px

Отзывы к сериалу "Каратель" (2017-2019)


Если вы посмотрели сериал "Каратель" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 559

Benson (Зритель), постов: 302
6 декабря 2017, 17:09
Аватарка пользователя Benson
Andrey253 писал(а) 3 декабря 2017, 22:50
Да Аффлек убог был. Хуже только Клуни в роли Бэтмена
Аффлек был шикарен, суровый и жесткий Бэтмен.

Boss (Критик), постов: 11910
6 декабря 2017, 16:11
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 6 декабря 2017, 15:52
Лучше пускай думает, прежде чем писать - в жизни пригодится.
И ведь действительно забанили:))

John23 (Критик), постов: 26932
6 декабря 2017, 15:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 6 декабря 2017, 15:49
Делай третий)))
Лучше пускай думает, прежде чем писать - в жизни пригодится.

John23 (Критик), постов: 26932
6 декабря 2017, 15:50
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner0353 писал(а) 6 декабря 2017, 15:45
Ща снова забанят
Надо было тебе отдохнуть до 7 декабря, а то на те же грабли встаешь:)

Boss (Критик), постов: 11910
6 декабря 2017, 15:49
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner0353 писал(а) 6 декабря 2017, 15:45
Ща снова забанят
Делай третий)))


Boss (Критик), постов: 11910
6 декабря 2017, 15:48
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner0353 писал(а) 6 декабря 2017, 15:43
[Текст отзыва скрыт модератором]
Да чем-то похоже, но в разы лучше, чем в той хрени:)

Boss (Критик), постов: 11910
6 декабря 2017, 15:46
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner0353 писал(а) 6 декабря 2017, 15:41
Забанили:)
1 сезон как я и сказал - отличный, 2й - хуже, но положительных моментов больше, Во втором сюжетная линия ...
Так дверь-то металлическая и к тому же закрыта, а разговор по душам перед смертью - самое то. В суде все же круто было, обожаю момент, где Фрэнк срывается:)

Skaner0353 (), постов: 7
6 декабря 2017, 15:45
Аватарка пользователя Skaner0353
Skaner0353 писал(а) 6 декабря 2017, 15:44
Блин, зачем я написал это слово...
Ща снова забанят

Skaner0353 (), постов: 7
6 декабря 2017, 15:44
Аватарка пользователя Skaner0353
Skaner0353 писал(а) 6 декабря 2017, 15:43
[Текст отзыва скрыт модератором]
Блин, зачем я написал это слово...

Skaner0353 (), постов: 7
6 декабря 2017, 15:41
Аватарка пользователя Skaner0353
Boss писал(а) 6 декабря 2017, 15:31
Как впечатления?:) И зачем новый акк?
Забанили:)
1 сезон как я и сказал - отличный, 2й - хуже, но положительных моментов больше, Во втором сюжетная линия суда по мне скучная, уделил бы ей серию и все, в тюрьме была гораздо круче, вот ветку в тюрьме я бы расширил, дал бы больше времени Фиску. Ну и последние серии какая то нереальная дичь пошла " ыыы ты Чёрное небо , ты будешь нашей ", сверхъестественностью какая то, последняя просто когда Мэтт и Электра такие базарили режуще чем выйти к Руке на крышу вообще неуместная - Давай поговорим о чувствах эти идиоты все равно не ворвутся в дверь а будут на крыше просто стоять и ждать нас как умалишенные

Boss (Критик), постов: 11910
6 декабря 2017, 15:31
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner0353 писал(а) 6 декабря 2017, 15:21
Закончил Сорвиголову, на днях начну Карателя
Как впечатления?:) И зачем новый акк?

Skaner0353 (), постов: 7
6 декабря 2017, 15:21
Аватарка пользователя Skaner0353
Boss писал(а) 3 декабря 2017, 13:22
Рад слышать:)
Закончил Сорвиголову, на днях начну Карателя

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24144
3 декабря 2017, 22:50
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 3 декабря 2017, 13:24
Про Аффлека вообще можно забыть и не вспоминать его в лице Мэтта Мердока. Чарли Кокс истинный - Дардевил
Да Аффлек убог был. Хуже только Клуни в роли Бэтмена

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
3 декабря 2017, 22:44
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 8 лет на сайте
8
Да простит меня Boss, но я поставил 9/10, но это не отменяет того факта, что это лучший сериал по комиксному герому, который обходит даже 1ый сезон Сорвиголовы)

Сейчас на сайтеSkaner353 (Критик), постов: 13391
3 декабря 2017, 13:24
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 3 декабря 2017, 13:21
Отличный первый сезон, всех раскрыли как подобает, и Фиска, и Мердока. Винсент просто шикарный Кингпин, хоть он ...
Про Аффлека вообще можно забыть и не вспоминать его в лице Мэтта Мердока. Чарли Кокс истинный - Дардевил

Boss (Критик), постов: 11910
3 декабря 2017, 13:22
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 3 декабря 2017, 13:21
Отличный первый сезон, всех раскрыли как подобает, и Фиска, и Мердока. Винсент просто шикарный Кингпин, хоть он ...
Рад слышать:)

Сейчас на сайтеSkaner353 (Критик), постов: 13391
3 декабря 2017, 13:21
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 3 декабря 2017, 13:14
Как тебе первый сезон?
Линия с Фрэнком еще не закончена. Жди суд. Жди тюрьму. Жди возвращение Фрэнка в его родной ...
Отличный первый сезон, всех раскрыли как подобает, и Фиска, и Мердока. Винсент просто шикарный Кингпин, хоть он ещё и не является криминальным королём преступного мира Нью-Йорка, но тем не менее становление мне понравилось.

Boss (Критик), постов: 11910
3 декабря 2017, 13:14
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 3 декабря 2017, 13:10
Ну так я посмотрел все, чтобы по порядку, чтобы потом дойти до Карателя, дошел до второго сезона, линия с Фрэнком ...
Как тебе первый сезон?
Линия с Фрэнком еще не закончена. Жди суд. Жди тюрьму. Жди возвращение Фрэнка в его родной дом:))))

Сейчас на сайтеSkaner353 (Критик), постов: 13391
3 декабря 2017, 13:10
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 3 декабря 2017, 13:04
Стой!!!!! Посмотри первый сезон, он тоже отличный. Бернтал не просто топище, он - гений:)) Лучше прям щас остановись ...
Ну так я посмотрел все, чтобы по порядку, чтобы потом дойти до Карателя, дошел до второго сезона, линия с Фрэнком окончена хотя мне сказали, что он ещё будет , но мало, началась я как понимаю линия с Электрой

Boss (Критик), постов: 11910
3 декабря 2017, 13:07
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 3 декабря 2017, 13:06
Блин, перепутал, 4 серии 2 сезона
Та понятно, позырь ты первый сезон, не пожалеешь:)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к сериалу


Трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Boss, 30.11.2017, оценка: 9.36, голосов: 11
Карателя, без сомнений, можно назвать одним из лучших персонажей комиксов Марвел. В комиксах Фрэнк всегда имел богатую предисторию и избегал всевозможных супергеройских...

Статьи к сериалу


Постеры к сериалу

Превью постера #153295 к фильму "Каратель" (2017)
Превью постера #153296 к фильму "Каратель" (2017)
Превью постера #153212 к фильму "Каратель" (2017)
Превью постера #141088 к фильму "Каратель" (2017)

Кадры к сериалу

Превью кадра #165993 к фильму "Каратель" (2017)
Превью кадра #165992 к фильму "Каратель" (2017)
Превью кадра #165991 к фильму "Каратель" (2017)
Превью кадра #165990 к фильму "Каратель" (2017)

Награды сериала


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Микки 17
Дата выхода: 31 января 2025
Страна: США
Жанр:комедия, приключения, фантастика, фэнтези
Режиссер:Пон Джун-хо
В главных ролях:Роберт Паттинсон, Марк Руффало