Главная » Сумерки. Сага. Новолуние » Все редакционные рецензии на фильм "Сумерки. Сага. Новолуние" (2009)
Все рецензии на фильм "Сумерки. Сага. Новолуние" (2009)
Портал KinoNews.ru публикует специальную рецензию на фильм "Сумерки. Сага. Новолуние", составленную из отзывов читателей ресурса. В недалеком будущем зарегистрированные пользователи смогут писать рецензии в своих личных кабинетах и выставлять их на всеобщее голосование. А пока компиляцией самых интересных мнений читателей занимается редакция. Итак, удалось Крису Вайцу сохранить романтизм "Сумерек" или он был пренесен в жертву спецэффектам. Орфография и пунктуация авторов сохранена.
Между влюбленными вампиром и странной девочкой пролегла трещина. Она боялась состариться рядом с ним, но оказалось, что страшнее сдохнуть без него. Не желая забрать душу Беллы, обратив ее в вампиршу, и опасаясь за ее жизнь, Эдвард бросил ее. Второй фильм саги "Сумерки" - о пустоте, которая остается после утраты любимого человека, и он крепко заполнен этой пустотой. "Новолуние", на сеансы которого раскуплены все билеты, рассказывает о девочке восемнадцати лет с дырой в сердце, обнаружившей, что все парни - упыри или кобели.
Есть фильмы, разделяющие зрительскую аудиторию по половому, расовому, образовательному, социальному или иному признаку. Однако предпочтения разных категорий все же подвержены взаимному проникновению, а иногда и откровенной диффузии, формирующей некое общее восприятие той или иной картины. С фильмом "Сумерки. Сага. Новолуние" все иначе. Он четко и бескомпромиссно разделит зрителей на "девочек-девушек-женщин", мечтающих о том, чтобы за обладание их рукой, сердцем и прочими частями тела сражались мерцающий на солнце вампир и волк с человеческой душой, и тех, кто просто любит качественный кинопродукт независимо от его содержания. И между этими двумя кланами не будет мира и согласия до скончания века, как между кровососами и оборотнями. Аминь!
Главные материалы сайта:
Sakura (Киноман), постов: 6395
вчера, 23:23
| |
![]() |
Эдриан Броуди установил рекорд Гиннесса на "Оскаре 2025"
Не знал что есть такой рекорд)))
|
Sakura (Киноман), постов: 6395
вчера, 23:21
| |
Отличная новость
|
TREADSTONE (Критик), постов: 24070
вчера, 23:19
| |
Ну, у него няньки нон-стопом. Пока вот сцеаристы не показали его прям настоящим отцом, который готов отказать темной стороне ради недели с сыном. И да, ... [читать далее]
|
Constance (Киноакадемик), постов: 17183
вчера, 23:07
| |
Как императрица.
(В Натали и Александр зачетная роль) |
isi (Зритель), постов: 1417
вчера, 23:07
| |
В этом году был еще один рекорд девять номинаций фильмов отмеченных в Каннах, такого еще не было, глобализация добралась и в награды)
|
AleX (Критик), постов: 9679
вчера, 22:37
| |
Шутник)))
|
Веном (Критик), постов: 935
вчера, 22:32
| |
растолкуй тем, кто не в курсе... пожалуйста
|
xen04158603 (Критик), постов: 26796
вчера, 22:29
| |
Я не помню)
|
AleX (Критик), постов: 9679
вчера, 22:28
| |
Чушь!
|
SantaKlaus81 (Зритель), постов: 118
вчера, 22:24
| |
Оскар давно сборищей повестки потому что уже не снимают фильмы на века(хотя бы 10 летия),и кто помнить какой фильм взял Оскара в прошлом году--без гугла ... [читать далее]
|
Фильм месяца
Дата выхода: | 6 марта 2025 |
Страна: | Россия |
Жанр: | приключения, семейный, фэнтези |
Режиссер: | Александр Амиров |
В главных ролях: | Валентина Ляпина, Александр Метелкин |
Реклама
1 | Маленький будда | 8.9 |
---|---|---|
2 | Меч короля | 8.14 |
3 | Мертвые не причиняют боли | 7.6 |
4 | Анора | 7.5 |
5 | Герой наших снов | 7.35 |
1 | Лунтик. Возвращение домой | 7.8 |
---|---|---|
2 | Огниво | 7.25 |
3 | Майор Гром: Игра | 7.08 |
4 | Финист. Первый богатырь | 7 |
5 | Затерянные | 6.75 |
1 | Микки 17 | 9.82 |
---|---|---|
2 | Биошок | 9.11 |
3 | Грань Будущего 2 | 9.05 |
4 | Дикая банда | 8.83 |
5 | Супермен | 8.79 |
1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.48 |
---|---|---|
2 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
3 | Терминатор 2: Судный день | 9.41 |
4 | Форрест Гамп | 9.4 |
5 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.39 |
1 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
---|---|---|
2 | Крестный отец | 9.11 |
3 | Темный рыцарь | 9.12 |
4 | Крестный отец 2 | 8.88 |
5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
1 | Во все тяжкие | 9.40 |
---|---|---|
2 | Игра престолов | 9.21 |
3 | Если наступит завтра | 9.07 |
4 | Место встречи изменить нельзя | 9.00 |
5 | Семнадцать мгновений весны | 8.96 |
Самые обсуждаемые материалы
В США объявлены обладатели антипремии "Золотая малина"
В Лос-Анджелесе прошла церемония вручения премий Американской Киноакадемии
Режиссер рад, что давно уехал на постоянное место жительства в Новую Зеландию
Награждения
Наши рекорды