Отзывы к сериалу "Черное зеркало" (2011-2025)

Черное зеркало
Год выхода:2011
Год окончания:2025
Жанр:драма, комедия, триллер
Страна:Великобритания
Рейтинг:8.18

Если вы посмотрели сериал "Черное зеркало" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 234

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26575
17 января 2018, 23:10
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 15 января 2018, 21:27
Мы точно смотрим один и тот же сезон? Может вы где то остыли 5-тый сезон и не говорите мне.
Короче, 6-я в духе старого сериала, но все равно слабее Белого Рождества. Но больше всего мне понравился Крокодил - тебе некуда бежать абсолютно. Это ад.

Angelina (Критик), постов: 17852
16 января 2018, 16:39
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 16 января 2018, 16:04
5 серия необычная. Я бы даже сказал по духу не похожа на ЧЗ. В цвете, как мне кажется, смотрелось бы приятнее. Ну и ...
Да, необычная. Первая черно-белая в антологии.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7953
16 января 2018, 16:04
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
5 серия необычная. Я бы даже сказал по духу не похожа на ЧЗ. В цвете, как мне кажется, смотрелось бы приятнее. Ну и чуть-чуть деталей хотелось бы.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7953
15 января 2018, 22:58
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 15 января 2018, 10:03
А мне тоже понравилась, как и третья)). А вот четвертая не очень
А мне понравилась четвертая ) Довольно милая, в меру драматичная и оригинальная ) После жестокой третьей самое то.

drakula (Критик), постов: 31355
15 января 2018, 21:27
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 15 января 2018, 10:03
А мне тоже понравилась, как и третья)). А вот четвертая не очень
Мы точно смотрим один и тот же сезон? Может вы где то остыли 5-тый сезон и не говорите мне.


brune (Глава Киноакадемии), постов: 26575
15 января 2018, 10:03
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 14 января 2018, 22:35
Странно, мне и вторая понравилась ) Конечно, может быть, это не уровень предыдущих сезонов, но тоже неплохо ) Сейчас ...
А мне тоже понравилась, как и третья)). А вот четвертая не очень

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
15 января 2018, 1:29
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
15 января 2018, 1:27
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 15 января 2018, 1:16
Обиделась? Нисколько. С чего ты взял?)
та фиг его знает.) Думал, раз пропала и сухо ответишь, типа "Она же Грейс", то пиши пропало.) хех)

Angelina (Критик), постов: 17852
15 января 2018, 1:16
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 15 января 2018, 1:12
вот обиделась, что я на форуме о сериале написал.) Выходит лучше молчать или поддакивать.((
Обиделась? Нисколько. С чего ты взял?)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
15 января 2018, 1:12
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 15 января 2018, 0:50
В Грейс тоже "восстание униженных женщин" против общества, так что может тебе её пропустить...)
вот обиделась, что я на форуме о сериале написал.) Выходит лучше молчать или поддакивать.((

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
15 января 2018, 1:08
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЛУЧШИЙ МИНИ-СЕРИАЛ ИЛИ ФИЛЬМ НА ТВ - "Вершина озера" -?! Вот ещё нашёл со списка, что пропустил.
Там же на Глобус номинировалась "Грешница" в этой категории, посмотрел, для меня полное разочарование. Для чего такие сериалы и кто их выставляет и номинирует?! Брррр.(( Как от нечего делать, он быть может и смотрибельный, но только не значительный вес - который "Золотой Глобус" набирает (составляет).

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
15 января 2018, 1:00
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 15 января 2018, 0:50
В Грейс тоже "восстание униженных женщин" против общества, так что может тебе её пропустить...)
Вот жеЖ), НЕПРУХА) смеюсь)) Но надо осилить, чтобы чайником не быть.) Ещё сутки есть для ваших сериальных посиделок)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
15 января 2018, 0:56
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 15 января 2018, 0:46
Что посоветуешь, или "...Грейс" твою номинированную посмотрю, успею, или что-то из Золотого Глобуса, что невидел, ...
Вот эти на очереди теперь будут из Глобуса:
"Удивительная миссис Майзел"
"Мастер не на все руки"
"Смилф"
"Уилл и Грейс"
"Черноватый"
"Белая ворона"

Angelina (Критик), постов: 17852
15 января 2018, 0:50
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 15 января 2018, 0:46
Что посоветуешь, или "...Грейс" твою номинированную посмотрю, успею, или что-то из Золотого Глобуса, что невидел, ...
В Грейс тоже "восстание униженных женщин" против общества, так что может тебе её пропустить...)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
15 января 2018, 0:46
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 15 января 2018, 0:18
Надеюсь останусь жива...)
Что посоветуешь, или "...Грейс" твою номинированную посмотрю, успею, или что-то из Золотого Глобуса, что невидел, но это скорей всего в комедии либо актёрские некоторые работы?)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
15 января 2018, 0:41
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 15 января 2018, 0:18
Надеюсь останусь жива...)
от меня Да, если будешь гладить по шерстке.)

Angelina (Критик), постов: 17852
15 января 2018, 0:21
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 15 января 2018, 0:12
3 серия просто жесть! Главная героиня - это просто не описать словами. Может и не самая оригинальная серия, но на ...
О, счастливчик - впереди 4-ая и 6-ая!) Но бойся СЗО (синдром завышенных ожиданий).

Angelina (Критик), постов: 17852
15 января 2018, 0:18
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 14 января 2018, 23:48
Только из за тебя буду продолжать
Надеюсь останусь жива...)

Angelina (Критик), постов: 17852
15 января 2018, 0:18
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 15 января 2018, 0:12
3 серия просто жесть! Главная героиня - это просто не описать словами. Может и не самая оригинальная серия, но на ...
Главная героиня - крокодил! Не зря и серия так называется. И слоган соответствующий...

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7953
15 января 2018, 0:12
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 14 января 2018, 21:27
Третья серия отличная. Кстати, Нетфликс тут не при чем, Букер писал сценарии ко всем сериям.
3 серия просто жесть! Главная героиня - это просто не описать словами. Может и не самая оригинальная серия, но на эмоциях хорошо играет.