px

Отзывы к мультсериалу "Атака титанов" (2013-2023)

Атака титанов
Год выхода:2013
Год окончания:2023
Жанр:аниме, боевик, драма, мультфильм, фэнтези
Страна:Япония
Рейтинг:8.19

Если вы посмотрели мультсериал "Атака титанов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 368

Paraselene (Критик), постов: 3857
14 января 2017, 0:39
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Немного осталось до 2 сезона, жду не дождусь уже)

drakula (Критик), постов: 31214
21 марта 2015, 10:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 21 марта 2015, 7:55
А чего ты нервничаешь? Если человек делает тебе замечание, не надо так резко реагировать. Может этот человек, чтобы ...
Вот этого мне не надо говорить. Это не у меня глаза взрываются.

Trafalgar (Киноман), постов: 364
21 марта 2015, 10:00
Аватарка пользователя Trafalgar
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
О, приятно что тут аниме обсуждают) Кстати на счет выхода фильма по одноименной манге, я бы не радовался. Намечается скорее треш, чем серьезный фильм)

Skaner353 (Критик), постов: 13310
21 марта 2015, 7:55
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 21 марта 2015, 7:31
Тебе совет. Не читай! Не обращай внимание! Понятно? Мистер редко ошибаюсь
А чего ты нервничаешь? Если человек делает тебе замечание, не надо так резко реагировать. Может этот человек, чтобы ты нормально ставил предложение, чтобы люди тебя понимали. Тебе же во благо,

darkwhiteCON (Зритель), постов: 172
21 марта 2015, 7:45
Аватарка пользователя darkwhiteCON
drakula писал(а) 21 марта 2015, 7:39
Чушь. Физический возможно и посмотреть Путеводный свет.
Раз уж ты не читаешь и не смотришь самую продаваемую ...
Всех смотрел:) Многосерийные в виде Ван Писа не смотрел:))


drakula (Критик), постов: 31214
21 марта 2015, 7:39
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhiteCON писал(а) 21 марта 2015, 6:44
А досмотреть Ван Писа физически невозможно:)) Я сам остановился на 60 серии, смотря на количество серии а они аж ...
Чушь. Физический возможно и посмотреть Путеводный свет.
Раз уж ты не читаешь и не смотришь самую продаваемую мангу и аниме. Тогда и ты как себя можешь называть анимешником?
А "Иная", "Мастера меча онлайн", "Токийский гуль", "GOT".... смотрел их всех? Они тоже самый популярные.

drakula (Критик), постов: 31214
21 марта 2015, 7:33
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhiteCON писал(а) 21 марта 2015, 6:44
Ну по идеи люди всегда смотрят в зеркало по утрам когда моются:)
Это теория. Не доказано.

drakula (Критик), постов: 31214
21 марта 2015, 7:31
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 21 марта 2015, 6:50
Ладно я, я очень редко делаю какие - то ошибки или чего - то там ( хотя я тоже не русский ), но ты блин в каждой новости ...
Тебе совет. Не читай! Не обращай внимание! Понятно? Мистер редко ошибаюсь

darkwhiteCON (Зритель), постов: 172
21 марта 2015, 6:52
Аватарка пользователя darkwhiteCON
Skaner353 писал(а) 21 марта 2015, 6:50
Ладно я, я очень редко делаю какие - то ошибки или чего - то там ( хотя я тоже не русский ), но ты блин в каждой новости ...
Третьесортное подкалывание, за подкалывание не считается:))

Skaner353 (Критик), постов: 13310
21 марта 2015, 6:50
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 21 марта 2015, 6:43
Тебе того же "вопщето". Иногда нужно смотреть в зеркало
Ладно я, я очень редко делаю какие - то ошибки или чего - то там ( хотя я тоже не русский ), но ты блин в каждой новости , в каждом трейлере и так прочее вижу ошибки ошибки и ошибки.
И вместо того, чтобы меня подкалывать, сказал бы - Ладно, учту твой совет, спасибо.
Я с тобой по дружески, а ты подкалывать, не хорошо.

darkwhiteCON (Зритель), постов: 172
21 марта 2015, 6:44
Аватарка пользователя darkwhiteCON
drakula писал(а) 21 марта 2015, 6:43
Тебе того же "вопщето". Иногда нужно смотреть в зеркало
Ну по идеи люди всегда смотрят в зеркало по утрам когда моются:)

darkwhiteCON (Зритель), постов: 172
21 марта 2015, 6:44
Аватарка пользователя darkwhiteCON
drakula писал(а) 21 марта 2015, 6:41
Смотреть только попсу- это не значит быть критиком. А сколько фильмов Хичкока и Кубрика ты смотрел? Они самые известные ...
А досмотреть Ван Писа физически невозможно:)) Я сам остановился на 60 серии, смотря на количество серии а они аж 600 я струсил:))

drakula (Критик), постов: 31214
21 марта 2015, 6:43
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 21 марта 2015, 6:35
Я серьезно вопщето. Подучи русский чувак, очень советую как друг)
Тебе того же "вопщето". Иногда нужно смотреть в зеркало

drakula (Критик), постов: 31214
21 марта 2015, 6:41
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhiteCON писал(а) 21 марта 2015, 6:28
Со словами у меня вполне нормально:)) Это просто неизмеримо глупо не оценивать самое популярное аниме за последние ...
Смотреть только попсу- это не значит быть критиком. А сколько фильмов Хичкока и Кубрика ты смотрел? Они самые известные режиссёры в кино (и не надо мне про других говорить). И после этого ты скажешь что разбираешься в кино?
Вот так прозвучало твои слова.

О, я ещё никогда не читал и не смотрел Ван Пис. Ведь это самая продаваемая манга в мире и в Японии уже не первый год. Значит я могу себя списывать из ряда анимешников, о великий распределитель?

darkwhiteCON (Зритель), постов: 172
21 марта 2015, 6:36
Аватарка пользователя darkwhiteCON
Skaner353 писал(а) 21 марта 2015, 6:34
И мозг и глаза лопнули!!!
Вот тебе еще доза для травмирования мозга "Вот и хорошо. Сайт избавился от тебя. Я всё таки полезный". Я конечно не понял ничего, но думаю ты попытаешься

Skaner353 (Критик), постов: 13310
21 марта 2015, 6:35
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 21 марта 2015, 6:33
Вот и хорошо. Сайт избавился от тебя. Я всё таки полезный
Я серьезно вопщето. Подучи русский чувак, очень советую как друг)

Skaner353 (Критик), постов: 13310
21 марта 2015, 6:34
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhiteCON писал(а) 21 марта 2015, 6:31
:))) Сломай мозг
И мозг и глаза лопнули!!!

drakula (Критик), постов: 31214
21 марта 2015, 6:33
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 21 марта 2015, 6:24
Ойййййй!!!!!!!!! Мои глаза, они лопнули! Что за русский язык такой у тебя!!!
Вот и хорошо. Сайт избавился от тебя. Я всё таки полезный

darkwhiteCON (Зритель), постов: 172
21 марта 2015, 6:31
Аватарка пользователя darkwhiteCON
Skaner353 писал(а) 21 марта 2015, 6:24
Ойййййй!!!!!!!!! Мои глаза, они лопнули! Что за русский язык такой у тебя!!!
:))) Сломай мозг

darkwhiteCON (Зритель), постов: 172
21 марта 2015, 6:28
Аватарка пользователя darkwhiteCON
drakula писал(а) 21 марта 2015, 6:15
Выбирай слова чтобы они хотя бы казались имеют смысл.
Со словами у меня вполне нормально:)) Это просто неизмеримо глупо не оценивать самое популярное аниме за последние 5 лет, при этом разбираясь в аниме индустрии:))) Это как "Ой, я посмотрел Мстителей только вчера":))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к мультсериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 15.02.2022, оценка: 9.25, голосов: 4