px

Отзывы к сериалу "Очень странные дела" (2016-2025)

Очень странные дела
Год выхода:2016
Год окончания:2025
Жанр:драма, триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:8.91

Если вы посмотрели сериал "Очень странные дела" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 750

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23989
18 ноября 2017, 1:45
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрел второй сезон. Все, официально один из моих любимейших сериалов. Второй сезон понравился даже больше первого. Отличное развитие сюжета, прекрасный сценарий, великолепные актерские работы. Все персонажи полюбились, за каждого болеешь и радуешься. пару раз даже слезу пустил. Выше этого шикарнейшего сериала Нетфликс очень вряд ли когда-нибудь прыгнет вообще. Спасибо таким людям, как братья Даффер, которые дарят нам то, что можно назвать современной классикой

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 ноября 2017, 14:58
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 17 ноября 2017, 14:56
О, круто:) Давай пиши, жду:)
Просто на фильмы уже неплохо получается, а с сериалами пока ни одну даже на "9" не вытянула. Надо бы исправляться.

Boss (Критик), постов: 11910
17 ноября 2017, 14:56
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 17 ноября 2017, 14:51
Если есть желающие написать рецензию, скажите. В противном случае на следующей неделе напишу на второй сезон.
О, круто:) Давай пиши, жду:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 ноября 2017, 14:51
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если есть желающие написать рецензию, скажите. В противном случае на следующей неделе напишу на второй сезон.

Boss (Критик), постов: 11910
17 ноября 2017, 12:39
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 17 ноября 2017, 12:35
Впечатлений первые две серии не оставили. Как-то с трудом идет просмотр. Жду монстров и хаоса, а то школьные проблемы ...
А Уилл, бегающий в другом измерениии, тебе не нравится?:)))


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 ноября 2017, 12:38
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 17 ноября 2017, 12:35
Впечатлений первые две серии не оставили. Как-то с трудом идет просмотр. Жду монстров и хаоса, а то школьные проблемы ...
До монстров и хаоса придётся ждать последних трёх серий:))))

TREADSTONE (Критик), постов: 23793
17 ноября 2017, 12:35
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Впечатлений первые две серии не оставили. Как-то с трудом идет просмотр. Жду монстров и хаоса, а то школьные проблемы детей наводят тоску.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 ноября 2017, 11:13
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Второй сезон тоже на уровне. Разве что бесил местами Дастин - больно грубо со взрослыми разговаривает, причём парень-то не глупый. И да, явление Оди - это, конечно, эпик.
Уилла достали захватывать, ставлю на то, что в третьем сезоне захватят Дастина, исходя из событий в пещерах в последней серии.

Mono (Критик), постов: 11637
13 ноября 2017, 7:46
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Опять мы, русские, в чём-то виноваты(

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23989
11 ноября 2017, 9:07
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Начал второй сезон. 1 серия уже вызывает восторг - очень приятно вернуться в эту ламповую, немного детскую, но все же жутковатую и притягательную атмосферу)

Angelina (Критик), постов: 17852
10 ноября 2017, 23:43
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 10 ноября 2017, 22:03
Да уж....наговорили вы тут....)) так бы и забанила
И правильно!)))

ALAMO. (Киноман), постов: 12459
10 ноября 2017, 22:16
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
brune писал(а) 10 ноября 2017, 22:03
Да уж....наговорили вы тут....)) так бы и забанила
Не сдерживайте себя, забаньте, пожалуйста.. Я не могу сам себя остановить.. :))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26065
10 ноября 2017, 22:03
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 10 ноября 2017, 17:32
Я про ррррр) А слизняк, да, мерзкий. (Правда сидел он не в унитаза, а на полу). Воды они боятся.
Нам надо поосторожнее, ...
Да уж....наговорили вы тут....)) так бы и забанила

123456789 (Критик), постов: 14232
10 ноября 2017, 21:04
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Решил попробовать сериальчик. Первую серию посмотрел. Недавнее "Оно" в чистом виде. Даже шкет из ленты. В целом нормально. Посмотрел что там дальше

Angelina (Критик), постов: 17852
10 ноября 2017, 17:48
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 10 ноября 2017, 17:40
:(( хочу родиться обратно от таких вот "Да"! Что тут такого-то? :)
Тогда "нет!"

Boss (Критик), постов: 11910
10 ноября 2017, 17:45
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 10 ноября 2017, 17:38
Да и вообще, у них там под Соколовкой пришельцы целое метро вырыли, а они и не рады! Целая подземная инфраструктура, ...
))))

ALAMO. (Киноман), постов: 12459
10 ноября 2017, 17:40
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
Angelina писал(а) 10 ноября 2017, 17:39
Да!
:(( хочу родиться обратно от таких вот "Да"! Что тут такого-то? :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12459
10 ноября 2017, 17:39
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
Angelina писал(а) 10 ноября 2017, 17:34
Да, Вайнона во втором сезоне очень хороша, в первом -слишком истерила, ну а кто бы нет, на её месте. Мальчишка замечательный. ...
Про актера-мальчишку согласен! Больше всех из пацанов мне нравится! :), ну еще африканец немного - он там хоть повзрослел. :)

Angelina (Критик), постов: 17852
10 ноября 2017, 17:39
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 10 ноября 2017, 17:31
Ну разве это ругань на 18+ом сайте?
Да!

ALAMO. (Киноман), постов: 12459
10 ноября 2017, 17:38
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
Angelina писал(а) 10 ноября 2017, 17:32
Я про ррррр) А слизняк, да, мерзкий. (Правда сидел он не в унитаза, а на полу). Воды они боятся.
Нам надо поосторожнее, ...
Да и вообще, у них там под Соколовкой пришельцы целое метро вырыли, а они и не рады! Целая подземная инфраструктура, используй -не хочу! :)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к сериалу


Трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 25.02.2017, оценка: 9.59, голосов: 17
Немного о сюжете. Жизнь в провинциальном городе протекает без каких-либо происшествий и громких событий, однако концом затишья и идиллии становится бесследное исчезновение...
Автор: Кэтти-бри, 21.11.2017, оценка: 9.27, голосов: 11
Ой, а что это у нас такое? Ух, ты! Это же второй сезон лучшего сериала прошлого года! Того самого, с чудесными детьми, уютной атмосферой 80-х, загадочным "теневым" миром и...

Статьи к сериалу


Постеры к сериалу

Превью постера #201879 к фильму "Очень странные дела" (2016)
Превью постера #200174 к фильму "Очень странные дела" (2016)
Превью постера #199901 к фильму "Очень странные дела" (2016)
Превью постера #199902 к фильму "Очень странные дела" (2016)

Кадры к сериалу

Превью кадра #197934 к фильму "Очень странные дела" (2016)
Превью кадра #197935 к фильму "Очень странные дела" (2016)
Превью кадра #197936 к фильму "Очень странные дела" (2016)
Превью кадра #197937 к фильму "Очень странные дела" (2016)

Награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Гладиатор 2
Дата выхода: 22 ноября 2024
Страна: США, Великобритания
Жанр:боевик, драма, исторический, приключения
Режиссер:Ридли Скотт
В главных ролях:Педро Паскаль, Дензел Вашингтон