Фанни Ардан в Москве

Фанни Ардан в Москве
Фанни Ардан в Москве
Фанни Ардан в Москве
Фанни Ардан в Москве
Фанни Ардан в Москве
Фанни Ардан в Москве
Источник: KinoNews.ru


Ссылки на персон с этих фото:
Всего комментариев: 38
Constance (Киноакадемик), постов: 17205
13 мая 2014, 16:48
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 13 мая 2014, 16:41
первый раз вижу, возможно потому, что не смотрю французское кино, кроме фильмов об Астериксе( 1 и 2) и фильмов с Жан ...
Это нужно в 1980-е углубиться - ей много лет, кажется, 64

algoritn (Критик), постов: 9094
13 мая 2014, 16:47
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 13 мая 2014, 16:41
первый раз вижу, возможно потому, что не смотрю французское кино, кроме фильмов об Астериксе( 1 и 2) и фильмов с Жан ...
А я знаю,человека,который посмотрев ТОЛЬКО эти фильмы,которые ты написал-составил целое мнение о французском кино!Кстати,оно у него было отрицательное.
Ну я ему сказал,шутя
-ты наверно думаешь,что французы кроме лягушек больше ничего не едят?
Он обиделся.

S3S (Критик), постов: 13404
13 мая 2014, 16:45
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
кто о чем, а я вот очки присмотрела- уж больно понравились)

TREADSTONE (Критик), постов: 24092
13 мая 2014, 16:41
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 13 мая 2014, 16:21
Какая-то знаменитая,по-моему,французская актриса.Лицо очень знакомо,а фильмы с ней не могу вспомнить(((Да и имя ...
первый раз вижу, возможно потому, что не смотрю французское кино, кроме фильмов об Астериксе( 1 и 2) и фильмов с Жан Рено и Кристианом Клавье

algoritn (Критик), постов: 9094
13 мая 2014, 16:39
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
Constance писал(а) 13 мая 2014, 16:28
Мальчики, ну вы даете - легенда франц. кино, у лучших режиссеров снималась.. Хотя... какое это имеет значение в наше ...
Говорю же-стыдно!!!!
Ну хоть вспомнил,что француженка)))

Constance (Киноакадемик), постов: 17205
13 мая 2014, 16:28
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мальчики, ну вы даете - легенда франц. кино, у лучших режиссеров снималась.. Хотя... какое это имеет значение в наше голливудское время

algoritn (Критик), постов: 9094
13 мая 2014, 16:21
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 13 мая 2014, 16:15
кто такая?
Какая-то знаменитая,по-моему,французская актриса.Лицо очень знакомо,а фильмы с ней не могу вспомнить(((Да и имя бы не вспомнил к своему стыду((

TREADSTONE (Критик), постов: 24092
13 мая 2014, 16:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
кто такая?