Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к сериалу "Мир дикого запада" (2016-2022)
Год выхода: | 2016 |
Год окончания: | 2022 |
Жанр: | детектив, драма, фантастика |
Страна: | США |
Рейтинг: |
Если вы посмотрели сериал "Мир дикого запада" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 287
McMuffinn (Критик), постов: 8152
29 ноября 2016, 20:38
| |
9 |
Все таки теория подтвердилась! Куда интереснее было наткнуться на неё самому при пересмотре серий. Джонатан Нолан конечно гений историй! |
Hasanov (Критик), постов: 13885
29 ноября 2016, 18:02
| |
12 |
Scream 4 писал(а) 29 ноября 2016, 17:55 А мне вот наоборот нравится копаться в хитросплетениях сюжета :) А у Джавади мне очень нравится вот эта композиция ... Спасибо за наводку, отличный саунд. Обязательно и трейлер посмотрю. |
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7891
29 ноября 2016, 17:56
| |
13 |
brune писал(а) 29 ноября 2016, 13:49 У меня времени нет пересматривать по 2 раза.... Ты помнишь, что скоро нам списки составлять на премию по сериалам? ... Я прямо-таки с нетерпением жду этого момента :) |
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7891
29 ноября 2016, 17:55
| |
13 |
brune писал(а) 29 ноября 2016, 12:53 )) По-моему, все мужчины хотят, чтобы Мэйв убили - на подсознательном уровне))
Райт крутой, а музыка Джавади ... А мне вот наоборот нравится копаться в хитросплетениях сюжета :) А у Джавади мне очень нравится вот эта композиция Violent Delights have Violent Ends |
TREADSTONE (Критик), постов: 23875
29 ноября 2016, 15:36
| |
11 |
brune писал(а) 29 ноября 2016, 13:49 У меня времени нет пересматривать по 2 раза.... Ты помнишь, что скоро нам списки составлять на премию по сериалам? ... Я помню, поэтому готовлюсь) Уже есть наброски по номинациям) Сейчас еще "11/22/63" и "Смертельное оружие" собираюсь посмотреть. А Мир я во второй раз на Новый год пересмотрю залпом) |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 26152
29 ноября 2016, 13:49
| |
15 |
TREADSTONE писал(а) 29 ноября 2016, 12:58 А по мне, это шикарно) Дает поводы пересматривать сериал с самого начала) У меня времени нет пересматривать по 2 раза.... Ты помнишь, что скоро нам списки составлять на премию по сериалам? Тут бы самые громкие успеть пролистнуть, а ты "по 2 раза")) ... |
TREADSTONE (Критик), постов: 23875
29 ноября 2016, 13:03
| |
11 |
Этот сериал, как франшиза "Пила". При первом просмотре не замечаешь деталей, интересный мыслей и поссылов, видишь лишь общую структуру, то, что лежит на поверхности, но во время повторных просмотров, когда знаешь всю картину целиком, начинаешь восхищаться такой проработанностью и вниманием к деталям. Находишь для себя что-то новое, что наталкивает на разные мысли. Но с Мэйв все равно не понятно. Слишком притянуто. |
TREADSTONE (Критик), постов: 23875
29 ноября 2016, 12:58
| |
11 |
brune писал(а) 29 ноября 2016, 12:53 )) По-моему, все мужчины хотят, чтобы Мэйв убили - на подсознательном уровне))
Райт крутой, а музыка Джавади ... А по мне, это шикарно) Дает поводы пересматривать сериал с самого начала) |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 26152
29 ноября 2016, 12:53
| |
15 |
Scream 4 писал(а) 28 ноября 2016, 19:30 Сильная серия, многое открылось. Единственной ложкой дегтя остается Мэйв, все никак не могу свыкнуться с тем, каким ... )) По-моему, все мужчины хотят, чтобы Мэйв убили - на подсознательном уровне))
Райт крутой, а музыка Джавади меня прямо вырубает)).... Неоднозначный сериал... по мне, все равно чего-то не хватает. На носу последняя серия, а драйва нет - у меня, у остальных, я смотрю, есть.... Наверное, впервые смотрю после каждой серии обзоры и читаю аналитику - мне кажется, такого быть не должно. И тут дело не в интриге (она есть, конечно), а в том, что сценарий такой мудреный, что в процессе большинство теряют нить, и им хочется объяснений. Я категорически против таких "вынужденных мер" - они сводят на нет наслаждение от просмотра. В качественном произведении тебя не ставят в тупик в каждой главе, из которого зачастую ты можешь выбраться только при помощи извне.... |
TREADSTONE (Критик), постов: 23875
29 ноября 2016, 12:29
| |
11 |
Потрясающе! Великолепно! |
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7891
28 ноября 2016, 19:30
| |
13 |
Сильная серия, многое открылось. Единственной ложкой дегтя остается Мэйв, все никак не могу свыкнуться с тем, каким именно образом она дошла до данной точки повествования. И ведь никто не может ее остановить, даже наоборот, что дико раздражает. Жду, когда ее убьют, и как можно жестче.
P.S. Рамин Джавади и Джефри Райт молодцы, постарались на славу. |
TREADSTONE (Критик), постов: 23875
22 ноября 2016, 19:20
| |
11 |
Scream 4 писал(а) 21 ноября 2016, 18:41 Отличная 8 серия. Появилась парочка интересных вещей, подтверждающих теорию о Человеке в черном. Даже концовкой ... Да, хороша серия. Заинтриговали) |
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7891
21 ноября 2016, 18:41
| |
13 |
Отличная 8 серия. Появилась парочка интересных вещей, подтверждающих теорию о Человеке в черном. Даже концовкой серии удалось перебить тупость Феликса. Ну хоть другой мясник мыслит более адекватно. |
TREADSTONE (Критик), постов: 23875
16 ноября 2016, 12:44
| |
11 |
7 серия. Этого я никак не ожидал. Вау! Хопкинс силен. |
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7891
14 ноября 2016, 23:04
| |
13 |
Пишут, что продлили на 2 сезон :) |
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7891
14 ноября 2016, 19:02
| |
13 |
7 серия просто огонь, но я так и не понимаю, что мешает мясникам справиться с Мэйв |
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7891
13 ноября 2016, 11:00
| |
13 |
Kot-ubihza писал(а) 13 ноября 2016, 2:58 Посмотрел первые 6 серий. Да, начиналось немного туго, но блин, теперь это первоклассный сериал с интригующем сюжетом, ... Блойс говорит, что он хочет увидеть полную картину, прежде чем продлевать на второй сезон. А рейтинги у МДЗ хорошие, выше многих сериалов на НВО |
Kot-ubihza (Критик), постов: 651
13 ноября 2016, 2:58
| |
8 |
Посмотрел первые 6 серий. Да, начиналось немного туго, но блин, теперь это первоклассный сериал с интригующем сюжетом, великолепной игрой актёров. А какая вступительная мелодия! Только не покидает ощущение, что многие тайны будут раскриты уже к концу первого сезона. Да и рейтинги у сериала не прям такие уж и большие (и почему?) Могут и не продлить |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24090
12 ноября 2016, 11:26
| |
10 |
intvindet писал(а) 8 ноября 2016, 15:02 А знаешь что я думаю, Уильям это и есть Человек в чёрном и что события котируются промежутками лишь во времени. ... Кстати, очень хорошая теория |
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7891
12 ноября 2016, 9:43
| |
13 |
Kot-ubihza писал(а) 12 ноября 2016, 1:24 Блин, и зачем я это прочитал? Возможная интрига коту под хвост Это всего лишь одно из предположение. Вариантов развития событий еще очень много |
Новости к сериалу
Трейлеры к сериалу
Просмотров: 3856
Просмотров: 5520
Рецензии посетителей сайта
Автор: Boss, 17.05.2020, оценка: 9.45, голосов: 11
ВНИМАНИЕ! В ТЕКСТЕ СОДЕРЖАТСЯ СПОЙЛЕРЫ И НЕУГОДНОЕ МНОГИМ МНЕНИЕ!
Ругайте, порицайте, будьте несогласными, но первый сезон «Мира Дикого Запада» я по-прежнему считаю...
Автор: Кэтти-бри, 02.07.2018, оценка: 8.2, голосов: 10
Данный текст является рецензией на второй сезон сериала "Мир Дикого Запада" с небольшими (здесь они действительно небольшие) спойлерами. Все спойлеры собраны в один...
Статьи к сериалу
Постеры к сериалу
Кадры к сериалу
Награды сериала
Главные материалы сайта:
Фильм месяца
Дата выхода: | 25 декабря 2024 |
Страна: | США |
Жанр: | мелодрама, ужасы |
Режиссер: | Роберт Эггерс |
В главных ролях: | Эмма Коррин, Аарон Тейлор-Джонсон |