Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к сериалу "Лемони Сникет: 33 несчастья" (2017-2019)
Если вы посмотрели сериал "Лемони Сникет: 33 несчастья" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 70
ALAMO. (Киноман), постов: 12459
12 апреля 2018, 16:26
| |
10 |
Boss писал(а) 12 апреля 2018, 16:23 Он как бы и пожается как клоунада) просто ты не ЭЛИТА, как я, Андрюха и Дарк!) А почему он так называется? Главный герой с "интересной" прической цитрусы жевать любит, что ли? |
Boss (Критик), постов: 11910
12 апреля 2018, 16:23
| |
7 |
LivEricsen2 писал(а) 12 апреля 2018, 16:16 очень очень очень тухлятиной смердит сериал, не остроумный, не смешной, поставлен как примитивная клоунада, рекомендую, ... Он как бы и пожается как клоунада) просто ты не ЭЛИТА, как я, Андрюха и Дарк!) |
ALAMO. (Киноман), постов: 12459
12 апреля 2018, 16:21
| |
10 |
LivEricsen2 писал(а) 12 апреля 2018, 16:16 очень очень очень тухлятиной смердит сериал, не остроумный, не смешной, поставлен как примитивная клоунада, рекомендую, ... Спасибо! Теперь точно отпало желание смотреть сие "лимонное чудо"! :) |
LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
12 апреля 2018, 16:16
| |
8 |
очень очень очень тухлятиной смердит сериал, не остроумный, не смешной, поставлен как примитивная клоунада, рекомендую, если все же есть желание ознакомиться, перематывать |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23987
12 апреля 2018, 15:58
| |
10 |
Лифт и Городишко какие-то прям остросоциальные если подумать) с одной стороны богачи, которые сходят с ума по моде и престижу, с другой стороны бедняки с их нежеланием работать и религиозным поклонением воронам, включая средневековые методы борьбы с неугодными и полным отвращением к прогрессу.
Вообще второй сезон пока мне напоминает какой-то пазл. Довольно последовательный и размеренный с кучей загадок |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23987
8 апреля 2018, 19:42
| |
10 |
Andrey253 писал(а) 8 апреля 2018, 18:27 Буквально за сутки пересмотрел 1 сезон. Какое же шикарное шоу. Конечно, можно сказать что "на любителя", но ... смех* |
GHOST_95 (Критик), постов: 2307
8 апреля 2018, 18:55
| |
8 |
Boss писал(а) 8 апреля 2018, 18:33 Для ЭЛИТЫ)) не норм сериальчик) |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23987
8 апреля 2018, 18:37
| |
10 |
Boss писал(а) 8 апреля 2018, 18:33 Для ЭЛИТЫ)) Да, элита дома сидит, а не ходит на отсылки в кино) |
Boss (Критик), постов: 11910
8 апреля 2018, 18:33
| |
7 |
Andrey253 писал(а) 8 апреля 2018, 18:27 Буквально за сутки пересмотрел 1 сезон. Какое же шикарное шоу. Конечно, можно сказать что "на любителя", но ... Для ЭЛИТЫ)) |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23987
8 апреля 2018, 18:27
| |
10 |
Буквально за сутки пересмотрел 1 сезон. Какое же шикарное шоу. Конечно, можно сказать что "на любителя", но какой же восторг получаешь от просмотра, когда ты попадаешь в список этих самых любителей. Стильно, умно, тонко, с отличной подачей юмора. а Нила в образе Олафа просто обожаю.
Любимая ветка - Змеиный зал с милейшим дядюшкой Монти Ну и кстати Изуверский интернат успел посмотреть, очень повеселил. Хотя если задуматься, то порой это слез сквозь слезы) Кармелита и завуч Нерон - угар)) Малькольм Рейнольдс харизматичен) |
Boss (Критик), постов: 11910
3 апреля 2018, 20:53
| |
7 |
ALAMO. писал(а) 3 апреля 2018, 20:30 :( Наверное.. Ну, первый сезон для меня уж точно, а вот второй по трем сериям - огонь:) |
ALAMO. (Киноман), постов: 12459
3 апреля 2018, 20:49
| |
10 |
Andrey253 писал(а) 3 апреля 2018, 20:43 Лоооооол)))) :)) |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23987
3 апреля 2018, 20:43
| |
10 |
ALAMO. писал(а) 3 апреля 2018, 20:37 Вот! Слова мастодонта в плане критики! Спасибо Вам!
Так что пока смотреть все-таки не стану. Ну нафиг время тратить.. ... Лоооооол)))) |
ALAMO. (Киноман), постов: 12459
3 апреля 2018, 20:37
| |
10 |
OlegD писал(а) 22 января 2017, 11:13 Начал смотреть, но впечатления пока странные. Есть удачные моменты и смотрится в общем интересно, но Нил Патрик ... Вот! Слова мастодонта в плане критики! Спасибо Вам!
Так что пока смотреть все-таки не стану. Ну нафиг время тратить.. :) |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23987
3 апреля 2018, 20:36
| |
10 |
ALAMO. писал(а) 3 апреля 2018, 20:28 Главное, чтобы не ниже 6-ки был по ощущениям*.. Ну если вы не страдаете синдромом "Джим это мое детство", то возможно трезво оцените)) |
ALAMO. (Киноман), постов: 12459
3 апреля 2018, 20:30
| |
10 |
Boss писал(а) 21 марта 2018, 16:09 Средненько :( Наверное.. |
ALAMO. (Киноман), постов: 12459
3 апреля 2018, 20:28
| |
10 |
ALAMO. писал(а) 3 апреля 2018, 20:26 Ладно, убедили! :) Заценим этот сериальчик! Давно в списке "ожидающих".. :) Главное, чтобы не ниже 6-ки был по ощущениям*.. |
ALAMO. (Киноман), постов: 12459
3 апреля 2018, 20:26
| |
10 |
darkwhite писал(а) 3 апреля 2018, 20:22 Сам Нил Патрик Харрис наверное завоюет многие сердца ибо новые образы как Детектив Дюпен и Гюнтер подтверждают ... Ладно, убедили! :) Заценим этот сериальчик! Давно в списке "ожидающих".. :) |
darkwhite (Критик), постов: 31570
3 апреля 2018, 20:22
| |
13 |
Сам Нил Патрик Харрис наверное завоюет многие сердца ибо новые образы как Детектив Дюпен и Гюнтер подтверждают его высокие актерские и музыкальные таланты. Саундтрек в больнице прям шикос просто. В общем люди бросайте ваши кинотеатры, они уже прогнили халтурными фильмами и бегом смотреть этот трагикомедийный ужас. |
darkwhite (Критик), постов: 31570
3 апреля 2018, 20:17
| |
13 |
Новый сезон как и автор сценария идет вперед не оглядываясь на то, что у них хорошо получалось в первом сезоне. Они поняли, что очередное разоблачение образа Графа Олафа приведет к обратному эффекту. В кои то веки радуешься, что сериал предоставляет что-то достойное на замену старого и стучатся в кабинет логики, спрашивая почему схема обмана Олафа и попытка его разоблачить работала и почему не сработает в третий и в четвертый раз. Благодаря чему сериал тратит время на нужные вещи и что герои должны учиться на ошибках.
Этот сериал мастерски показывать как важно смотреть себя со стороны Столько актуальных социальных тем раскрыто просто. Очень важно показывать такое произведение своим детям ибо сериал обеими руками за новое поколение. Новые злодеи и герои отлично справились со своими ролями. Натан Филлиан просто шикарно смотрится даже в образе Олафа. За работу девочки в роли Кармелиты хочется отдельно поблагодарить. |
Новости к сериалу
Натан Филлион получил роль в сериале "Лемони Сникет: 33 несчастья"
Объявлен актерский состав второго сезона драмы Netflix
"Лемони Сникет: 33 несчастья" продлен на третий сезон
Netflix продолжит адаптировать романы Дэниэла Хэндлера
Патрик Варбертон сыграет Лемони Сникета
Актер получил ключевую роль в сериале "A Series of Unfortunate Events"
Трейлеры к сериалу
Просмотров: 2383
Просмотров: 3447
Рецензии посетителей сайта
Автор: Boss, 13.04.2018, оценка: 8.11, голосов: 9
"Лемони Сникет: 33 несчастья (2017)" - комедийный сериал-ремейк одноименного фильма 2003-ого года и... Отвернитесь, спрячьтесь, зажмите уши руками, зажмурьтесь, бегите, LOOK AWAY*!...
Автор: darkwhite, 11.03.2018, оценка: 7.5, голосов: 8
У любого рассказчика в какой то период творчества возникает такой судьбоностный момент, когда он понимает, что его подготовленный материал по какой либо теме не найдет...
Статьи к сериалу
Постеры к сериалу
Кадры к сериалу
Главные материалы сайта:
Фильм месяца
Дата выхода: | 22 ноября 2024 |
Страна: | США, Великобритания |
Жанр: | боевик, драма, исторический, приключения |
Режиссер: | Ридли Скотт |
В главных ролях: | Педро Паскаль, Дензел Вашингтон |