Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"

Пользователь портала "Новости кино" Jay создал календарь, составленный из работ, участвовавших в конкурсе, который был посвящен выходу лицензионного издания фильма "Прометей"
Фотогалерея "Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"". Превью фото #44043
Фотогалерея "Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"". Превью фото #44044
Фотогалерея "Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"". Превью фото #44045
Фотогалерея "Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"". Превью фото #44046
Фотогалерея "Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"". Превью фото #44047
Фотогалерея "Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"". Превью фото #44048
Фотогалерея "Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"". Превью фото #44049
Фотогалерея "Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"". Превью фото #44050
Фотогалерея "Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"". Превью фото #44051
Фотогалерея "Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"". Превью фото #44052
Фотогалерея "Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"". Превью фото #44053
Фотогалерея "Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"". Превью фото #44054
Фотогалерея "Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"". Превью фото #44055
Источник: KinoNews.ru


Всего комментариев: 88
Летописец (Критик), постов: 63230
18 октября 2012, 23:55
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Внимательно посмотрите на рисунок))
"..как М что-то делает с Ж.." тут совсем немного иначе)

Летописец (Критик), постов: 63230
18 октября 2012, 23:52
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 18 октября 2012, 23:51
он есть. но он признан фрейдистским. справедливо.
Почему фрейдиским?))

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 октября 2012, 23:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
mbozy писал(а) 18 октября 2012, 23:50
Почему, его что нет в календаре?
он есть. но он признан фрейдистским. справедливо.

mbozy (Зритель), постов: 2950
18 октября 2012, 23:50
Аватарка пользователя mbozy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 18 октября 2012, 23:48
Похоже мой рисунок немного не так поняли)
Почему, его что нет в календаре?

Летописец (Критик), постов: 63230
18 октября 2012, 23:48
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Похоже мой рисунок немного не так поняли)


Sensi (Критик), постов: 1962
18 октября 2012, 23:05
Аватарка пользователя Sensi
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 18 октября 2012, 23:02
на октябрь.. а инженеров в трусах - в июль.. а инженеров с хоботами на январь...
Тоже вариант :))
Короче, надо переделывать календарь :))

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 октября 2012, 23:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sensi писал(а) 18 октября 2012, 23:00
Jay, календарь классный, но я такой точно распечатывать не буду. Некоторые картинки просто ужасны, т.е. страшны :) ...
на октябрь.. а инженеров в трусах - в июль.. а инженеров с хоботами на январь...

Sensi (Критик), постов: 1962
18 октября 2012, 23:02
Аватарка пользователя Sensi
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Май самый фрейидальный получился. Специально? Случайно? :)
Мужчина и женщина Зэппа, а под ними картинка ханта, где тоже можно узреть, как М что-то делает с Ж :)) Или это я такая испорченная :))
ржунемогу (с)

Sensi (Критик), постов: 1962
18 октября 2012, 23:00
Аватарка пользователя Sensi
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay, календарь классный, но я такой точно распечатывать не буду. Некоторые картинки просто ужасны, т.е. страшны :) а еще мне кажется можно было чуть более пошутить. Например, всех инженеров в капюшонах на один месяц кинуть. )) и тд

Кассия (Зритель), постов: 1201
18 октября 2012, 21:56
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 18 октября 2012, 21:54
Так давайте создадим для всех:)
тем более, что есть из чего)
но мне нравятся наши маленькие секретики