, который понимает, что хорошо, а что плохо. Тут даже сторонники движения "чайлдфри" будут понимать, что отец Патрика, как и мать - эгоистичные животные. В "Острых козырьках" проблема с родителями тоже понятна. Но, НО! Моя претензия заключается в том, что о самой главной героине говорят много, однако ПОКАЗЫВАЮТ мало. Вот почему в третьей серии нас не показать, какой именно бомбой была персонаж Эмми Адамс в прошлом? Все говорят, говорят, а мы то и не видели. Это не подсюжет с сестрой, который стоит держать в тайне до финала Это просто кусочек прошлого. Показав флэшбек с нормальным монтажем, мы бы могли заметить внешнее изменение персонажа, разницу между Адамс прошлой и нынешней. Ни на одних словах. Зачем тянуть с этим?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26048
17 августа 2018, 16:16
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 17 августа 2018, 15:30
Тут прям открытый феминизм, не ожидал такого от тебя)
Народ, вы чо?!)) Я ж открытым текстом говорю, предупреждаю, что это чисто женский сериал как и БМ Ложь)). По венам баб течет трагедия)), пацаны такое должны пропускать. Поэтому вам и скучно смотреть на все это

TREADSTONE (Критик), постов: 23773
17 августа 2018, 16:06
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 17 августа 2018, 15:23
Слушай, мне огонька и жести хватило)), я ж говорю, ты не женщина)) И монтаж оч.крутой, просто вау))
Патрик тошнотворный, ...
Ну, снимать сериалы в 2018 конкретно для определенной аудитории - кажется каким странным решением. Но это ладно. Однако монтаж?) Серьезно? Сцены воспоминаний смотреть невозможно. Слишком быстро, сидишь и думаешь, что монтажник был пьян)

TREADSTONE (Критик), постов: 23773
17 августа 2018, 16:01
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 17 августа 2018, 15:30
Тут прям открытый феминизм, не ожидал такого от тебя)
Я теперь знаю, как выбрать женщин) Если они такие, как в сериале "Острые предметы", то сразу "НЕТ")

xen04158603 (Критик), постов: 25291
17 августа 2018, 15:35
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 17 августа 2018, 15:30
Тут прям открытый феминизм, не ожидал такого от тебя)
Осеннее обострение)

Maiki (Киноман), постов: 6616
17 августа 2018, 15:30
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 17 августа 2018, 15:23
Слушай, мне огонька и жести хватило)), я ж говорю, ты не женщина)) И монтаж оч.крутой, просто вау))
Патрик тошнотворный, ...
Тут прям открытый феминизм, не ожидал такого от тебя)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26048
17 августа 2018, 15:23
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 17 августа 2018, 14:23
Так личную драму можно с огоньком подать, с жестью. Вон, как во второй серии "Патрик Мелроуз", где зрителя сразу, ...
Слушай, мне огонька и жести хватило)), я ж говорю, ты не женщина)) И монтаж оч.крутой, просто вау))
Патрик тошнотворный, тем более, если ты не родитель, то смотришь как бы отстранено на все эти ужасы.

Stefa (Киноакадемик), постов: 22308
17 августа 2018, 15:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 17 августа 2018, 13:43
Три серии, все нравится. Слушайте, динамика есть - ведь это личностная драма, а расследование преступлений - дело ...
Значит вот почему меня не затянуло!;(

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26048
17 августа 2018, 15:20
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 17 августа 2018, 14:13
Всё, нельзя на Бублик, а то обвинят в неуважении к женским историям)))
к женским истерикам - так и запишем....))

TREADSTONE (Критик), постов: 23773
17 августа 2018, 14:23
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 17 августа 2018, 14:11
)) а ты чего от сериала ожидал? это же женская история)), а не детектив
Так личную драму можно с огоньком подать, с жестью. Вон, как во второй серии "Патрик Мелроуз", где зрителя сразу, без повторов бросают в жесть его прошлого. В детство, от которого сидишь и с ума сходишь. Здесь же сценарная лень. Походила, выпила, позвонила своему редактору, неудачно с мамой поговорила, опять выпила и в следующей серии все сначало, в том же порядке. А о ее прошлом все намеками и полунамеками. В третьей серии можно было бы и другое показать.

xen04158603 (Критик), постов: 25291
17 августа 2018, 14:13
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 17 августа 2018, 14:11
)) а ты чего от сериала ожидал? это же женская история)), а не детектив
Всё, нельзя на Бублик, а то обвинят в неуважении к женским историям)))