Отзывы к сериалу "Мост" (2011-2018)

Мост
Год выхода:2011
Год окончания:2018
Жанр:детектив, криминал, триллер
Страна:Швеция, Дания
Рейтинг:9.22

Если вы посмотрели сериал "Мост" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 155

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7942
9 марта 2020, 13:32
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 9 марта 2020, 13:13
По мне американская адаптация самая удачная.
Чем же она удачнее ? Копирка оригинала, только место действия поменялось.

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 9747
9 марта 2020, 13:13
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 9 марта 2020, 12:57
В третьем сезоне перемудрили с основным преступлением. Смотреть было интересно, но развязка, мотивы преступника ...
По мне американская адаптация самая удачная.

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 26478
9 марта 2020, 12:57
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В третьем сезоне перемудрили с основным преступлением. Смотреть было интересно, но развязка, мотивы преступника как бы...притянуты. Тем не менее, сезон хорош во всем остальном, и новый дуэт не уступает старому.

Angelina (Критик), постов: 17852
18 февраля 2020, 23:32
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 18 февраля 2020, 22:38
Так я уже призналась тем, что 2 сезона посмотрела)
))

xen04158603 (Критик), постов: 26931
18 февраля 2020, 22:49
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 18 февраля 2020, 22:38
Так я уже призналась тем, что 2 сезона посмотрела)
Судя по оригинальному названию, вам не могло не понравиться.


Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 26478
18 февраля 2020, 22:38
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 18 февраля 2020, 22:11
Наперечёт, но скажи же цепляет? Признайся!)
Так я уже призналась тем, что 2 сезона посмотрела)

Angelina (Критик), постов: 17852
18 февраля 2020, 22:11
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 17 февраля 2020, 0:54
Можете выдохнуть, 2-й сезон отсмотрен)) Но скандинавы нелюди какие-то)) Нормальных - наперечет))
Наперечёт, но скажи же цепляет? Признайся!)

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 26478
17 февраля 2020, 0:54
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 9 декабря 2019, 7:19
С кого первого начнешь? :D
Можете выдохнуть, 2-й сезон отсмотрен)) Но скандинавы нелюди какие-то)) Нормальных - наперечет))

Holt (Киноман), постов: 6216
27 января 2020, 15:58
Аватарка пользователя Holt
Больше 5 лет на сайте
5
Angelina писал(а) 27 января 2020, 15:55
Мне спасибо?) Пожалуйста. Приятно)
Вам - в особенности :) Ну и всем нам 😃

Angelina (Критик), постов: 17852
27 января 2020, 15:55
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 27 января 2020, 15:52
На данный сериал навела Ангелина. Без вступлений, завязок и предисловий. Впечатления от атмосферы, локаций в их ...
Мне спасибо?) Пожалуйста. Приятно)

Holt (Киноман), постов: 6216
27 января 2020, 15:52
Аватарка пользователя Holt
Больше 5 лет на сайте
5
На данный сериал навела Ангелина. Без вступлений, завязок и предисловий. Впечатления от атмосферы, локаций в их использовании, безпафосное повествование о жизни следователей, непринуждённость сериального хронометража, позволяющая не слишком углубляться в личное персонажей - всё это погружает, делает ззрителя тем кто досмотрит до конца. (Ну, косяки, типа бесячих со второго сезона и слишком навязчивых странностей главной героини, которые должны уже либо уйти на второй план или стать комедийными без подачи в основных драматических сценах на равных правах, а также вариант данного сериала с акцентом на атмосферность и специфику с задумчивым следователем без использования Саги Норен - мы упустим). Спасибо )

Angelina (Критик), постов: 17852
26 декабря 2019, 22:32
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Случайно нашла ещё одну адаптацию "Моста" - британско-французский телесериал "Туннель". С Клеманс Поэзи в главной роли.

Holt (Киноман), постов: 6216
11 декабря 2019, 15:08
Аватарка пользователя Holt
Больше 5 лет на сайте
5
Смотрю второй сезон. "Ты когда-нибудь трогал селиконовую грудь?" Дайте мне немного побыть в ауте )))

Paraselene (Критик), постов: 3857
9 декабря 2019, 7:19
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 8 декабря 2019, 21:57
Убью вас всех, если не понравится
С кого первого начнешь? :D

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7942
9 декабря 2019, 6:54
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 8 декабря 2019, 22:30
)) Есть частица и моего старания)
Даа, ты и еще одна частица )

Angelina (Критик), постов: 17852
8 декабря 2019, 22:52
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 8 декабря 2019, 22:46
Значит с Нижнего у нас через 2 дня дождь, ну зима!(
Получишь))

Angelina (Критик), постов: 17852
8 декабря 2019, 22:51
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 8 декабря 2019, 22:46
Зима наверное будет летом, судя по погоде))
Да, скоро нас окружат голодные белые медведи(

Angelina (Критик), постов: 17852
8 декабря 2019, 22:49
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Только не перепутайте с ремейками (американским и российским) - Швеция, Дания only! "Bron/Broen" (и обратите внимание, как с сезонами будут прибавляться черточки). Очень прикольно: BronIBroen, BronIIBroen, BronIIIBroen...

Hasanov (Критик), постов: 13885
8 декабря 2019, 22:47
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 8 декабря 2019, 22:46
Зима наверное будет летом, судя по погоде))
Уже была в этом году)

Hasanov (Критик), постов: 13885
8 декабря 2019, 22:46
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 8 декабря 2019, 22:44
А что уже зима?)) У меня дождь и плюс 4!
Значит с Нижнего у нас через 2 дня дождь, ну зима!(