px

Отзывы к сериалу "Доктор Кто" (2005-2022)

Доктор Кто
Год выхода:2005
Год окончания:2022
Жанр:драма, приключения, фантастика
Страна:Великобритания
Рейтинг:8.71

Если вы посмотрели сериал "Доктор Кто" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 179

Angelina (Критик), постов: 17852
28 ноября 2018, 22:47
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 28 ноября 2018, 22:26
Создатели, похоже, решили попросить прощения своими сериями за все "косяки" истории США.
Они попали под пресс воинствующего феминизма и обострённого до маразма чувства толерантности. Надеюсь, это пройдёт. Как всё проходит:)

Angelina (Критик), постов: 17852
28 ноября 2018, 22:40
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 28 ноября 2018, 22:36
Нет, вот Эми Понд! Роуз тоже, но Эми Понд!
С Эми были достаточно сильные серии (со Смитом), но с Теннантом - там просто сезоны подряд!)

xen04158603 (Критик), постов: 25597
28 ноября 2018, 22:36
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 28 ноября 2018, 22:34
Не сомневайся - это лучшее!)
Нет, вот Эми Понд! Роуз тоже, но Эми Понд!

Angelina (Критик), постов: 17852
28 ноября 2018, 22:34
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 28 ноября 2018, 22:23
дошел до 6 сезон и стопор) 5 сезон ели ели досмотрел) первых 4 сезона и история Доктора с Роуз и Мартой Джонс это ...
Не сомневайся - это лучшее!)

xen04158603 (Критик), постов: 25597
28 ноября 2018, 22:26
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 26 ноября 2018, 2:50
Лучше бы не додумались.
Создатели, похоже, решили попросить прощения своими сериями за все "косяки" истории США.


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31957
28 ноября 2018, 22:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
дошел до 6 сезон и стопор) 5 сезон ели ели досмотрел) первых 4 сезона и история Доктора с Роуз и Мартой Джонс это лучшее, скорее всего, в возрожденном сериале

Angelina (Критик), постов: 17852
26 ноября 2018, 2:50
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 22 ноября 2018, 23:41
7 серия. Убийственный антидепрессант. Додумались же.
Лучше бы не додумались.

xen04158603 (Критик), постов: 25597
22 ноября 2018, 23:41
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
7 серия. Убийственный антидепрессант. Додумались же.

xen04158603 (Критик), постов: 25597
18 ноября 2018, 21:04
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
4 серия. Мать, вызывающая дочку на каминг-аут - это абзац. И строительный воротила получился вылитый Трамп. Неспроста, конечно.

xen04158603 (Критик), постов: 25597
17 ноября 2018, 18:12
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрел первую серию 11 сезона. Кхе, кхм. Какая-то дёрганная она, Докторша. Надеюсь, эта фаза Ху будет недолгой.

ALAMO. (Киноман), постов: 12470
15 ноября 2018, 22:56
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
Angelina писал(а) 15 ноября 2018, 22:51
11 сезон - отсмотрено 6 серий. Только по накатанной колее, ибо серии не выдерживают критики. И моё терпение на исходе. ...
Да уж.. Понимаю. :)
Это было сразу ясно.
*пусть подростки смотрят. :)

Angelina (Критик), постов: 17852
15 ноября 2018, 22:51
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11 сезон - отсмотрено 6 серий. Только по накатанной колее, ибо серии не выдерживают критики. И моё терпение на исходе. Феминизм и толерантность - вот и всё, что тут есть. Доктор Уиттакер не нравится от слова совсем. Единственно, 4 серия (нулевую не считаю, она хорошая, там ещё Капальди целиком в серии), так вот 4 серия "Arachnids in the UK" вроде сначала понравилась... пауки такие здоровенные, но и тут как-то бездарно всё слили в финале. Не дотянули. Большего сказать не могу, чтобы не спойлерить - сезон мало кто начал смотреть, похоже.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31957
1 ноября 2018, 22:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
сезон 3: человеческая природа
сезон 4: единорог и оса, украденная Земля

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31957
27 октября 2018, 19:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
2 сезон: клык и гототь, девушка в камине и судный день

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31957
23 октября 2018, 14:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 22 октября 2018, 21:47
1 сезон сдвоенные Пустой ребенок и Доктор танцует. вообще из просмотренного больше всего нравятся серии про недалекое ...
поправочка: прошлое)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31957
22 октября 2018, 21:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
1 сезон сдвоенные Пустой ребенок и Доктор танцует. вообще из просмотренного больше всего нравятся серии про недалекое будущее)

Angelina (Критик), постов: 17852
19 октября 2018, 15:37
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 19 октября 2018, 14:38
Ну так его доктор считается чуть ли не худшим из всего состава, может поэтому актёр так легко с ним и распрощался. ...
Надеюсь:)

Maiki (Киноман), постов: 6616
19 октября 2018, 14:38
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 19 октября 2018, 14:01
Вот зачем, зачем так делать? Они решили меня довести? Экклстон не так эпично уходил. Он регенерировал легко и без ...
Ну так его доктор считается чуть ли не худшим из всего состава, может поэтому актёр так легко с ним и распрощался. Но отличных серий у тебя ещё много впереди

Angelina (Критик), постов: 17852
19 октября 2018, 14:34
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 19 октября 2018, 14:16
Смотри осторожно, так и до одиннадцатого не дотянешь, сезона)
Не беспокойся, начала пятый - сразу чувствуется замена всей команды создателей проекта, а не только Доктора. Пока трудно судить после одной серии, но градус накала явно понижен. Всё более детское что ли.

xen04158603 (Критик), постов: 25597
19 октября 2018, 14:16
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 19 октября 2018, 14:01
Вот зачем, зачем так делать? Они решили меня довести? Экклстон не так эпично уходил. Он регенерировал легко и без ...
Смотри осторожно, так и до одиннадцатого не дотянешь, сезона)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к сериалу


Трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Angelina, 17.12.2018, оценка: 9.91, голосов: 23
Толерантность в пекло! Где мой принц на белом коне? Даешь фильмам мужское либидо! Рецензия на сериал "Доктор Кто" , 11 сезон (2018 год). Хоть работа посвящена Тринадцатому...

Статьи к сериалу


Постеры к сериалу

Превью постера #209183 к фильму "Доктор Кто" (2005)
Превью постера #198571 к фильму "Доктор Кто" (2005)
Превью постера #191828 к фильму "Доктор Кто" (2005)
Превью постера #180241 к фильму "Доктор Кто" (2005)

Кадры к сериалу

Превью кадра #180249 к фильму "Доктор Кто" (2005)
Превью кадра #180250 к фильму "Доктор Кто" (2005)
Превью кадра #180242 к фильму "Доктор Кто" (2005)
Превью кадра #180243 к фильму "Доктор Кто" (2005)

Награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Носферату
Дата выхода: 25 декабря 2024
Страна: США
Жанр:мелодрама, ужасы
Режиссер:Роберт Эггерс
В главных ролях:Эмма Коррин, Аарон Тейлор-Джонсон