px

Отзывы к сериалу "Крутой Уокер" (1993-2001)

Крутой Уокер
Год выхода:1993
Год окончания:2001
Жанр:боевик, вестерн, драма, комедия, криминал
Страна:США
Рейтинг:7.83

Если вы посмотрели сериал "Крутой Уокер" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 8
Alchemist (Критик), постов: 2333
10 марта 2015, 19:45
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 10 марта 2015, 19:30
Ты счастливчик. Ты родился в одном из 365 дней рождений в году Чака Нориса. Поздравляю
Спасибо)

drakula (Критик), постов: 31173
10 марта 2015, 19:30
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Alchemist писал(а) 10 марта 2015, 17:22
У меня, кстати, тоже сегодня денюха) С юбилеем Чак!
Ты счастливчик. Ты родился в одном из 365 дней рождений в году Чака Нориса. Поздравляю

Alchemist (Критик), постов: 2333
10 марта 2015, 17:22
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
У меня, кстати, тоже сегодня денюха) С юбилеем Чак!

drakula (Критик), постов: 31173
10 марта 2015, 17:15
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 10 марта 2015, 17:13
Не,у меня с Боло Йеном хорошие отношения,я ему скажу если в что.
Он как бы снимается у нас. Нету у него времени драться с соперником Брюса:)

algoritn (Критик), постов: 9089
10 марта 2015, 17:13
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 10 марта 2015, 17:05
Вы поздравили. Теперь можете спать спокойно. А остальным советую поторопиться или найти Брюса Ли.
Не,у меня с Боло Йеном хорошие отношения,я ему скажу если в что.

drakula (Критик), постов: 31173
10 марта 2015, 17:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
PROFE7OR писал(а) 10 марта 2015, 16:38
Ну тогда поздравляю с юбилеем, флаг ему в руки американский и не болеть, также и мне в скором будущем )).
Вы поздравили. Теперь можете спать спокойно. А остальным советую поторопиться или найти Брюса Ли.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
10 марта 2015, 16:38
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну тогда поздравляю с юбилеем, флаг ему в руки американский и не болеть, также и мне в скором будущем )).

drakula (Критик), постов: 31173
10 марта 2015, 15:13
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Посетители сайта! От этого зависит ваша жизнь. Сегодня Чак Норис празднует юбилей! Ему 75 стукнуло.

Так что советую не злить его и поздравить с днем рождения. А то вертушкой полетит