px

Фотография участников киновселенной Marvel

Фотогалерея "Фотография участников киновселенной Marvel". Превью фото #143956


Всего комментариев: 29
Mr Ma (Киноман), постов: 8499
9 февраля 2018, 17:16
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Морфеус конечно постарел со времен Матрицы, но стал только более могучим)

Mr Ma (Киноман), постов: 8499
9 февраля 2018, 17:15
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Ma писал(а) 9 февраля 2018, 17:15
У Стена есть группа поддержки - 100 девиц из особняка Хефнера)))
Пардон Стэна

Mr Ma (Киноман), постов: 8499
9 февраля 2018, 17:15
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
GeorgeXI писал(а) 9 февраля 2018, 0:54
Это чувство, когда полчаса двигаешь слева направо одну (!) фотографию. ))
ЗЫ: Что-то многие смотрятся гораздо старше, ...
У Стена есть группа поддержки - 100 девиц из особняка Хефнера)))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 75528
9 февраля 2018, 11:15
Аватарка пользователя Andrew
Boss писал(а) 9 февраля 2018, 6:37
" То, что вы сейчас сказали - возможно, одна из самых идиотский вещей, что я слышал. Каждый прочитавший это - отупел"
Не обращайте внимания:) Это что-то совсем болезненное:)

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Критик), постов: 23942
9 февраля 2018, 6:49
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прекрасная команда) 10 лет удачной работы) Долгой жизни КВМ и её создателям)

Boss (Критик), постов: 11910
9 февраля 2018, 6:37
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 9 февраля 2018, 2:50
Да уж это просто ужас. Сколько тщеславия в каждом их этих восьмидесяти. Каждый сам по себе, нет ни малейшего ощущения, ...
" То, что вы сейчас сказали - возможно, одна из самых идиотский вещей, что я слышал. Каждый прочитавший это - отупел"

AleX (Критик), постов: 9590
9 февраля 2018, 2:50
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да уж это просто ужас. Сколько тщеславия в каждом их этих восьмидесяти. Каждый сам по себе, нет ни малейшего ощущения, что это команда, семья если хотите. Фото прям кричит - Как же меня все во круг бесят, не подходи ко мне близко.

S3S (Критик), постов: 13320
9 февраля 2018, 1:52
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А Пол Бетани где?

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
9 февраля 2018, 0:54
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это чувство, когда полчаса двигаешь слева направо одну (!) фотографию. ))
ЗЫ: Что-то многие смотрятся гораздо старше, чем на экране. Похоже, Стэн Ли, как вампир, высасывает из них жизнь - он-то как раз не выглядит на свои 95.