px

Отзывы к сериалу "Одни из нас" (2023-2025)


Если вы посмотрели сериал "Одни из нас" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 887

xen04158603 (Критик), постов: 24831
11 февраля 2023, 19:43
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 11 февраля 2023, 16:33
5 эпизод - просто вышка, топовый! Всё есть, чтоб каждому угодить: крутой экшен, сильная драма, шикарная актёрская ...
Топляк - это кто? Та махина на двух ногах?

xen04158603 (Критик), постов: 24831
11 февраля 2023, 19:39
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первая половина серии была затянута, вторая слишком быстро закончилась. Не угодишь, ей-богу.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
11 февраля 2023, 17:42
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
Finch писал(а) 11 февраля 2023, 17:32
Ну, это было легко:)) Надеюсь, с остальными тоже угадаю:)
Не надо тут угадывать!:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
11 февраля 2023, 17:32
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 11 февраля 2023, 17:24
С шестом эпизодом уже угадал: смотри превью:)
Ну, это было легко:)) Надеюсь, с остальными тоже угадаю:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11610
11 февраля 2023, 17:24
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 11 февраля 2023, 16:33
5 эпизод - просто вышка, топовый! Всё есть, чтоб каждому угодить: крутой экшен, сильная драма, шикарная актёрская ...
С шестом эпизодом уже угадал: смотри превью:)


Finch (Киноакадемик), постов: 4572
11 февраля 2023, 16:42
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 11 февраля 2023, 16:33
5 эпизод - просто вышка, топовый! Всё есть, чтоб каждому угодить: крутой экшен, сильная драма, шикарная актёрская ...
*как будет дальше

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
11 февраля 2023, 16:37
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
Finch писал(а) 11 февраля 2023, 16:33
5 эпизод - просто вышка, топовый! Всё есть, чтоб каждому угодить: крутой экшен, сильная драма, шикарная актёрская ...
лицедействуешь, пока остальные не посмотрели

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
11 февраля 2023, 16:33
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
5 эпизод - просто вышка, топовый! Всё есть, чтоб каждому угодить: крутой экшен, сильная драма, шикарная актёрская игра, интересная история:) Местный топляк - это, конечно, что-то с чем-то, мощь! Вообще классно его представили. Сцена с бородатым автоматчиком - уууух! И ещё теперь могу сказать уже точно - Рамзи молодец, очень хорошо лицедействует, отныне я вижу в ней Элли. Да, немного другую (и я не про внешность), но тем не менее Элли.

И по хронометражу авторы идеально прям идут. У меня были сомнения, что за 9 серий весь сюжет первой игры не успеют вместить. Но предположу, что уложатся как раз тютелька в тютельку, рассказав и показав все важные моменты оригинала. Я даже прикинул, как будешь дальше (надеюсь, совпадёт):
6 эпизод - встреча с Томми;
7 эпизод - университет в Колорадо;
8 эпизод - зима и Дэвид;
9 эпизод - финал.
И желательно, чтоб серии были минимум часовыми, как пятая. В идеале, конечно, хочется, чтоб как 1 и 3 эпизод, которые больше часа длились:)

xen04158603 (Критик), постов: 24831
9 февраля 2023, 20:32
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну где

Ёпрсt (Зритель), постов: 192
7 февраля 2023, 21:09
Аватарка пользователя Ёпрсt
Больше 5 лет на сайте
5
Brando писал(а) 7 февраля 2023, 20:57
Последняя серия конечно лучше третьей, но это мало спасает. Всё такое же посредственно снятое убожество с задатками ...
Как обычно, твоё мнение тут никого не интересует, а твой токсикоз задолбал тут ВСЕХ!

Brando (Зритель), постов: 165
7 февраля 2023, 20:57
Аватарка пользователя Brando
Последняя серия конечно лучше третьей, но это мало спасает. Всё такое же посредственно снятое убожество с задатками чего-то среднего.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7950
7 февраля 2023, 20:52
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
HuntGod писал(а) 7 февраля 2023, 20:39
Лучше бы объяснил, почему вдоль дороги пасутся быки в таком ООООГРОООМНОМ КОЛИЧЕСТВЕ)))
Рассказываю. Коровы очень любят пастись возле ж/д путей и авто дорог, дело всё в битуме/гудроне и машинном масле, эти вещества отпугивают большинство насекомых которые и доставляют неудобства животным!
Кстати, именно этот вопрос был первым который задали, тогда ещё не известному, А. Друзю в игре "Что? Где? Когда?" И он ответил неправильно

Black (Админ), постов: 3800
7 февраля 2023, 20:49
Аватарка пользователя Black
HuntGod писал(а) 7 февраля 2023, 20:39
Лучше бы объяснил, почему вдоль дороги пасутся быки в таком ООООГРОООМНОМ КОЛИЧЕСТВЕ)))
от катаклизма они стали размножаться почкованием

Intaler (Киноман), постов: 9115
7 февраля 2023, 20:47
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 7 февраля 2023, 20:39
Лучше бы объяснил, почему вдоль дороги пасутся быки в таком ООООГРОООМНОМ КОЛИЧЕСТВЕ)))
Так людёв-то всех почти разбомбили, некому есть быков

Текстолит (Критик), постов: 61755
7 февраля 2023, 20:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 7 февраля 2023, 20:21
В конце 3 эпизода на ней выехали из гаража)))
Лучше бы объяснил, почему вдоль дороги пасутся быки в таком ООООГРОООМНОМ КОЛИЧЕСТВЕ)))

Текстолит (Критик), постов: 61755
7 февраля 2023, 20:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 7 февраля 2023, 20:03
:) Потому что она должна быть как машина Джиперса Криперса!
Катафалк Криперса пропитан его энергетикой, и его машина очень старая!
Но для тех кто не понимает автотехнику обьясню, что машины изготовленные до 90 х годов по качеству намного лучше чем та параша что стала продаваться с 2000-х.
Видать тут мало кто смотрит автообзорщиков)))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7950
7 февраля 2023, 20:21
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
HuntGod писал(а) 7 февраля 2023, 20:09
в ГАРАЖЕ)))Смотрю ты так внимательно смотрел серию)
В конце 3 эпизода на ней выехали из гаража)))

Текстолит (Критик), постов: 61755
7 февраля 2023, 20:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 7 февраля 2023, 19:55
Я опять не понял суть вопроса))) машина стояла в гараже, под присмотром педантичного Билла. Она не лакированная, ...
в ГАРАЖЕ)))Смотрю ты так внимательно смотрел серию)

Intaler (Киноман), постов: 9115
7 февраля 2023, 20:03
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 7 февраля 2023, 19:55
Я опять не понял суть вопроса))) машина стояла в гараже, под присмотром педантичного Билла. Она не лакированная, ...
:) Потому что она должна быть как машина Джиперса Криперса!

yrenson (Киноакадемик), постов: 7950
7 февраля 2023, 19:55
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
HuntGod писал(а) 7 февраля 2023, 18:15
Есть элементарная логика. Что транспорт должен быть ржавым и размазан кровью. А тут чистенькая машина голубого ...
Я опять не понял суть вопроса))) машина стояла в гараже, под присмотром педантичного Билла. Она не лакированная, но и не старьё. Фары, непрозрачные, а значит что машина "в возрасте". Почему она должна быть в крови и помятая, если на ней ездили исключительно по закрытой территории, да и то недалеко???