px

Отзывы к сериалу "Одни из нас" (2023-2025)


Если вы посмотрели сериал "Одни из нас" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 887

cashriot3 (Зритель), постов: 211
1 февраля 2023, 19:29
Аватарка пользователя cashriot3
seduxen03 писал(а) 1 февраля 2023, 19:26
Спойлерами будем кидаться? Или после упоминания, как её тут назвали, "гомодрамы" уже ничего не страшно?
Претензия ...
Ай елы палы яж забыл про спойлер,тьфу я сделал спойлер...

xen04158603 (Критик), постов: 25376
1 февраля 2023, 19:27
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
cashriot3 писал(а) 1 февраля 2023, 19:13
Кстати музыка которая звучала медляк,перед тем когда они решили на себя руки наложить,понравилась тебе дружище,музыка ...
Я один из тех, кто музыку в фильме запоминает в основном только на финальных титрах.

Ёпрcт (Зритель), постов: 599
1 февраля 2023, 19:27
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 31 января 2023, 15:45
Алекс зачем на него реагирует? Вот где действительно вопрос
Я пытаюсь исполнить завещание Кэтти и выжить с сайта этого зловредного токсикозника)))

xen04158603 (Критик), постов: 25376
1 февраля 2023, 19:26
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 1 февраля 2023, 19:10
Просвети, плиз:) Реально интересно. А то от многих только и слышно про ту самую претензию, ахах:))
Спойлерами будем кидаться? Или после упоминания, как её тут назвали, "гомодрамы" уже ничего не страшно?
Претензия к обозначению возраста фермера с партнером, введение в историю Джоэла и Тесс очень диссонирует в этом плане. Потом ситуация с выращиваемыми продуктами во время такой экокатастрофы. Уж очень всё гладко, без заражения. И положение по безопасности разное на ферме и в поселении Джоэла, а там всего два человека. Я считаю, столько времени без особых проблем, всего один раз было, нереально. С топливом тоже можно предъявить, ведь многие могли бы наведываться на газовый хаб, могло и закончится за эти годы. А ездить далеко вряд ли по одному решились, а всем нельзя просто логически. Ладно, ещё вспомню что, напишу. За спойлеры банить перманентно.

cashriot3 (Зритель), постов: 211
1 февраля 2023, 19:20
Аватарка пользователя cashriot3
seduxen03 писал(а) 1 февраля 2023, 19:13
Я, если можно так сказать, возмущён некоторыми нелогичными элементами сюжета. Фанатом игры не являюсь, не играл ...
Ну что что именно конкретно тебе не устраивает?))) Гриммировка зомби,не нравится?Так эта логично,грибки на вены влияют,поэтому зомби такие получаются,с большими выпуклыми венами....


xen04158603 (Критик), постов: 25376
1 февраля 2023, 19:13
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
cashriot3 писал(а) 1 февраля 2023, 19:09
Дружище а ты как фанат игры,возмущен косяками,играл в эта игру,или как фанат зомби фильмов и сериалов,возмущен? ...
Я, если можно так сказать, возмущён некоторыми нелогичными элементами сюжета. Фанатом игры не являюсь, не играл даже. Как не являюсь и фанатом чисто зомби муви.

cashriot3 (Зритель), постов: 211
1 февраля 2023, 19:13
Аватарка пользователя cashriot3
seduxen03 писал(а) 1 февраля 2023, 18:58
Я эту тему и не беру. Есть другие косяки.
Кстати музыка которая звучала медляк,перед тем когда они решили на себя руки наложить,понравилась тебе дружище,музыка медляк?)))

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
1 февраля 2023, 19:10
Аватарка пользователя Finch
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
seduxen03 писал(а) 1 февраля 2023, 18:53
У меня много претензий к третьей серии. И они не имеют отношения к главной претензии у всех остальных.
Просвети, плиз:) Реально интересно. А то от многих только и слышно про ту самую претензию, ахах:))

cashriot3 (Зритель), постов: 211
1 февраля 2023, 19:09
Аватарка пользователя cashriot3
seduxen03 писал(а) 1 февраля 2023, 18:58
Я эту тему и не беру. Есть другие косяки.
Дружище а ты как фанат игры,возмущен косяками,играл в эта игру,или как фанат зомби фильмов и сериалов,возмущен? Если как фан зомби фильмов,а что они разве хуже,Джорджа Ромэро сделали?)))

cashriot3 (Зритель), постов: 211
1 февраля 2023, 19:02
Аватарка пользователя cashriot3
seduxen03 писал(а) 1 февраля 2023, 18:53
У меня много претензий к третьей серии. И они не имеют отношения к главной претензии у всех остальных.
Я ж говорил,что еще времена будут,когда зомби фильм Снайдера,"рассвет мертвецов",пересмотрят,и возвысят до уровня,шедевра...Мы еще соскучимся,по фильмам,тех времен,когда такие генеальные, режиссеры не буду перечислять по фамилиям,снимали интересные фильмы...)))

xen04158603 (Критик), постов: 25376
1 февраля 2023, 18:58
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
cashriot3 писал(а) 1 февраля 2023, 18:57
Ну да гейская тема,уже всех по-тихоньку достает,уже и зомби жанры они влезли,а тема про зомби это святое...)))
Я эту тему и не беру. Есть другие косяки.

cashriot3 (Зритель), постов: 211
1 февраля 2023, 18:57
Аватарка пользователя cashriot3
seduxen03 писал(а) 1 февраля 2023, 18:53
У меня много претензий к третьей серии. И они не имеют отношения к главной претензии у всех остальных.
Ну да гейская тема,уже всех по-тихоньку достает,уже и зомби жанры они влезли,а тема про зомби это святое...)))

xen04158603 (Критик), постов: 25376
1 февраля 2023, 18:53
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У меня много претензий к третьей серии. И они не имеют отношения к главной претензии у всех остальных.

Рюк (Критик), постов: 746
1 февраля 2023, 12:51
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
а мне 3я серия очень понравилась, если перемотать пару минут..даже сказал бы, что она лучшая покачто

McMuffinn (Критик), постов: 8116
1 февраля 2023, 8:29
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Что, с сериалом произошла "Игра Престолов" всего за 3 серии? Неожиданно. Интересно какие выводы сделают шоуранеры? Радует, что геи вызывают отторжение у массового зрителя. Не всё потеряно.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
1 февраля 2023, 0:40
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Fox Mulder писал(а) 1 февраля 2023, 0:28
Они реально посвятили целую серию в постапокалиптическом сериале двум глиномесам?
Все таки случился Зе ласт оф ass?

Fox Mulder (Критик), постов: 1920
1 февраля 2023, 0:28
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Они реально посвятили целую серию в постапокалиптическом сериале двум глиномесам?

Kent S (Киноакадемик), постов: 34912
31 января 2023, 23:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
хахах рейтинг то 3 серии провал полный по сравнению с первыми двумя.
так же читал что там не было сцены с ловушкой холодильником.
И сам герой который был в игре не такой крутой, хоть и переживал за своего друга.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11768
31 января 2023, 17:49
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 31 января 2023, 9:00
Ещё и гомодраму воткнули. Шедевр на 10.
Зато хоть всё по канону:))

Rimdar (Критик), постов: 8493
31 января 2023, 17:42
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Eq Fist писал(а) 31 января 2023, 9:00
Ещё и гомодраму воткнули. Шедевр на 10.
Ну объяснить то логически можно. Вот реально мужик ходил и женщин не видел, всех боялся одни зомбаки, другие живые намерены убить... А тут мужик дружественный, интелектуально развитый, да еще и не агрессивный и не зараженный. А перспектив никаких)) Примерно такие пациенты к Фрейду с первой мировой и приходили. Реально? Ну типа... сойдет.