px

Отзывы к сериалу "Сверхъестественное" (2005-2020)

Сверхъестественное
Год выхода:2005
Год окончания:2020
Жанр:детектив, драма, комедия, триллер, ужасы, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:8.51

Если вы посмотрели сериал "Сверхъестественное" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 187

xen04158603 (Критик), постов: 25564
1 декабря 2018, 21:50
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первая серия 14 сезона. Радует возвращение Бобби. А так, что можно сказать?
Дин шарится. Остальные тоже. Заваруха в кафе получилась будто все против всех.
"Ты умеешь этим пользоваться? Острым колоть, да?" Убило просто)

xen04158603 (Критик), постов: 25564
20 июля 2018, 20:53
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 20 июля 2018, 20:51
Я все вижу
У меня ваша методичка всегда на виду))))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26151
20 июля 2018, 20:51
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 20 июля 2018, 20:07
Да, привык уже. Когда закончат, нечего смотреть будет((
Я все вижу

xen04158603 (Критик), постов: 25564
20 июля 2018, 20:15
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 20 июля 2018, 20:14
"нечего смотреть будет" - Клан Сопрано, Сыны Анархии? Мне ещё вот иногда "24 часа" вспоминается - каждый ...
Знакомые названия, но всё мимо меня.

John23 (Критик), постов: 26611
20 июля 2018, 20:14
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 20 июля 2018, 20:07
Да, привык уже. Когда закончат, нечего смотреть будет((
"нечего смотреть будет" - Клан Сопрано, Сыны Анархии? Мне ещё вот иногда "24 часа" вспоминается - каждый сезон вроде самостоятельный, так что может когда-нибудь гляну. Американскую историю ужасов вроде каждый год снимают.


xen04158603 (Критик), постов: 25564
20 июля 2018, 20:07
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 20 июля 2018, 20:03
Врать не буду - из 13-го сезона посмотрел только серию про Скуби-Ду и две последние серии сезона. Сил уже нет смотреть ...
Да, привык уже. Когда закончат, нечего смотреть будет((

xen04158603 (Критик), постов: 25564
20 июля 2018, 20:07
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 20 июля 2018, 20:05
Пустой коммент отправил))

xen04158603 (Критик), постов: 25564
20 июля 2018, 20:05
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

John23 (Критик), постов: 26611
20 июля 2018, 20:03
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 20 июля 2018, 19:57
На какой серии остановился?
Врать не буду - из 13-го сезона посмотрел только серию про Скуби-Ду и две последние серии сезона. Сил уже нет смотреть эту Санту-Барбару; но блин, всё равно хочется быть в курсе, что там происходит с родными персонажами.

xen04158603 (Критик), постов: 25564
20 июля 2018, 19:57
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 20 июля 2018, 19:55
13 сезон - "Санта-Барбара" продолжается:) Блин, они не могут придумать новых харизматичных персонажей, поэтому ...
На какой серии остановился?

John23 (Критик), постов: 26611
20 июля 2018, 19:55
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
13 сезон - "Санта-Барбара" продолжается:) Блин, они не могут придумать новых харизматичных персонажей, поэтому канал The CW прибег к параллельным вселенным:( Что-то мне эта затея не нравится, надеюсь это была разовая акция. Вообще уже ни сколько не тянет смотреть серии, посвящённые разборкам ангелов и демонов.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26151
9 июня 2018, 15:51
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kantemir7777 писал(а) 9 июня 2018, 15:49
Кто нибудь пожалуйста добавьте в список лучших сериалов и аниме сериал Тетрадь смерти. Это неуважение к шедевру. ...
не он? https://www.kinonews.ru/serial_90137/death-note

Kantemir7777 (), постов: 10
9 июня 2018, 15:49
Аватарка пользователя Kantemir7777
Кто нибудь пожалуйста добавьте в список лучших сериалов и аниме сериал Тетрадь смерти. Это неуважение к шедевру. Я бы сам сделал, но я лишь недавно зашел, и только критик может.

Kantemir7777 (), постов: 10
7 июня 2018, 12:01
Аватарка пользователя Kantemir7777
Посмотрите аниме сериал Тетрадь смерти не пожалеете

Steve Austin (Критик), постов: 5856
2 июня 2018, 9:39
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 2 июня 2018, 6:30
Когда Дафна сказала, что ей нравятся мужчины с галстуком пластроном, я всё думал, что Дин такой напялит и Дафна ...
А у него ведь почти получилось, когда они в каком-то кувшине оказались при побеге от монстра)

John23 (Критик), постов: 26611
2 июня 2018, 6:30
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Steve Austin писал(а) 1 июня 2018, 23:30
3) Масса вариантов: проследил за машиной, обычный жучок в телевизоре, необычная связь с тотемом. Не так, чтобы точно ...
Когда Дафна сказала, что ей нравятся мужчины с галстуком пластроном, я всё думал, что Дин такой напялит и Дафна сразу на него внимание обратит:)

Steve Austin (Критик), постов: 5856
1 июня 2018, 23:30
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 1 июня 2018, 18:32
Не знаю как там 13-й сезон - сериал забросил; но 16 серия классная:) Больше всех приколол Дин, безуспешно подкатывающий ...
3) Масса вариантов: проследил за машиной, обычный жучок в телевизоре, необычная связь с тотемом. Не так, чтобы точно знать где именно он находится, а просто общее местоположение. Может дух сам возвращался и показывал где остался после проделанной работы. Тут есть что понапридумывать)

Steve Austin (Критик), постов: 5856
1 июня 2018, 23:28
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 1 июня 2018, 18:32
Не знаю как там 13-й сезон - сериал забросил; но 16 серия классная:) Больше всех приколол Дин, безуспешно подкатывающий ...
1) Определённо парашют, на заднем плане видно, как вздувается его плащ. Ну я так понял Каса новым миром просто так не смутить, к тому же у него была масса времени с ним познакомиться пока он шёл до замка. Он под конец уже и вымышленных героев исцелял.
2) Само проклятие же толком не описывается, наверняка его духом просто управляет тот, кто владеет тотемом. А в периоды, когда злодей с этим тотемом расставался, призраку ничего не оставалось как продолжать следовать его приказам, потому что он же ребёнок, толком не разбирается ни в мире живых, ни в мире духов, ему достаточно пригрозить, да и помощи ему не у кого было просить, поэтому он в любом бы случае в итоге оказался снова у злодея, который за невыполнение может ему пригрозить что-то сделать или даже как-то навредить.

Steve Austin (Критик), постов: 5856
1 июня 2018, 21:24
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 1 июня 2018, 18:32
Не знаю как там 13-й сезон - сериал забросил; но 16 серия классная:) Больше всех приколол Дин, безуспешно подкатывающий ...
Обычно такими вопросами не задаюсь, в мире Сэма и Дина не особо разбираюсь, смотрел серию давно - забыл, но доза Скуби мне сегодня не помешает, так что пересмотрю сейчас и отпишусь)

John23 (Критик), постов: 26611
1 июня 2018, 18:32
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Steve Austin писал(а) 1 мая 2018, 22:33
Рад, что тебе понравилось! Оставил себе в папочке для пересмотра, как-нибудь ещё раз гляну обязательно)
Не знаю как там 13-й сезон - сериал забросил; но 16 серия классная:) Больше всех приколол Дин, безуспешно подкатывающий к Дафне:)
- Чур я пойду с Дафни.
- Отлично, значит будем втроём:))
Достоинства серии расписывать не буду, скажу лишь, что серия одна из лучших в сериале.
Теперь о недостатках (СПОЙЛЕРЫ):
1) Не совсем понял, как это Кастиил спас Шэгги и Скуби? Типа у него плащ сработал как парашют? Ну ладно, предположим, что в мультике про Скуби-Ду такое возможно, но откуда Кастиил знал, что так получится; у него есть познания про такого рода мультики?
2) Разгадка с призраком показалась слабой. Я так понял, что призрак был обязан выполнять приказы, то есть в данном случае убить, а в итоге он потом стал помогать, хотя "проклятие" ещё не было снято, как так?
3) Ушлый чувак сунул им проклятую вещь - как он потом собирался вернуть эту вещь себе назад, он знал их адрес? А вернуть её надо было, так как на ней он строил свои махинации.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к сериалу


Трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Maiki, 26.05.2017, оценка: 9.14, голосов: 14
Жила когда-то простая семья – два сына, Джон его жена Но как то в одну ужасную ночь – демон пришёл на их порог Несчастье постигло всю их семью – желтоглазый убил его...

Статьи к сериалу


Постеры к сериалу

Превью постера #177357 к фильму "Сверхъестественное" (2005)
Превью постера #176366 к фильму "Сверхъестественное" (2005)
Превью постера #174956 к фильму "Сверхъестественное" (2005)
Превью постера #162580 к фильму "Сверхъестественное" (2005)

Кадры к сериалу

Превью кадра #72355 к фильму "Сверхъестественное" (2005)
Превью кадра #72356 к фильму "Сверхъестественное" (2005)
Превью кадра #72354 к фильму "Сверхъестественное" (2005)
Превью кадра #72352 к фильму "Сверхъестественное" (2005)


Фильм месяца
Постер к фильму Носферату
Дата выхода: 25 декабря 2024
Страна: США
Жанр:мелодрама, ужасы
Режиссер:Роберт Эггерс
В главных ролях:Эмма Коррин, Аарон Тейлор-Джонсон