px

Отзывы к сериалу "ОА" (2016-2019)

ОА
Год выхода:2016
Год окончания:2019
Жанр:детектив, драма
Страна:США
Рейтинг:6.56

Если вы посмотрели сериал "ОА" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 126

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
13 ноября 2017, 23:13
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 13 ноября 2017, 17:19
Честно посмотрела первые три серии. Не попал в меня сериал, совсем. Видимо, не доросла ещё:)
хи-хи) ПРОФ... с Констанс тоже недоросли. Да и Хасанов тоже. Видать мало мы смотрим всякого кино, сравнить не с чем.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 ноября 2017, 17:19
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Честно посмотрела первые три серии. Не попал в меня сериал, совсем. Видимо, не доросла ещё:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 ноября 2017, 17:19
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Angelina (Критик), постов: 17852
13 ноября 2017, 17:11
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 13 ноября 2017, 17:07
Мистики опять дурацкой наверное полно.. Для женщин бальзаковского возраста, что ли? :)

Лучше "Очень подростковых ...
Не лучше. Я бы их не сравнивала. Совсем разные.

ALAMO. (Киноман), постов: 12459
13 ноября 2017, 17:07
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
ALAMO. писал(а) 13 ноября 2017, 17:06
Что это за сериал такой "ОА".. *О*А какая-то в описании.. Стоит смотреть?
Мистики опять дурацкой наверное полно.. Для женщин бальзаковского возраста, что ли? :)

Лучше "Очень подростковых дел" хотя бы?


ALAMO. (Киноман), постов: 12459
13 ноября 2017, 17:06
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
Что это за сериал такой "ОА".. *О*А какая-то в описании.. Стоит смотреть?

Angelina (Критик), постов: 17852
13 ноября 2017, 16:59
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 13 ноября 2017, 0:47
Да Ангелина, мы все разные, разное мнение, впечатления. Но я думаю, всегда имеют место и важность сильные доводы. ...
Доводы? Будут тебе доводы!)) Полночи вчера не спала - всё крутились мысли у меня об этом сериале. Встала и записала - иначе не уснуть. Жди публикации на страницах (в декабре). Если, конечно, подойдут они (мои записки сумасшедшего) к статье про сериалы. Я тебе обосную...."потом....если захочешь" ;- ))))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
13 ноября 2017, 0:53
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 13 ноября 2017, 0:33
надо посмотреть пару серий) кадры не особо интересные, но вроде что-то фантастическое)
я не против этого сериала, я считал и считаю что из него можно было сделать событие или хотя бы конфетку, ну не получилось. Жаль. Думаю на этом ажиотаже не один ты посмотришь и всё поймёшь. Извиняюсь что вмешался, с уважением ПРОФ...

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
13 ноября 2017, 0:47
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 13 ноября 2017, 0:33
"Очень странные дела" классный, тут не поспоришь.
Да Ангелина, мы все разные, разное мнение, впечатления. Но я думаю, всегда имеют место и важность сильные доводы. Они и только они как нужная информация играет свою роль в принятии решения и выборе на пьедестал!

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
13 ноября 2017, 0:42
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В номинацию Лучший сериал года у меня входит "Охота на Унабомбера /Unabomber (2017).
Сериал "Достать коротышку" - тоже хорош в своём жанре, как криминальная комедия, но чуть уступает этим, перечисленным. А вот, сделавший больше шума, чем выдающегося в жанре, сериал "Озарк", значительно хуже "Это Мы" и "Вражды" и уступает немного "Достать коротышку".

Angelina (Критик), постов: 17852
13 ноября 2017, 0:40
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 13 ноября 2017, 0:38
жаль, что времени так мало) много интересного не отсмотрено)
Да, это точно.)

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 ноября 2017, 0:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 13 ноября 2017, 0:36
Посмотри все. Там всего 8. И на одном дыхании надо. Залпом. Не раз в неделю. Чтобы проникнуться.
жаль, что времени так мало) много интересного не отсмотрено)

Angelina (Критик), постов: 17852
13 ноября 2017, 0:36
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 13 ноября 2017, 0:33
надо посмотреть пару серий) кадры не особо интересные, но вроде что-то фантастическое)
Посмотри все. Там всего 8. И на одном дыхании надо. Залпом. Не раз в неделю. Чтобы проникнуться.

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 ноября 2017, 0:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
надо посмотреть пару серий) кадры не особо интересные, но вроде что-то фантастическое)

Angelina (Критик), постов: 17852
13 ноября 2017, 0:33
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 13 ноября 2017, 0:28
всё лучшее, что написано ниже, можно отнести к "Очень странным делам" (сериал), столь увлекательно динамичном, ...
"Очень странные дела" классный, тут не поспоришь.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
13 ноября 2017, 0:32
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 13 ноября 2017, 0:21
Как они выживали, помогали друг другу. Но мнение не хочу навязывать, конечно.)
я несознательный элемент. И в этом плане мне намного ближе сериал "Это Мы", который совершенно взрослого уровня я рекомендую и выставляю на номинацию "Лучший сериал года"!

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
13 ноября 2017, 0:28
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
всё лучшее, что написано ниже, можно отнести к "Очень странным делам" (сериал), столь увлекательно динамичном, сравнение с этим "ОА" будет явно неуместно, так как сериал "The OA" значительно слабее, и как уже в самом начале говорилось, до жути растянут. К слову "Очень странные дела" сравнивают с мистической частью фильма "Оно", где идёт элемент напряжения, а у сериала "ОА" элемент "летаргического" сна после вкусного обеда. И это - самая большая ценность этого сериала - хоть выспаться можно.

Angelina (Критик), постов: 17852
13 ноября 2017, 0:21
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 13 ноября 2017, 0:17
Вот Ангел, солнце моё), не спорю, есть так есть.) Значит я ничего не понял. Прошу прощения. Но, какой уж есть на сегодня.)
Как они выживали, помогали друг другу. Но мнение не хочу навязывать, конечно.)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
13 ноября 2017, 0:17
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 13 ноября 2017, 0:11
Там определённо что-то есть - в этом серале. Волнующее...)
Вот Ангел, солнце моё), не спорю, есть так есть.) Значит я ничего не понял. Прошу прощения. Но, какой уж есть на сегодня.)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
13 ноября 2017, 0:13
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Идея фильма и сюжетная линия могла бы быть в выигрышном ключе, если бы не затянутость и размазанность всего сериала. Где явно его хронометраж в семь с половиной часов мог поместится в изложении двух часов, не лишая интриги, некоторых эзотерических теорий и собственно жизненной драмы, которая здесь сама по себе явно не к месту. Чужеродным смотрится и вкрапление трагедии и социалки, семейной драмы и политики с другого государства. В данном случае столь нерадивой России. Нудно, скучно, кисло и наивно смотрится это печальное нечто. Очередной раз испортили неплохой сюжет и идею.

Больше всего понравились строки о нём, найденные на другом сайте.Но, явно мнения разделились. Я рекомендую и советую, причём для всей семьи, то-бишь семейный фантастически-приключенческий сериал "Очень странные дела"!