px

Отзывы к сериалу "Одни из нас" (2023-2025)


Если вы посмотрели сериал "Одни из нас" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 887

darkwhite (Критик), постов: 31462
12 февраля 2023, 22:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
От пухлой Макимы ожидал больше хладнокровья, а не анимешного "ОТОМЩУ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ":) В прошлой серии подавали как умного персонажа. Ну ладно. Зомбаки мега крутотень. То что я ожидал от Обителя Зла с разнообразными зомбаками. Угольков жалко очень((( А Педро Паскаль это Гатс чисто, хорош, хорош:)

xen04158603 (Критик), постов: 24831
12 февраля 2023, 22:32
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 12 февраля 2023, 21:35
Настоящий детектив! Вот реально кому надо прям разделить оценку на сезоны. Эти долгострои, разные полностью. Насколько ...
Кстати, у человека, поставившего 2, вряд ли получится намного снизить оценку.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23792
12 февраля 2023, 22:28
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
5 серия - круть)

xen04158603 (Критик), постов: 24831
12 февраля 2023, 21:41
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 12 февраля 2023, 21:35
Настоящий детектив! Вот реально кому надо прям разделить оценку на сезоны. Эти долгострои, разные полностью. Насколько ...
С антологиями согласен. Но тоже ведь только популярные. Последний сезон АИУ пара-тройка человек от силы смотрела. А отдельную оценку надо организовывать.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7949
12 февраля 2023, 21:35
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
seduxen03 писал(а) 12 февраля 2023, 21:33
А качество и возможность вспомнить предыдущий сезон помогает просмотр последних минут последней серии сезона.
Настоящий детектив! Вот реально кому надо прям разделить оценку на сезоны. Эти долгострои, разные полностью. Насколько был шикарный первый сезон, настолько же скучные последующие


xen04158603 (Критик), постов: 24831
12 февраля 2023, 21:33
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 12 февраля 2023, 21:24
Смеешься да?))) Вот в год просматриваешь 20-30 сериалов, а продолжение будет в следующих пятилетках, не считая мини ...
А качество и возможность вспомнить предыдущий сезон помогает просмотр последних минут последней серии сезона.

xen04158603 (Критик), постов: 24831
12 февраля 2023, 21:32
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 12 февраля 2023, 21:24
Смеешься да?))) Вот в год просматриваешь 20-30 сериалов, а продолжение будет в следующих пятилетках, не считая мини ...
Если смотришь 20-30 сериалов в год, то ты - искусственный интеллект, и такая мелочь, как оценка каждому сезону, совсем не проблема. В качестве бонуса можно не ставить оценку 300-му фильму.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7949
12 февраля 2023, 21:24
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
seduxen03 писал(а) 12 февраля 2023, 21:17
"Не все могут держать заметки" - конечно, у нас же 19 век, всё на бумаге. И свечи подорожали.
Смеешься да?))) Вот в год просматриваешь 20-30 сериалов, а продолжение будет в следующих пятилетках, не считая мини сериалы. Когда оценку то ставить? Поднимать архивы?))) а оценка по каждому сезону и определяет качество, и помогает не забыть то, что начинал смотреть, скажем, 3года назад

xen04158603 (Критик), постов: 24831
12 февраля 2023, 21:17
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 12 февраля 2023, 21:13
Вот я про это и говорю. Не все могут держать заметки. Сериалов выходит очень много и приходится обращаться к коментариям ...
"Не все могут держать заметки" - конечно, у нас же 19 век, всё на бумаге. И свечи подорожали.

xen04158603 (Критик), постов: 24831
12 февраля 2023, 21:14
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 12 февраля 2023, 21:11
Вот и получается, что сериалы не получают объективную оценку, потому что финальный сезон выйдет только через 5-7лет, ...
Оценка никогда не будет объективной, из-за хейтеров, фанатиков или тех, кому "драма суховата" да "не хватает разбора вопроса отцов и детей и вопроса о вреде алкоголизма".

yrenson (Киноакадемик), постов: 7949
12 февраля 2023, 21:13
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
seduxen03 писал(а) 12 февраля 2023, 21:09
Можно у себя в черновике оценить каждый сезон. Никто не запрещает. И часто неудачный последний сезон абсолютно ...
Вот я про это и говорю. Не все могут держать заметки. Сериалов выходит очень много и приходится обращаться к коментариям или рецензиям/обзорам, тоесть самому выяснять стоит-ли к просмотру или нет

yrenson (Киноакадемик), постов: 7949
12 февраля 2023, 21:11
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
seduxen03 писал(а) 12 февраля 2023, 20:52
У меня все сериалы записаны, как все досмотрю, то есть закончатся, сразу получат оценку.
Вот и получается, что сериалы не получают объективную оценку, потому что финальный сезон выйдет только через 5-7лет, образно говоря.

xen04158603 (Критик), постов: 24831
12 февраля 2023, 21:09
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 12 февраля 2023, 21:05
Ну потому-что оценка ровняет все сезоны, а они всегда разные.
Можно у себя в черновике оценить каждый сезон. Никто не запрещает. И часто неудачный последний сезон абсолютно нивелирует плюсы первого. И оценка сильно падает. Так что надо не забывать все сезоны и вычислять средний балл.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7949
12 февраля 2023, 21:07
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
seduxen03 писал(а) 12 февраля 2023, 21:02
Проблема в том, что многие после первого сезона бросают просмотр. И у вторых сезонов просто оценок не будет, зачем ...
Или если прошла смена сценаристов, режиссёров и т.д. Последующие сезоны не должны разделять оценку других создателей

Текстолит (Критик), постов: 61751
12 февраля 2023, 21:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 12 февраля 2023, 21:02
Ну если вдуматься, то да. Попробуй оценить каждую серию Теории Большого взрыва, или Сверхъестественное))) да задолбаешься) ...
Кстати, да. Я начинал пересматривать Сверхъестественное, начал страдать, что когда то поставил ему 10 баллов, но в то время это была честная оценка, сейчас это к сожалению, не так.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7949
12 февраля 2023, 21:05
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
seduxen03 писал(а) 12 февраля 2023, 21:02
Проблема в том, что многие после первого сезона бросают просмотр. И у вторых сезонов просто оценок не будет, зачем ...
Ну потому-что оценка ровняет все сезоны, а они всегда разные.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7949
12 февраля 2023, 21:02
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
HuntGod писал(а) 12 февраля 2023, 20:59
Лучше оценивать по сериям. Но как то на форуме кто-то просил это. Сказали что такого не будет реализовано.
Ну если вдуматься, то да. Попробуй оценить каждую серию Теории Большого взрыва, или Сверхъестественное))) да задолбаешься) а так, к примеру, Сорвиголова, допустим, первый 8,7 второй 5,1,а третий 7,8 тут уже понятнее.

Текстолит (Критик), постов: 61751
12 февраля 2023, 21:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 12 февраля 2023, 20:41
Ты зачем оценку поставил, если ещё продолжаешь смотреть?:)
Продолжаю смотреть потому, что хочется увидеть абсурдные и трешовые моменты)

xen04158603 (Критик), постов: 24831
12 февраля 2023, 21:02
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 12 февраля 2023, 20:55
Но ведь это долго. А так, было бы понятнее, где хорошо проработали, а где плохо. Вот этот сериал хороший пример, пока ...
Проблема в том, что многие после первого сезона бросают просмотр. И у вторых сезонов просто оценок не будет, зачем тогда это разделение? Лишняя морока тех-админу. Кто, например, смотрел второй сезон "Уравнителя" или нового "Уокера"? Или надо разделять только попсовые сериалы? Кто их будет выбирать?

Текстолит (Критик), постов: 61751
12 февраля 2023, 20:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 12 февраля 2023, 20:51
Я бы вообще разделил оценки по сезонам. Куча сериалов ждут оценки, а я не могу и не хочу, бикоз был не хороший опыт)))
Лучше оценивать по сериям. Но как то на форуме кто-то просил это. Сказали что такого не будет реализовано.