px

Отзывы к сериалу "Одни из нас" (2023-2025)


Если вы посмотрели сериал "Одни из нас" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 887

Dмитрий (Критик), постов: 5516
14 февраля 2023, 18:40
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
50-минута просмотра, сериал какой-то уж слишком натуралистичный, не помешало бы больше художественной составляющей. 40+ летняя актриса, играющая Тесс, ну прям пенсионерка за 65. Это несколько отталкивает. У игры все-таки не такой стиль был.

bodyhype (Зритель), постов: 255
14 февраля 2023, 18:36
Аватарка пользователя bodyhype
Dмитрий писал(а) 14 февраля 2023, 18:34
ЛостФилм как ни странно.
А я не жду лоста или эйчь дт решки перевода,я сразу смотрю на простом переводе,дуббинг про....)))

Dмитрий (Критик), постов: 5516
14 февраля 2023, 18:34
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Finch писал(а) 14 февраля 2023, 18:12
Наверное, в озвучке RHS смотрите:)) Эти товарищи, в отличие от других, свои переводы только в стереоформате выпускают. ...
ЛостФилм как ни странно.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7950
14 февраля 2023, 18:29
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Finch писал(а) 14 февраля 2023, 18:12
Наверное, в озвучке RHS смотрите:)) Эти товарищи, в отличие от других, свои переводы только в стереоформате выпускают. ...
Есть ещё какая-то студия "Цiкава Iдея"))) это кто такие???)))

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
14 февраля 2023, 18:12
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dмитрий писал(а) 14 февраля 2023, 18:00
Смотрю первую серию в русской озвучке, звук конечно полная параша, никакого объема, нужно оригинальную дорожку ...
Наверное, в озвучке RHS смотрите:)) Эти товарищи, в отличие от других, свои переводы только в стереоформате выпускают. Одна из причин, почему никогда не смотрю в их озвучке ни сериалы, ни фильмы:)


Dмитрий (Критик), постов: 5516
14 февраля 2023, 18:00
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Смотрю первую серию в русской озвучке, звук конечно полная параша, никакого объема, нужно оригинальную дорожку качать.

bodyhype (Зритель), постов: 255
13 февраля 2023, 18:05
Аватарка пользователя bodyhype
Бекинсейл писал(а) 13 февраля 2023, 8:05
Интересно, актёры не геи в жизни? И сколько они потратили на психолога?
Ахахахаха недавно в одном фильме, я что то такое слышал,не помню названия фильма."Мне тридцать лет я не замужем,зато на антидепрессантах"....)))

bodyhype (Зритель), постов: 255
13 февраля 2023, 18:01
Аватарка пользователя bodyhype
Мне пятая часть понравилась,но слишком мало момента там с зомби было,режиссер нас как бы дразнит,показывая мало и не долго моментов с зомби...Жду шестую...))

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
13 февраля 2023, 8:28
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
Что-то много флуда, поэтому напомню - пятая серия реально крута

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
13 февраля 2023, 8:26
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
Бекинсейл писал(а) 13 февраля 2023, 8:25
Кстати, про пояснения. Я сериал смотрел "Ради всего человечества", он ещё не закончен, там пара поженились ...
Сериал от Apple, поэтому там всё целомудрено показано

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
13 февраля 2023, 8:25
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
Finch писал(а) 13 февраля 2023, 8:13
Актёр, который Фрэнка играл, гей по жизни:))
А Ник Офферман (Билл) женат уже почти 20 лет. На женщине женат. На обычной, ...
Кстати, про пояснения. Я сериал смотрел "Ради всего человечества", он ещё не закончен, там пара поженились и скрывали свои гомосексуальные принадлежности ради возможности работать в NASA, она была астронавтом, а он - инженером. Она стала Президентом США в итоге, и они жили первыми личностями и продолжали скрывать

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
13 февраля 2023, 8:17
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
Бекинсейл писал(а) 13 февраля 2023, 8:16
То есть, для кого-то кинематограф - мука, а для кого-то удовольствие:)))))
Всё ради искусства

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
13 февраля 2023, 8:16
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
Finch писал(а) 13 февраля 2023, 8:13
Актёр, который Фрэнка играл, гей по жизни:))
А Ник Офферман (Билл) женат уже почти 20 лет. На женщине женат. На обычной, ...
То есть, для кого-то кинематограф - мука, а для кого-то удовольствие:)))))

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
13 февраля 2023, 8:13
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 13 февраля 2023, 8:05
Интересно, актёры не геи в жизни? И сколько они потратили на психолога?
Актёр, который Фрэнка играл, гей по жизни:))
А Ник Офферман (Билл) женат уже почти 20 лет. На женщине женат. На обычной, не сменившей пол и т.д. Думаю, в наше время такие пояснения скоро станут обязательными, ахах:)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
13 февраля 2023, 8:05
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
Finch писал(а) 13 февраля 2023, 7:56
Хех:)
Интересно, актёры не геи в жизни? И сколько они потратили на психолога?

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
13 февраля 2023, 7:56
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 13 февраля 2023, 7:54
Да блин, такую страсть даже между мужчиной и женщиной редко в кино увидишь)))
Хех:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
13 февраля 2023, 7:55
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 13 февраля 2023, 7:54
Я вот не понимаю восторгов по первому сезону. Что там такого гениального? Обычная годнота. Или сцена с Макконахи, ...
Обычная гениальная годнота:D

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
13 февраля 2023, 7:54
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
Finch писал(а) 13 февраля 2023, 7:51
Ну или так, да:) Но хотя у нас тут драма же...
Да блин, такую страсть даже между мужчиной и женщиной редко в кино увидишь)))

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
13 февраля 2023, 7:54
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 13 февраля 2023, 7:52
Просто вот как так совпало, что Фрэнк тоже гей? В постапокалиптическом мире
Так основа была такой:) А если спрашивать уже с оригинальной игры... Ну а почему нет? Совпадения на то и совпадения, чтобы случаться иногда:)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
13 февраля 2023, 7:54
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
Finch писал(а) 13 февраля 2023, 7:50
Так там есть шикарные (например, перестрелка в 4 серии) и душевные моменты, не спорю. Поэтому не топлю 2 сезон, который ...
Я вот не понимаю восторгов по первому сезону. Что там такого гениального? Обычная годнота. Или сцена с Макконахи, пьющим Бад так необыкновенна?