px

Отзывы к сериалу "Холодный дом" (2005)

Нет постера
Год выхода:2005
Жанр:драма
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:8

Если вы посмотрели сериал "Холодный дом" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 8
КиноManya (Критик), постов: 1703
19 сентября 2017, 15:09
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 19 сентября 2017, 15:02
Ждем!
+1! :)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25825
19 сентября 2017, 15:02
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
KathyK писал(а) 19 сентября 2017, 14:59
Приложу все свои усилия! Осталось выкроить свободное время))
Ждем!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25825
19 сентября 2017, 15:01
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 19 сентября 2017, 14:40
Я сразу за тобой во вновь созданной очереди! :) Сериал, действительно, отличный! Вообще, пока мне не встречались ...
Да, люблю BBC-шное))

KathyK (Критик), постов: 1097
19 сентября 2017, 14:59
Аватарка пользователя KathyK
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 19 сентября 2017, 14:24
ООО, я в очередь читать рецензию! Увлечете - посмотрю!))
Приложу все свои усилия! Осталось выкроить свободное время))

KathyK (Критик), постов: 1097
19 сентября 2017, 14:59
Аватарка пользователя KathyK
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
КиноManya писал(а) 19 сентября 2017, 14:40
Я сразу за тобой во вновь созданной очереди! :) Сериал, действительно, отличный! Вообще, пока мне не встречались ...
По поводу BBC - правда-правда!) Всегда, как только вижу их логотип, то сразу же с почти 100% уверенностью могу сказать,что просмотр будет запоминающимся)

КиноManya (Критик), постов: 1703
19 сентября 2017, 14:40
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 19 сентября 2017, 14:24
ООО, я в очередь читать рецензию! Увлечете - посмотрю!))
Я сразу за тобой во вновь созданной очереди! :) Сериал, действительно, отличный! Вообще, пока мне не встречались плохие/неинтересные сериалы производства ВВС, для меня их причастность к созданию сериала/фильма/передачи - знак качества.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25825
19 сентября 2017, 14:24
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
KathyK писал(а) 19 сентября 2017, 14:11
Ни одной оценки, ни одного комментария, даже постера нет к этому чудесному диккенсовскому творению BBC. Ну вот что ...
ООО, я в очередь читать рецензию! Увлечете - посмотрю!))

KathyK (Критик), постов: 1097
19 сентября 2017, 14:11
Аватарка пользователя KathyK
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)