px

Отзывы к сериалу "Террор" (2018-2019)

Террор
Год выхода:2018
Год окончания:2019
Жанр:драма, ужасы
Страна:США
Рейтинг:7.52

Если вы посмотрели сериал "Террор" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 132

Angelina (Критик), постов: 17852
19 апреля 2018, 3:15
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Великолепные актёрские работы. Особенно поразили Джаред Харрис, Тобиаш Мензес, Лайам Гэрриган и Пол Рэди. Ну и не могу промолчать про Адама Нагаитиса. Сколько его герой вызвал эмоций! Хотелось раздавить, как насекомое...Значит с ролью он справился на отлично.

Angelina (Критик), постов: 17852
19 апреля 2018, 3:02
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 18 апреля 2018, 0:13
финал и мне не понятен, что случилось с теми, кто решил не идти в смертельный поход, а остался на корабле ждать ...
Мне тоже показалось, что монстр здесь не главное, он, скорее, аллегория. Люди и сами не плохо справлялись... "Ад пуст. Все бесы здесь". У.Шекспир.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
18 апреля 2018, 0:28
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а корабли то недавно нашли и исследуют!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
18 апреля 2018, 0:13
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 17 апреля 2018, 23:05
Отличное начало и унылый финал. Фильм с выживанием в дикой природе севера обернулся борьбой с каким-то мистическим ...
финал и мне не понятен, что случилось с теми, кто решил не идти в смертельный поход, а остался на корабле ждать оттепели непонятно. А зверь с человеческой мордой похоже олицетворял тьму человеческого разума что ли, а безмолвная эскимоска - безответную надежду... В любом случае мне понравился. в данном жанре тяжело новое придумать, а мистика добавила пищи для размышления. К сожалению хэппи энда нету в реальной истории как и здесь

TREADSTONE (Критик), постов: 23794
17 апреля 2018, 23:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Третья серия навела жути. Сюжетный ход хоть и стал в определенный момент предсказуемым и ожидаемым, но вышло уж слишком жестко. Пимесь фантастики немного смущает, все же думал, что это будет исторический сериал или типа того. Но смотрится с интересом.


Black (Админ), постов: 3832
17 апреля 2018, 23:05
Аватарка пользователя Black
Отличное начало и унылый финал. Фильм с выживанием в дикой природе севера обернулся борьбой с каким-то мистическим зверем. В результате полная мешанина жанров с непродуманным сюжетом.

ALAMO. (Киноман), постов: 12459
16 апреля 2018, 23:37
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
ClubStyle писал(а) 16 апреля 2018, 23:32
осталось две серии, зачёт. побольше бы ракурсов на натуре и под водой, а так всё достаёт
5 серия хоть засыпающие глаза открыла, да? :)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
16 апреля 2018, 23:32
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
осталось две серии, зачёт. побольше бы ракурсов на натуре и под водой, а так всё достаёт

TREADSTONE (Критик), постов: 23794
16 апреля 2018, 9:26
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ознакомился с пилотом сериала "Террор". Вкусно, аппетитно, богатО. Тема исследований и путешествий мне по душе. Буду продолжать

ClubStyle (Критик), постов: 17905
15 апреля 2018, 23:57
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 6 апреля 2018, 20:02
Я тоже 5 серий посмотрел
5 серия прям адреналин - самая лучшая серия из всех
У сериала огромный потенциал

В ...
да, сериал зачёт

Сейчас на сайтеxen04158603 (Критик), постов: 25407
15 апреля 2018, 1:04
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 15 апреля 2018, 1:03
Добавил?) А Исцеление?)
Исцеление не смотрел.

Angelina (Критик), постов: 17852
15 апреля 2018, 1:03
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 15 апреля 2018, 0:55
Будет
Добавил?) А Исцеление?)

Сейчас на сайтеxen04158603 (Критик), постов: 25407
15 апреля 2018, 0:55
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 15 апреля 2018, 0:54
Я так поняла, поискав, что у нас в базе его нет?)
Будет

Angelina (Критик), постов: 17852
15 апреля 2018, 0:54
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 15 апреля 2018, 0:41
Оставляйте на завтра. Сегодня предлагаю "Общество" 1989 г.)
Я так поняла, поискав, что у нас в базе его нет?)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26068
15 апреля 2018, 0:47
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 15 апреля 2018, 0:41
Оставляйте на завтра. Сегодня предлагаю "Общество" 1989 г.)
Пошла ознакамливаться...

Сейчас на сайтеxen04158603 (Критик), постов: 25407
15 апреля 2018, 0:41
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 15 апреля 2018, 0:39
Спокойно, все на базе! Опять вот раздумываю про Исцеление...сегодня или завтра?))
Оставляйте на завтра. Сегодня предлагаю "Общество" 1989 г.)

Angelina (Критик), постов: 17852
15 апреля 2018, 0:39
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 15 апреля 2018, 0:21
Насколько тепло?
У меня 28 Цельсия)
А у тебя?)
В квартире?) 24.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26068
15 апреля 2018, 0:39
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 15 апреля 2018, 0:26
То в квартире тепло, но так как Ангелина идёт за Брюн, то она точно не в квартире))))))
Спокойно, все на базе! Опять вот раздумываю про Исцеление...сегодня или завтра?))

Angelina (Критик), постов: 17852
15 апреля 2018, 0:38
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 14 апреля 2018, 23:46
Вендигой или Итаквой хоть попахивает?)
Пока не разобрала:) Но атмосферно.

Текстолит (Критик), постов: 62250
15 апреля 2018, 0:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 15 апреля 2018, 0:26
То в квартире тепло, но так как Ангелина идёт за Брюн, то она точно не в квартире))))))
У меня в городе 14 апреля наконец -таки потеплело, аж +11 градусов, солнце даже припекало)
Эх, зима, нет уж ее(