Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к сериалу "Касл" (2009-2016)
Если вы посмотрели сериал "Касл" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 53
TREADSTONE (Критик), постов: 23773
16 марта 2015, 11:37
| |
11 |
Вот уже и седьмой сезон заканчиваю. 16-я серия осталась, больше еще не вышло) 14-я и 15-я очень интересные и напряженные, связанные с основной сюжетной линией, с мифологией так сказать. |
TREADSTONE (Критик), постов: 23773
10 марта 2015, 18:30
| |
11 |
algoritn писал(а) 10 марта 2015, 18:21 Ну там дело то продвигается к женитьбе Касла и Кейт??? движется)) Потихоньку, но пока уверенно. ) Сам жду момента |
algoritn (Критик), постов: 9093
10 марта 2015, 18:21
| |
12 |
TRAKSTOUN писал(а) 10 марта 2015, 18:05 То самое чувство, когда ты понимаешь, что скоро закончишь смотреть полюбившийся сериал(( 6-й сезон почти закончен. Ну там дело то продвигается к женитьбе Касла и Кейт??? |
TREADSTONE (Критик), постов: 23773
10 марта 2015, 18:05
| |
11 |
То самое чувство, когда ты понимаешь, что скоро закончишь смотреть полюбившийся сериал(( 6-й сезон почти закончен. |
TREADSTONE (Критик), постов: 23773
21 февраля 2015, 19:13
| |
11 |
Последняя серия 4-го сезона - МОЩЬ! Только оды петь финалу. Отличный сериал, просто великолепный. Это теперь один из самых любимых сериалов, если не самый. Шик! |
TREADSTONE (Критик), постов: 23773
13 февраля 2015, 11:34
| |
11 |
Еще отмечу 9-ю серию. Кстати, одним из продюсеров сериала является Роб Боумен - один из создателей и режиссеров "Секретных материалов" и в этой серии СМ упоминаются, имеются отсылки. Похищение Касла и детектива очень похоже на похищение Малдера пришельцами в одной из серии. И юмор хорош |
TREADSTONE (Критик), постов: 23773
12 февраля 2015, 10:14
| |
11 |
Половина третьего сезона пройдена. Сериал держится на том же уровне, что и второй сезон)) Особенно запомнилась 8-я серия. |
TREADSTONE (Критик), постов: 23773
9 февраля 2015, 9:56
| |
11 |
Второй сезон закончен и я доволен) Весь второй сезон хорош, на одном уровне. Теперь третий сезон) |
TREADSTONE (Критик), постов: 23773
5 февраля 2015, 12:22
| |
11 |
Начало второго сезона еще лучше. Юмора стало больше, что плюс, тем более, что шутки удачные и порой очень смешные. Актеры хорошо играют, живо. В общем, пока очень нравится и рекомендую к ознакомлению первый сезон. Там всего 10 серий, а во втором уже 24 |
TREADSTONE (Критик), постов: 23773
2 февраля 2015, 10:23
| |
11 |
Хороший сериал. Похож на "Менталиста", но этот поживее и интересней. Персонажи куда получше, расследования покруче. Пять серий первого сезона за день. Даже "игра престолов" так не увлекала |
happyartemzh (), постов: 17
21 января 2013, 7:09
| |
|
Сериал Класс! После него я люблю детективы. |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948
21 мая 2011, 12:26
| |
14 |
Сериал классный
Будет ли 4 сезон с учетом того что было в 3? |
Cineman (), постов: 4
4 апреля 2011, 12:20
| |
|
Это мего сериал! |
Новости к сериалу
Принц Гарри женится на разведенной американской актрисе
Внук Елизаветы II объявил о своей помолвке
Fofbes назвал самых высокооплачиваемых актрис на ТВ
Список вновь возглавила София Вергара
Трейлеры к сериалу
Просмотров: 10581
Рецензии посетителей сайта
Автор: tulupoff mix, 01.08.2018, оценка: 9.5, голосов: 4
Время освежить в памяти некоторые понравившиеся сериалы прежде чем открывать новые. В графе «смотреть позже» у меня значится отличный сериал под названием «Касл»,...
Автор: Dean24, 13.10.2015, оценка: 8.14, голосов: 14
Первые несколько эпизодов сериала “Касл” прекрасно демонстрируют всю концепцию и основательный фундамент, на котором и будет строиться этот комедийный детектив....
Статьи к сериалу
Весенняя чистка на общественном ТВ. Сезон 2016-2017
Отмененные, продленные и заказанные к производству сериалы
График премьер сериалов. Первая половина сентября 2015
"Касл", "Готэм", "Десница Божий", "Особое мнение"
График премьер сериалов. Сентябрь 2014 (28-30)
"Симпсоны", "Однажды в сказке", "Воскрешение", "Касл"
Постеры к сериалу
Кадры к сериалу
Главные материалы сайта:
Фильм месяца
Дата выхода: | 22 ноября 2024 |
Страна: | США, Великобритания |
Жанр: | боевик, драма, исторический, приключения |
Режиссер: | Ридли Скотт |
В главных ролях: | Педро Паскаль, Дензел Вашингтон |