Все постеры к сериалу "Противостояние" (2024)


Превью постера #246387 к сериалу "Противостояние"  (2024)



Новости к сериалу


Трейлеры к сериалу


Кадры к сериалу

Превью кадра #246386 к фильму "Противостояние" (2024)
Превью кадра #246385 к фильму "Противостояние" (2024)
Превью кадра #246384 к фильму "Противостояние" (2024)
Превью кадра #246383 к фильму "Противостояние" (2024)

Награды сериала


Отзывы о сериале

05.02.2025   Constance
Очень люблю сериал Арановича 1985 года - высочайшая планка во всем. До него дотянуться, тем более перепрыгнуть, категорически невозможно.
Но эта история, 246 раз пересмотренная и пережитая, у нас под кожей. И сама тема затягивает в свой страшный омут. И, как ни странно, в нынешней современной версии, при всей ее непохожести и даже альтернативности оригиналу, есть что-то очень близкое родное олдскульное, что-то очень доброе и человечное, чего лишены многие и многие современные проекты. Версия 1985 года на бОльшую половину состоялась благодаря Андрею Болтневу, который был космически далек от своего персонажа-маньяка, но это чудесным образом сработало. Здесь я абсолютно приняла Костенко-Вдовиченкова и ряд актеров второго плана (Хрипунов, Быковский). А вот Алексей Гуськов и Александр Аверин в одного Кротова у меня никак не складываются.
Пересматривать не буду, но рада, что посмотрела.
10.10.2024   Black
Я бы сказал, что чуть слабее оригинала, Но лучше не сравнивать, а рассматривать как два абсолютно разных сериала. Тогда вполне добротный сериал, но не хватает накала.




Лауреат премии Оскар
Постер к фильму Обыкновенные люди
Год выхода: 1980
Страна: США
Жанр:драма
Режиссер:Роберт Редфорд
В главных ролях:Тимоти Хаттон, Дональд Сазерленд
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Студия Марвел анонсировала актерский состав следующего фильма о Мстителях
Новая экранизация сказки оправдывает ожидания студии Disney
Глава компании Disney высказался о черновой версии третьей части "Аватара"
Награждения
Наши рекорды