px

Отзывы к сериалу "Очень странные дела" (2016-2025)

Очень странные дела
Год выхода:2016
Год окончания:2025
Жанр:драма, триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:8.91

Если вы посмотрели сериал "Очень странные дела" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 750

Dean24 (Критик), постов: 4636
1 августа 2016, 17:08
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 1 августа 2016, 17:01
Очень рекомендую!
А вы уже весь сезон посмотрели? Я на пиратском корабле вижу только 4 серии из 8

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26151
1 августа 2016, 17:01
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 1 августа 2016, 16:54
Смотреть!!!
Очень рекомендую!

Dean24 (Критик), постов: 4636
1 августа 2016, 16:54
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 1 августа 2016, 16:52
Настоящий летний восторг! Что называется, 100%-ое попадание в жанр научной фантастики, страшилок, семейного кино ...
Смотреть!!!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26151
1 августа 2016, 16:52
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Настоящий летний восторг! Что называется, 100%-ое попадание в жанр научной фантастики, страшилок, семейного кино про группку ботанов, монстров и "плохих людей" в костюмах из 80-х. Не поверите, рыдала в финале. Очень надеюсь на второй сезон, поскольку дали надежду.

intvindet (Киноакадемик), постов: 13244
22 июля 2016, 7:38
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 21 июля 2016, 22:47
По пилоту оценку всему сериалу? Смело))


Пилот очень прикольный. Дети классные, где их только набрали?)) И ...
Я уже весь сезон посмотрел)


intvindet (Киноакадемик), постов: 13244
22 июля 2016, 7:37
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Шокирующие, завораживающие и просто великолепно !

Та самая (Критик), постов: 552
22 июля 2016, 1:02
Аватарка пользователя Та самая
Больше 11 лет на сайте
11
Та самая писал(а) 22 июля 2016, 1:02
Пустое литьё из пустого в порожнее, некоторые сюжетные линии могли бы обыграть поинтереснее, а то через чур уж авторы увлеклись настальгией по 70-м годам

Та самая (Критик), постов: 552
22 июля 2016, 1:02
Аватарка пользователя Та самая
Больше 11 лет на сайте
11

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26151
21 июля 2016, 22:47
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 15 июля 2016, 20:52
Итак сейчас оценим пилот посмотрим что у них вышло.
По пилоту оценку всему сериалу? Смело))


Пилот очень прикольный. Дети классные, где их только набрали?)) И действительно, любовное письмо к хоррорам 80-х))

intvindet (Киноакадемик), постов: 13244
15 июля 2016, 20:52
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Итак сейчас оценим пилот посмотрим что у них вышло.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к сериалу


Трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 25.02.2017, оценка: 9.59, голосов: 17
Немного о сюжете. Жизнь в провинциальном городе протекает без каких-либо происшествий и громких событий, однако концом затишья и идиллии становится бесследное исчезновение...
Автор: Кэтти-бри, 21.11.2017, оценка: 9.27, голосов: 11
Ой, а что это у нас такое? Ух, ты! Это же второй сезон лучшего сериала прошлого года! Того самого, с чудесными детьми, уютной атмосферой 80-х, загадочным "теневым" миром и...

Статьи к сериалу


Постеры к сериалу

Превью постера #201879 к фильму "Очень странные дела" (2016)
Превью постера #200174 к фильму "Очень странные дела" (2016)
Превью постера #199901 к фильму "Очень странные дела" (2016)
Превью постера #199902 к фильму "Очень странные дела" (2016)

Кадры к сериалу

Превью кадра #197934 к фильму "Очень странные дела" (2016)
Превью кадра #197935 к фильму "Очень странные дела" (2016)
Превью кадра #197936 к фильму "Очень странные дела" (2016)
Превью кадра #197937 к фильму "Очень странные дела" (2016)

Награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Носферату
Дата выхода: 25 декабря 2024
Страна: США
Жанр:мелодрама, ужасы
Режиссер:Роберт Эггерс
В главных ролях:Эмма Коррин, Аарон Тейлор-Джонсон