Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к сериалу "Викинги" (2013-2020)
Если вы посмотрели сериал "Викинги" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 275
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7862
3 июня 2020, 23:45
| |
12 |
2 серия. Дикий угар продолжается. Ну хоть весело смотрится ) Данила еще больший крэйзи, чем Ивар )) |
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7862
3 июня 2020, 22:45
| |
12 |
Scream 4 писал(а) 3 июня 2020, 22:12 Начал таки шестой сезон. Козловский неплохо играет, за исключением сцены с воздушным шаром, просто стыд. Ну а если ... Русы здесь - это, конечно, «топ контент». Какие-то монголы. Еще и крещение Руси раньше почти на сотню лет провели. Смотрим на выпускающий канал, History, хех )) |
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7862
3 июня 2020, 22:12
| |
12 |
Начал таки шестой сезон. Козловский неплохо играет, за исключением сцены с воздушным шаром, просто стыд. Ну а если начать анализировать Киев, то он никакой критики в плане различных деталей не выдерживает, но стараюсь сильно не акцентировать внимание, я же все таки хочу получить удовольствие от просмотра. |
Kent S (Киноакадемик), постов: 34857
3 июня 2020, 15:57
| |
12 |
танос писал(а) 3 июня 2020, 1:30 сериал еще не закончился, еще 10 серий осталось , наверно осенью покажут вот ведь... я думал уже все. еще и думал, чего у 6 сезона 10 из 20 есть. не хочется ждать эти серии... тогда 6 оставлю на потом.
спасибо за инфу |
танос (Киноман), постов: 1602
3 июня 2020, 1:30
| |
6 |
Kent S писал(а) 3 июня 2020, 0:17 Добрался и до этого сериала, так как он уже вышел целиком. Думал что гляну лишь 1 серию для начала в итоге разом ... сериал еще не закончился, еще 10 серий осталось , наверно осенью покажут |
Kent S (Киноакадемик), постов: 34857
3 июня 2020, 0:17
| |
12 |
Добрался и до этого сериала, так как он уже вышел целиком. Думал что гляну лишь 1 серию для начала в итоге разом 4 серии. начало первой серии медленное, но потом резко разгоняется он.
единственное не показывают. монах там ножом себе лысину делать пытается а тут Рагнар с голыми боками. сын вобще сзади почти лысый. сами себя значит стрегут как то |
ALAMO. (Киноман), постов: 12459
14 февраля 2020, 18:29
| |
10 |
algoritn писал(а) 14 февраля 2020, 15:01 Ну что!?Вспомнил что есть и этот сериал!
Лагерты нет! Жду окончание сезона! Единственная легенда-воительница!-и ... Херст мастерски прописал арки каждого из братьев. На них весь этот сезон главный упор. И это очень красиво сделано. Со времён Рагнара и Ролло так не было. Поэтому первая половина закончилась интересно. |
algoritn (Критик), постов: 9093
14 февраля 2020, 15:01
| |
12 |
Ну что!?Вспомнил что есть и этот сериал!
Лагерты нет! Жду окончание сезона! Единственная легенда-воительница!-и то померла! Смотреть дальше?После 7-ой серии,6-го сезона и не охота,но надо! |
ALAMO. (Киноман), постов: 12459
9 февраля 2020, 22:15
| |
10 |
Шикарные 7-10 серии! Это лучшее, что было с сериалом со времен кончины Рагнара. |
CheChen (Критик), постов: 17836
7 февраля 2020, 12:14
| |
12 |
Ну вот и всё. Финал чуток шокировал. Даже сложно представляется что станет дальше. Снова к англо-саксам вернутся? Иль же будут гнуть линию с Исландией? |
Sobakolub (Зритель), постов: 3668
5 февраля 2020, 14:38
| |
9 |
Но вообще хочу сказать,товарищи,что то что сделали тут со славянами это конечно лютый треш.В китайских доспехах в монгольских юртах и православные🥴Такой дикой клюквы я конечно не ожидал от создателей. |
Sobakolub (Зритель), постов: 3668
5 февраля 2020, 14:34
| |
9 |
А,не,они же сезон разделили на два по 10 серий,всего то опять год осталось подождать до окончания истории. |
Sobakolub (Зритель), постов: 3668
5 февраля 2020, 14:32
| |
9 |
Я чего то не понял,это всё что ли..??Если да то это слив десятилетия... |
CheChen (Критик), постов: 17836
23 января 2020, 17:21
| |
12 |
7 и 8 эпизоды более менее. Дальше должна пойти жара |
MiB (Киноакадемик), постов: 7749
10 января 2020, 22:31
| |
12 |
Только собирался сказать, что это лучшее, что было с Викингами после 4 сезона, как в последние 5 минут начался лютый трэш под ужасное музыкальное (пусть и колоритное) сопровождение.
Хвитсерка на Ржавый Бублик хочу еще с прошлой серии номинировать. |
MiB (Киноакадемик), постов: 7749
10 января 2020, 21:35
| |
12 |
Прочитал комментарии к 6 серии...Неужели они серьезно сделали это? О_о |
MiB (Киноакадемик), постов: 7749
4 января 2020, 10:39
| |
12 |
CheChen писал(а) 3 января 2020, 19:52 Лагерта уже приелась, как и Бьёрн с Хвицерком. Линия с Иваром не так сильно. Ждем вторжения Русов в Скандинавию)) Уже серии три, наверное, как пропустил. Что нибудь началось двигаться там, нет?) |
CheChen (Критик), постов: 17836
3 января 2020, 19:52
| |
12 |
MiB писал(а) 23 декабря 2019, 16:27 А мне, кстати, понравилась) линии Лагерты не хватало в предыдущих сезонах, хоть она и построена на глупости и имеет ... Лагерта уже приелась, как и Бьёрн с Хвицерком. Линия с Иваром не так сильно. Ждем вторжения Русов в Скандинавию)) |
CheChen (Критик), постов: 17836