Арнольд Шварценеггер и Джонни Ноксвил в Москве

Актеры приняли участие в пресс-конференции, на которой рассказали о своем новом совместном проекте
Фотогалерея "Арнольд Шварценеггер и Джонни Ноксвил в Москве". Превью фото #50032
Фотогалерея "Арнольд Шварценеггер и Джонни Ноксвил в Москве". Превью фото #50033
Фотогалерея "Арнольд Шварценеггер и Джонни Ноксвил в Москве". Превью фото #50034
Фотогалерея "Арнольд Шварценеггер и Джонни Ноксвил в Москве". Превью фото #50035
Фотогалерея "Арнольд Шварценеггер и Джонни Ноксвил в Москве". Превью фото #50036
Фотогалерея "Арнольд Шварценеггер и Джонни Ноксвил в Москве". Превью фото #50037
Фотогалерея "Арнольд Шварценеггер и Джонни Ноксвил в Москве". Превью фото #50038
Фотогалерея "Арнольд Шварценеггер и Джонни Ноксвил в Москве". Превью фото #50039
Фотогалерея "Арнольд Шварценеггер и Джонни Ноксвил в Москве". Превью фото #50040
Фотогалерея "Арнольд Шварценеггер и Джонни Ноксвил в Москве". Превью фото #50041
Фотогалерея "Арнольд Шварценеггер и Джонни Ноксвил в Москве". Превью фото #50042
Фотогалерея "Арнольд Шварценеггер и Джонни Ноксвил в Москве". Превью фото #50043
Источник: KinoNews.ru


Ссылки на персон с этих фото:
Всего комментариев: 72
CSM-101 (Киноман), постов: 1608
23 января 2013, 22:26
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
Sony писал(а) 23 января 2013, 22:21
По-доброму завидую всем, кто смог пообщаться или хоть вблизи увидеть легендарного Арнольда Шварценеггера. Молодому ...
Отлично сказано +1000000000000

Sony (Зритель), постов: 644
23 января 2013, 22:21
Аватарка пользователя Sony
Больше 15 лет на сайте
15
По-доброму завидую всем, кто смог пообщаться или хоть вблизи увидеть легендарного Арнольда Шварценеггера. Молодому поколению это трудно понять, но в далёкие 90е в странах бывшего Союза Арнольд и его фильмы имели огромное влияние на молодёжь и очень много подростков благодаря ему выбирали нормальную жизнь вместо алкоголя, наркотиков и бандитских разборок, которые были столь популярны в нелёгкое время перемен. Арнольд для очень многих (в т.ч. и меня) был, есть и будет лучшим и никакие кассовые сборы или мнения критиков этого не изменят.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
23 января 2013, 20:55
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
andrew писал(а) 23 января 2013, 19:46
Нет, он был молчалив:) Уставший какой-то:)
Конечно уставший 21.01.13 он был в германии 22.01.13 он был в Англии.
А сегодня 23.01.13 он в Москве.
Прям Вокруг света за 80 дней ).
Так еще как можно вымотаться .

Сейчас на сайтеЛетописец (Критик), постов: 63567
23 января 2013, 20:31
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 23 января 2013, 20:29
Ну, не настолько, как я понял:)
Наверное возраст даёт о себе знать

Сейчас на сайтеЛетописец (Критик), постов: 63567
23 января 2013, 20:29
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
клим писал(а) 23 января 2013, 20:28
Зачастил он в Москву
Это же как Нью-Йорк)


Andrew (Главный редактор), постов: 76362
23 января 2013, 20:29
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 23 января 2013, 20:27
А терминатор?
Ну, не настолько, как я понял:)

клим (Зритель), постов: 1243
23 января 2013, 20:28
Аватарка пользователя клим
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зачастил он в Москву

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31997
23 января 2013, 20:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 23 января 2013, 20:18
Кстати, он сказал, что его любимые роли в "Детсадовском полицейском" и в "Хищнике"
А Терминатор?)

Сейчас на сайтеЛетописец (Критик), постов: 63567
23 января 2013, 20:27
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 23 января 2013, 20:18
Кстати, он сказал, что его любимые роли в "Детсадовском полицейском" и в "Хищнике"
А терминатор?

Andrew (Главный редактор), постов: 76362