px

Отзывы к сериалу "Зачарованные" (1998-2006)

Постер к сериалу "Зачарованные"
Год выхода:1998
Год окончания:2006
Жанр:детектив, драма, комедия, мелодрама, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:7.55

Если вы посмотрели сериал "Зачарованные" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 20
Demi2 (Критик), постов: 566
7 февраля 2019, 3:31
Аватарка пользователя Demi2
Больше 6 лет на сайте
6
Детство я бежал со школы с одной мыслю непропустить серию

Maiki (Киноман), постов: 6616
7 декабря 2017, 15:03
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всегда вспоминал сериал с теплотой, ведь смотря в детстве на многое просто не обращаешь внимание, но пересмотрев его полностью повзрослевшим понимаешь, какой же он милый, бредовый и нелепый, я буду всегда помнить о нём, но вряд ли ещё раз когда-нибудь вернусь к его просмотру

John23 (Критик), постов: 26624
4 июля 2017, 21:14
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Устроили шабаш, братьев Винчестеров на них нет, ух, они бы устроили...:)

Paraselene (Критик), постов: 3857
23 марта 2016, 0:00
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Когда подсела на этот сериал впервые, Кейли Куоко, помню, мне совсем не нравилась и героиня ее тоже. Сейчас после ТБВ все изменилось) Кажется, придется заново пересматривать и вглядываться в знакомых персонажей под другим углом))

Дарінка (), постов: 0
28 мая 2010, 9:50
Обожнюю чей серіал. Особливо Коула. Він викликав в мене найбільші співчуття. Я обожнюю усіх акторів цього серіалу.


Полюшка (), постов: 0
28 мая 2010, 9:48
Очаровательный сериал. Суперские актёры. Шикарно и захватывающе. Обожаю этот сериал

Текстолит (Критик), постов: 62439
3 апреля 2010, 1:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне что в этом сериале понравилось - так это работа Макмэхона игравшего в бальтозара

Вика (), постов: 0
24 марта 2010, 16:12
Отличный сериал!!!))) Захватывающий, шикарные актеры))))

Алексис (), постов: 0
21 марта 2010, 16:04
Сериал интересный. Как и все жду с нетерпением 9 сезон!!!!!!!!!!

незнакомка (), постов: 0
20 марта 2010, 0:22
А я хочу 9 сезон с их детьми,Крисом и Уаетом=)))

niakoo_nia (), постов: 0
2 марта 2010, 17:49
bojenaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa.... .ia s toboi polnostiu soglasna..... ia s una sxoju po fibi i kouylu...ochen jdu 9 sezon i s udovolstviem posmotruuu...nadeus viidet skoroo :(:(:(:(:(:

Пейдж (), постов: 0
21 февраля 2010, 11:17
Я со всеми согласна. Захватывающий фильм. Всем советую его посмотреть!!!!! У меня вся семья его смотрит!!!!

Божена (), постов: 0
15 февраля 2010, 17:57
Да сериал интересненький. Особенно Фиби и Коул. Ну какая замечательная пара

Фиби (), постов: 0
15 февраля 2010, 17:55
Я просто без ума от этого сериала!!!! Я очень Жду 9 сезон!!!!!! Мой самый любимый фильм!!!!!

баста (), постов: 0
12 февраля 2010, 9:36
фильм класс)))

nobazzz (), постов: 0
9 февраля 2010, 1:56
я буду надеяться на продолжения сериала как и другие.но сериал отличный

Полинка (), постов: 0
8 февраля 2010, 21:59
Да я согласна с Пайпер. Создатели сериала просто молодцы. ОФИГЕННЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ СЕРИАЛ

Пайпер (), постов: 0
8 февраля 2010, 21:56
Сериал суперский! Актёры подобраны тоже просто суперовые. Короче я в полном восторге от сериала!!!

Демонесса (), постов: 0
1 февраля 2010, 20:13
Фильм просто офигенный. ОБОЖАЮ ЕГО!!!

NextTuch (Зритель), постов: 141
7 октября 2009, 19:45
Аватарка пользователя NextTuch
Больше 15 лет на сайте
15
Это тот сериал, от которого многие годы я реально тащилась, но под конец он стал нудным и его действительно стоило закончить...
Но он всегда останется моим любимым сериалом)))