Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к сериалу "Великолепный век" (2011-2014)
Год выхода: | 2011 |
Год окончания: | 2014 |
Жанр: | биографический, военный, драма, исторический, мелодрама |
Рейтинг: |
Если вы посмотрели сериал "Великолепный век" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 31
- 2
- 1
Mono (Критик), постов: 11652
6 ноября 2022, 22:16
| |
9 |
Смотрю я сейчас в картинках на повзрослевших детей этой недалёкой парочки... такие лапочки. И думаю, что с ними сериал мог бы стать интереснее. Меньше старых бесячих персонажей, больше новых и, возможно, хороших.. |
Mono (Критик), постов: 11652
6 ноября 2022, 21:49
| |
9 |
Всё же рука не поднимется плохую оценку поставить. Объективно, сериал хороший...
И (чёрт бы побрал мою резкую нетерпимость ко всему незавершённому) чтобы себя подуспокоить, придётся читать краткое содержание серий... |
Mono (Критик), постов: 11652
6 ноября 2022, 21:45
| |
9 |
2 сезон, 10 серия.
Моё терпение лопнуло. Сломалось. Разбилось вдребезги! Я не готова больше тратить на этот сериал своё свободное время. Вот о чём он? Кто-то писал, что он о любви Хюррем и султана. Враньё! Их великая любовь только на словах. Нет там никакой любви! Одни лишь липкие речи про любовь, а в остальном только лживость, мерзость и грязь! Много грязи. Очень много. Её там хоть отбавляй! Все друг друга ненавидят, все предают. Те люди, что говорят о любви, через секунду бегут изменять. Те, что говорят о преданности, бегут предавать. Я так и не нашла здесь ни одного нормального персонажа! Все безбожно бесят со временем. А Хюррем становится всё более жалко с каждой серией, но, судя по всему, ничего хорошего с ней впереди не будет, чтобы меня хоть как-то успокоить. Я понимаю, что сериал без подобных интриг был бы не интересен. Но тут, как по мне, перебор. Я даже ИП смотрела не с таким количеством гадких чувств. |
drakula (Критик), постов: 31238
1 ноября 2022, 19:03
| |
12 |
Mono писал(а) 30 октября 2022, 18:14 Ммм история любви) закину в списочек, спасибо. Списочек у меня длиииинный.
Сериал закончен? Сериал состоит из 28 серии, последняя серия вышла в сентябре.
Не в курсах планируется ли второй сезон |
Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
30 октября 2022, 21:59
| |
2 |
xen04158602 писал(а) 30 октября 2022, 21:57 Ну это уже тогда не фон, если поглядывать. А книги конечно интереснее комиксов) Книги самому вроде скучнее читать? |
xen04158603 (Критик), постов: 25564
30 октября 2022, 21:57
| |
13 |
Mono писал(а) 30 октября 2022, 20:51 Я же и поглядываю иногда. А книги самому читать интереснее. Ну это уже тогда не фон, если поглядывать. А книги конечно интереснее комиксов) |
Mono (Критик), постов: 11652
30 октября 2022, 20:51
| |
9 |
xen04158602 писал(а) 30 октября 2022, 18:54 Включай аудиокнигу. Для фона самое то) Я же и поглядываю иногда. А книги самому читать интереснее. |
Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
30 октября 2022, 18:58
| |
2 |
xen04158602 писал(а) 30 октября 2022, 18:54 Включай аудиокнигу. Для фона самое то) А можно на секунду протреветь и спросиить - Ачто за сериал, собственно? |
xen04158603 (Критик), постов: 25564
30 октября 2022, 18:54
| |
13 |
Mono писал(а) 30 октября 2022, 18:10 Данный курс называется: мне нужно что-то включать на фон, пока рисую комиксы(=занята более важным делом). Этот сериал ... Включай аудиокнигу. Для фона самое то) |
Mono (Критик), постов: 11652
30 октября 2022, 18:14
| |
9 |
drakula писал(а) 30 октября 2022, 17:44 Могу посоветовать сериал "Дастан", он более новее, и он не про Османов, с про чуть древнее эпоху "Тюркский ... Ммм история любви) закину в списочек, спасибо. Списочек у меня длиииинный.
Сериал закончен? |
Mono (Критик), постов: 11652
30 октября 2022, 18:10
| |
9 |
Stefa писал(а) 30 октября 2022, 16:41 Это первая и единственная рыженькая, которая меня прям бесит!;)))) Истеричная дамочка |
Mono (Критик), постов: 11652
30 октября 2022, 18:10
| |
9 |
Бекинсейл писал(а) 30 октября 2022, 16:40 Вы наверное черезчур хотите состариться на некой фигне. мне понятен данный курс, и даже Данный курс называется: мне нужно что-то включать на фон, пока рисую комиксы(=занята более важным делом). Этот сериал - один из тех, которые отлично подходят. Недостаточно интересен, чтобы сидеть перед экраном каждую секунду, но достаточно, чтобы слушать на фоне и поглядывать на всякие интриги-расследования) |
drakula (Критик), постов: 31238
30 октября 2022, 17:44
| |
12 |
Mono писал(а) 30 октября 2022, 16:04 Сериал заинтересовал. Судя по количеству эпизодов, я с ним состарюсь... ноооо есть одно но.
Я не могу найти в нём ... Могу посоветовать сериал "Дастан", он более новее, и он не про Османов, с про чуть древнее эпоху "Тюркский каганат". И конечно уверен что найдёшь любимчика |
Stefa (Киноакадемик), постов: 22361
30 октября 2022, 16:41
| |
11 |
Mono писал(а) 30 октября 2022, 16:34 Оно и видно.
Но я-то даже в таких сериалах всегда находила себе любимчика. А там..пусто...все черти здесь. Это первая и единственная рыженькая, которая меня прям бесит!;)))) |
Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
30 октября 2022, 16:40
| |
2 |
Mono писал(а) 30 октября 2022, 16:04 Сериал заинтересовал. Судя по количеству эпизодов, я с ним состарюсь... ноооо есть одно но.
Я не могу найти в нём ... Вы наверное черезчур хотите состариться на некой фигне. мне понятен данный курс, и даже |
Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
30 октября 2022, 16:37
| |
2 |
Mono писал(а) 30 октября 2022, 16:34 Оно и видно.
Но я-то даже в таких сериалах всегда находила себе любимчика. А там..пусто...все черти здесь. Оу |
Stefa (Киноакадемик), постов: 22361
30 октября 2022, 16:36
| |
11 |
Mono писал(а) 30 октября 2022, 16:04 Сериал заинтересовал. Судя по количеству эпизодов, я с ним состарюсь... ноооо есть одно но.
Я не могу найти в нём ... Ооо, бросай ты это дело!!!;)))) бросай!!!!! |
Mono (Критик), постов: 11652
30 октября 2022, 16:34
| |
9 |
Intaler писал(а) 30 октября 2022, 16:06 Вот так раз
А мы и не старались как раз) Оно и видно.
Но я-то даже в таких сериалах всегда находила себе любимчика. А там..пусто...все черти здесь. |
Intaler (Киноман), постов: 9115
30 октября 2022, 16:06
| |
3 |
Mono писал(а) 30 октября 2022, 16:04 Сериал заинтересовал. Судя по количеству эпизодов, я с ним состарюсь... ноооо есть одно но.
Я не могу найти в нём ... Вот так раз
А мы и не старались как раз) |
Mono (Критик), постов: 11652
30 октября 2022, 16:04
| |
9 |
Сериал заинтересовал. Судя по количеству эпизодов, я с ним состарюсь... ноооо есть одно но.
Я не могу найти в нём ни одного персонажа, который мне бы понравился. Вот буквально ни одного не вижу. Все частично чем-то бесят, все косячат. |
- 2
- 1
Новости к сериалу
Украинцы выбрали самые любимые фильмы
Рейтинг возглавил турецкий сериал "Великолепный век"
Трейлеры к сериалу
Просмотров: 7699
Постеры к сериалу
Главные материалы сайта:
Фильм месяца
Дата выхода: | 25 декабря 2024 |
Страна: | США |
Жанр: | мелодрама, ужасы |
Режиссер: | Роберт Эггерс |
В главных ролях: | Эмма Коррин, Аарон Тейлор-Джонсон |