px

Отзывы к сериалу "Любовники" (2014-2019)

Любовники
Год выхода:2014
Год окончания:2019
Жанр:драма, эротика
Страна:США
Рейтинг:7.82

Если вы посмотрели сериал "Любовники" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 87

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26151
22 февраля 2017, 17:24
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 20 февраля 2017, 8:10
Кстати, новая подружка Ноа, на любителя :)
так француженка))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7891
22 февраля 2017, 17:18
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Великомученица Элисон :) Я прямо не могу. Остальных не оправдываю, но вот ее главы уже изрядно раздражать стали

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7891
20 февраля 2017, 8:10
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Scream 4 писал(а) 19 февраля 2017, 21:51
Вот так начало 3 сезона! Сцены с Фрейзером - зачет. Финал серии прямо хоррор какой-то. Видно, что с Ноа многое произошло ...
Кстати, новая подружка Ноа, на любителя :)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7891
19 февраля 2017, 21:51
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот так начало 3 сезона! Сцены с Фрейзером - зачет. Финал серии прямо хоррор какой-то. Видно, что с Ноа многое произошло за 3 года. Не терпится узнать все.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26151
17 февраля 2017, 23:47
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 17 февраля 2017, 23:44
Глупый Ноа ))
Это раскаяние)), за все надо платить))
Мне третий сезон понравился, хотя кто-то может найти к чему придраться. Просто интересно наблюдать за тем, как люди справляются с реальными трудностями в жизни, как пытаются удержаться на плаву (не в смысле денег)....


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7891
17 февраля 2017, 23:44
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 17 февраля 2017, 23:34
)) Вот так вот...
Глупый Ноа ))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7891
17 февраля 2017, 23:43
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 17 февраля 2017, 23:34
)) Вот так вот...
Интересно, чего создатели новенького придумают в 3 сезоне :)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26151
17 февраля 2017, 23:34
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 17 февраля 2017, 22:36
Спорный 2 сезон, но в целом неплохой. Финал ужас.
)) Вот так вот...

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7891
17 февраля 2017, 22:36
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Спорный 2 сезон, но в целом неплохой. Финал ужас.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7891
12 февраля 2017, 22:42
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Тянут, конечно, знатно. Надеюсь у всего этого дела будет неожиданный поворот. Иначе зачем так тянуть

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7891
8 февраля 2017, 23:28
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 8 февраля 2017, 23:21
Потом отпишись))
Обязательно:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26151
8 февраля 2017, 23:21
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 8 февраля 2017, 23:16
Постараюсь не затягивать со вторым сезоном, уж больно хочется на Брендона полюбоваться :)
Потом отпишись))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7891
8 февраля 2017, 23:16
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 8 февраля 2017, 23:04
Роскошная вещь, главное, без провисаний, и градус напряжения на том же уровне. Жаль, мало кто смотрит. Один из лучших ...
Постараюсь не затягивать со вторым сезоном, уж больно хочется на Брендона полюбоваться :)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26151
8 февраля 2017, 23:04
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 8 февраля 2017, 23:01
Смотрю, куда же я денусь :) Мне нравится, что во втором сезоне теперь от 4 персонажей ведется повествование, и то, ...
Роскошная вещь, главное, без провисаний, и градус напряжения на том же уровне. Жаль, мало кто смотрит. Один из лучших сериалов ever.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7891
8 февраля 2017, 23:01
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 8 февраля 2017, 22:51
Смотри, я третий добиваю - буксует пока в связи с местной премией.
А мне элисоновские части понятны, и я наоборот ...
Смотрю, куда же я денусь :) Мне нравится, что во втором сезоне теперь от 4 персонажей ведется повествование, и то, что каждый видит одно и тоже событие по-разному:) Это еще в первом сезоне пришлось по душе. Да и атмосфера у этого сериала какая-то особая, располагает к просмотру :)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26151
8 февраля 2017, 22:51
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 8 февраля 2017, 22:46
Освежил в памяти первый сезон и оценил первые серии второго. Очень неплохо. Мужские "главы" мне наблюдать ...
Смотри, я третий добиваю - буксует пока в связи с местной премией.
А мне элисоновские части понятны, и я наоборот "смеюсь" над мужскими )) Прикольный прием и очень классно акценты расставлены. Одну и ту же ситуацию м и ж видят по-разному. Балдею просто!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7891
8 февраля 2017, 22:46
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Освежил в памяти первый сезон и оценил первые серии второго. Очень неплохо. Мужские "главы" мне наблюдать интереснее, чем женские. В "главах" Элисон, как обычно, размазывают сопли по всему хронометражу. Да и с преступлением они что-то долго возятся. В любом случае, смотрю дальше.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7891
23 декабря 2016, 21:55
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 23 декабря 2016, 21:42
Ага, жаль, у нас нет номинации "лучший злодей")). Он только появился, а от него сразу могильным холодом повеяло)) ...
Да я думаю, что и без этой номинации можно будет его отметить в местной премии :)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26151
23 декабря 2016, 21:42
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 22 декабря 2016, 22:53
Есть такое, ужасно растягивают события. Эх, а как круто все начиналось.Вряд ли продлят его, как и "Королев крика", ...
Ага, жаль, у нас нет номинации "лучший злодей")). Он только появился, а от него сразу могильным холодом повеяло)) Блеск. Боюсь представить, то дальше будет....

Текстолит (Критик), постов: 62432
23 декабря 2016, 21:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 22 декабря 2016, 22:43
Они обычно напоминают: ранее в предыдущих сериях...))
Изгоняющего добила недавно.... вот смотришь такие сериалы, ...
А мне кажется наоборот, в Изгоняющем дьяволе было мало страданий и испытаний:-)
Нужно было больше добавить времени на дьявольские штучки)
А Роман несмотря на интересный сюжет и сценарий смотрится лично для меня слишком блекло