px

Отзывы к сериалу "Миллиарды" (2016-2023)

Миллиарды
Год выхода:2016
Год окончания:2023
Жанр:драма
Страна:США
Рейтинг:8.33

Если вы посмотрели сериал "Миллиарды" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 48

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 26036
7 мая 2019, 18:52
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 7 мая 2019, 18:51
Конечно 8. Помнишь в конце 7-го было обещано встреча на ринге
Да, точно! Молчи, сегодня смотрю!

drakula (Критик), постов: 31198
7 мая 2019, 18:51
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 7 мая 2019, 18:35
Я то ли не дошла, то ли.... ты про 8-й уже?
Конечно 8. Помнишь в конце 7-го было обещано встреча на ринге

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 26036
7 мая 2019, 18:35
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 7 мая 2019, 18:31
Худший бой в жизни. Ну кто так боксирует?
Я то ли не дошла, то ли.... ты про 8-й уже?

drakula (Критик), постов: 31198
7 мая 2019, 18:31
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Худший бой в жизни. Ну кто так боксирует?

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 26036
3 мая 2019, 1:33
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Божечки, какой накал страстей! 7-й эпизод - вышка!


Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 26036
26 апреля 2019, 13:08
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 25 апреля 2019, 12:48
Третий остался за бортом. Оригинальное завершение. Такс..., что там с четвёртым?)
Все в порядке)) Мужики никак не угомонятся....

Angelina (Критик), постов: 17852
25 апреля 2019, 12:48
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 13 апреля 2019, 18:52
Да начнется сегодня великий четвертый сезон!
Третий остался за бортом. Оригинальное завершение. Такс..., что там с четвёртым?)

Angelina (Критик), постов: 17852
21 апреля 2019, 0:55
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Второй сезон позади. Блестяще, блестяще, блестяще!

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 26036
13 апреля 2019, 18:52
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да начнется сегодня великий четвертый сезон!

Angelina (Критик), постов: 17852
18 марта 2019, 14:01
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Досмотрела ночью первый сезон - просто было не оторваться от последних серий. Пол Джаматти и Дамиан Льюис отжигают настолько, что между ними чиркни спичкой - будет взрыв, который увидят из космоса. Коррида, вольтова дуга! Люди для них пешки или щепки, который летят при рубке леса. А в другие моменты - наоборот, кажется, что человечность присутствует. В общем, смотрю дальше. Полный восторг.

Angelina (Критик), постов: 17852
16 марта 2019, 19:02
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если будет по накалу как в "Опасная игра Слоун" - то буду в восторге.

Angelina (Критик), постов: 17852
16 марта 2019, 19:00
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 16 марта 2019, 18:58
Там больше наблюдаешь за играми разума, чем сопереживаешь)) Интеллект сексуален))
Да, игры там серьёзные. Уже по первым сериям чувствуется:)

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 26036
16 марта 2019, 18:58
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 16 марта 2019, 18:29
Начала марафон. Посмотрела первые три серии. Пока нормально идёт, но не так, чтобы "Ах". Никто пока не нравится ...
Там больше наблюдаешь за играми разума, чем сопереживаешь)) Интеллект сексуален))

Angelina (Критик), постов: 17852
16 марта 2019, 18:30
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 26 сентября 2018, 19:24
Ахахах. Жду. Жду следующий сезон. Появление Малковича удивил. Не ожидал его в сериалах.
Генерал мощный мужик. ...
Начала, но Престолы не забыла. Ждуууу)))

Angelina (Критик), постов: 17852
16 марта 2019, 18:29
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Начала марафон. Посмотрела первые три серии. Пока нормально идёт, но не так, чтобы "Ах". Никто пока не нравится из героев, а когда некому сопереживать - я теряюсь:)

Angelina (Критик), постов: 17852
18 февраля 2019, 11:40
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 18 февраля 2019, 10:49
Начала уже? Четвертый на подходе.
Я на низком старте:) Три сезона выстроились и ждут команды:)

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 26036
18 февраля 2019, 10:49
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 12 декабря 2018, 0:38
Так, уговорила, Брюня. Но внесите ясность, плиз, сколько взвесить в граммах?)))) Сколько будет ещё сезонов или этот ...
Начала уже? Четвертый на подходе.

Angelina (Критик), постов: 17852
12 декабря 2018, 0:38
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так, уговорила, Брюня. Но внесите ясность, плиз, сколько взвесить в граммах?)))) Сколько будет ещё сезонов или этот последний?)

drakula (Критик), постов: 31198
26 сентября 2018, 19:24
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 14 июня 2018, 22:44
Какое же восхитительное шоу! Третий сезон полностью изменил расклад и поработал над....да над всем!

Дракула, ...
Ахахах. Жду. Жду следующий сезон. Появление Малковича удивил. Не ожидал его в сериалах.
Генерал мощный мужик. Как там говорится "Дыхание тигра вблизи оказался слишком горячим", вот это страх.
Искренне жаль что не смог убедить многих в сайте начинать этот сериал. Люди бы забыли про Престолов. И засомневались бы в величии Нэтфликса

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
25 сентября 2018, 21:30
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 13 мая 2017, 15:11
Опять изобилие эротических сцен без смысла?
это худшее что есть в такой осмыслённости.)) Третий сезон, как и многие другие политические игры и вялотекущая интрига повторяет узнаваемый сюжет. Но в целом - смысл есть ещё какой.