Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к сериалу "Одни из нас" (2023-2025)
Год выхода: | 2023 |
Год окончания: | 2025 |
Жанр: | боевик, драма, приключения, триллер, ужасы, фантастика |
Страна: | США |
Рейтинг: |
Если вы посмотрели сериал "Одни из нас" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 895
![]() 14 марта 2023, 13:00
| |
![]() ![]() 11 |
Eq Fist писал(а) 14 марта 2023, 9:25 Собственно это проблема не единственная, ладно вы сценарно только, но и технически сериал из себя ничего выдающегося ... ))) Да-да, помню комментарий про самолёт) "без полного погружения")) аргумент!! Технически, сериал сделан качественно. Есть минусы, но плюсов, определённо больше!))) |
Finch (Критик), постов: 4572
14 марта 2023, 9:49
| |
![]() 4 ![]() |
Eq Fist писал(а) 14 марта 2023, 9:16 А я и не говорил что я фанат игры, которая лучше халтурного сериала. "А я и не говорил что я фанат игры" - Так вот именно! Я ж тоже не говорил, что ты фанат игры:) |
AleX (Критик), постов: 9936
14 марта 2023, 9:47
| |
![]() 15 ![]() |
Eq Fist писал(а) 14 марта 2023, 9:25 Собственно это проблема не единственная, ладно вы сценарно только, но и технически сериал из себя ничего выдающегося ... Какой же ты жалкий и никчёмный дилетант!)) Хватит уже позориться, цирковой!))) |
Eq Fist (Критик), постов: 15136
14 марта 2023, 9:25
| |
![]() 6 |
Eq Fist писал(а) 14 марта 2023, 9:21 Мне не надо, надо сочувствовать тем кто ставит высокие оценки. Плебеям достаточно ностальжи и покадрового пересказа, ... Собственно это проблема не единственная, ладно вы сценарно только, но и технически сериал из себя ничего выдающегося не представляет, проигрывая в постановке сцен игре 2013 года. |
Eq Fist (Критик), постов: 15136
14 марта 2023, 9:21
| |
![]() 6 |
intvindet писал(а) 13 марта 2023, 17:31 А зачем нас ставишь в известность. Или все же хотел, чтобы здесь тебе посочувствовали. Страдал, но досмотрел) Мне не надо, надо сочувствовать тем кто ставит высокие оценки. Плебеям достаточно ностальжи и покадрового пересказа, с крайне сомнительным нововведениями и это будет уже высший пилотаж). |
Eq Fist (Критик), постов: 15136
14 марта 2023, 9:16
| |
![]() 6 |
Finch писал(а) 13 марта 2023, 18:54 Хех, не встречал подобного. Это, наверное, такие же "фанаты", как Eq Fist:))
Но настоящие фанатские отзывы ... А я и не говорил что я фанат игры, которая лучше халтурного сериала. |
Eq Fist (Критик), постов: 15136
14 марта 2023, 5:04
| |
![]() 6 |
Одни из ass. |
Intaler (Киноман), постов: 9115
13 марта 2023, 20:27
| |
![]() 4 |
Досмотрел сезон. В целом, да, качественное полотно. Есть только но - уж просто он депрессивный в целом, тяжеловато всё это смотреть |
Finch (Критик), постов: 4572
13 марта 2023, 19:55
| |
![]() 4 ![]() |
John23 писал(а) 13 марта 2023, 19:48 "всегда можно просто почитать иное мнение" - Ну, то мнение о сериале я УСЛЫШАЛ случайно, видос был совсем про ... "не вижу смысла пересиливать себя"
"может гляну" Так как в итоге-то?:)) Превозмогать через тернии или всё же не надо?:) Если без шуток, то повторюсь, никто не заставляет. Я лишь дал дружеский совет к ознакомлению. Это было до того, как я узнал от тебя про "не зацепило" и смиЩную шутку "про гольф". Ради бога, не хочешь смотреть - не смотри:) А то ещё потом от третьей серии отойти не сможешь, и я виноватым окажусь:)) |
![]() 13 марта 2023, 19:48
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
Finch писал(а) 13 марта 2023, 19:44 Как будто тебя силком заставляют смотреть:)
Не хочешь - не смотри. Ведь вместо просмотра всегда можно просто ... "всегда можно просто почитать иное мнение" - Ну, то мнение о сериале я УСЛЫШАЛ случайно, видос был совсем про другое, просто мужик заикнулся про сериал. Ну а сериал если сразу не зацепил, то не вижу смысла пересиливать себя. |
Finch (Критик), постов: 4572
13 марта 2023, 19:46
| |
![]() 4 ![]() |
John23 писал(а) 13 марта 2023, 19:45 Странный ответ на мой комментарий:) Какой комментарий, такой и ответ:)
Перечитай свой, сразу всё встанет на места:) |
![]() 13 марта 2023, 19:45
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
Finch писал(а) 13 марта 2023, 19:44 Как будто тебя силком заставляют смотреть:)
Не хочешь - не смотри. Ведь вместо просмотра всегда можно просто ... Странный ответ на мой комментарий:) |
Finch (Критик), постов: 4572
13 марта 2023, 19:44
| |
![]() 4 ![]() |
John23 писал(а) 13 марта 2023, 19:38 Когда серия "про гольф" будет - напиши, может гляну. Как будто тебя силком заставляют смотреть:)
Не хочешь - не смотри. Ведь вместо просмотра всегда можно просто почитать иное мнение:D |
![]() 13 марта 2023, 19:38
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
Finch писал(а) 13 марта 2023, 19:26 Ну.. так иное мнение всегда будет, тут нечему удивляться:) Просто в данном случае оно в меньшинстве, как сам видишь:) Когда серия "про гольф" будет - напиши, может гляну. |
Finch (Критик), постов: 4572
13 марта 2023, 19:26
| |
![]() 4 ![]() |
John23 писал(а) 13 марта 2023, 19:19 Я не делаю вывод по одному мнению. Просто ты написал, что "фанатов умаслели", вот и написал, что слышал иное ... Ну.. так иное мнение всегда будет, тут нечему удивляться:) Просто в данном случае оно в меньшинстве, как сам видишь:) |
![]() 13 марта 2023, 19:19
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
Finch писал(а) 13 марта 2023, 19:01 Тем более:) Если тебе интересны чужие мнения конкретно по этому сериалу, всегда можешь глянуть оценки и почитать ... Я не делаю вывод по одному мнению. Просто ты написал, что "фанатов умаслели", вот и написал, что слышал иное мнение.
Первую серию смотрел - вообще не зацепило. Да и не особо смотреть охота, всё равно знаю чем всё кончится:) |
Finch (Критик), постов: 4572
13 марта 2023, 19:01
| |
![]() 4 ![]() |
John23 писал(а) 13 марта 2023, 18:57 Фанат фанату рознь наверно? Ну, я такое мнение про сериал только раз слышал, но тем не менее. Тем более:) Если тебе интересны чужие мнения конкретно по этому сериалу, всегда можешь глянуть оценки и почитать ещё отзывов, которые преобладают именно в хорошем ключе. Смысл по одному мнению делать вывод:)) А лучше сам ознакомься, серий не так много. Думаю, не разочаруешься;) |
![]() 13 марта 2023, 18:57
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
Finch писал(а) 13 марта 2023, 18:54 Хех, не встречал подобного. Это, наверное, такие же "фанаты", как Eq Fist:))
Но настоящие фанатские отзывы ... Фанат фанату рознь наверно? Ну, я такое мнение про сериал только раз слышал, но тем не менее. |
Finch (Критик), постов: 4572
13 марта 2023, 18:54
| |
![]() 4 ![]() |
John23 писал(а) 13 марта 2023, 18:33 "фанатов умаслить" - Да? А я вот слышал мнение, что некоторым игравшим в игру скучновато смотреть было из-за ... Хех, не встречал подобного. Это, наверное, такие же "фанаты", как Eq Fist:))
Но настоящие фанатские отзывы можно даже тут в комментариях найти. Как минимум от двух человек:) |
![]() 13 марта 2023, 18:33
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
Finch писал(а) 13 марта 2023, 16:27 С чистой фанатской и не только совестью планировал поставить сериалу 9 баллов (давно не ставил "десятки" ТВ-проектам, ... "фанатов умаслить" - Да? А я вот слышал мнение, что некоторым игравшим в игру скучновато смотреть было из-за слишком большого сходства с игрой. |
Новости к сериалу
Трейлеры к сериалу
Просмотров: 3466
Просмотров: 3034
Статьи к сериалу
Постеры к сериалу
Кадры к сериалу
Награды сериала
Главные материалы сайта:
Фильм месяца
Дата выхода: | 25 апреля 2025 |
Страна: | США |
Жанр: | боевик, детектив, драма, криминал, триллер |
Режиссер: | Гэвин О`Коннор |
В главных ролях: | Бен Аффлек, Джон Бернтал |